Всё понравилось,кроме тараканов,бегающих ночами по лицу.

Отзыв написан 31 января 2020 г.
Maripogrebnyak
Аквапарк (крытый) Лоо

Отвратительнейшее место, не знаю почему все его мне так нахваливали, внутри савдеп, холодрыга. Дыры... читать дальше

Отзыв написан 16 марта 2020 г.
Q7551ME_

Отзыв написан 31 января 2020 г.

Мы приехали пять дней назад в Аквалоо. Муж, я и двое детей. Довольны аквапарком, баней, хамамом, питанием. Недовольны остались работой горничных, которые приходили убирать в номере только после неоднократных жалоб на ресепшен и наличием огромного скопища тараканов. Первые дни они были только в ванной комнате и мы, кое как, со страхом и неприязнью каждый раз заходили в эту ванную комнату. В ночь перед отъездом эти тараканы, видимо, привыкнув к нам, решили познакомиться поближе и с ело стали ползать по лицу мужа и сына. Возмущению нашему нет предела. Отдых этим обстоятельством сильно подиспорчен.

Спасибо, Maripogrebnyak!
Отзыв написан 9 января 2020 г. через мобильное устройство

Категорически не рекомендую данное заведение. Везде все очень грязное, пошарпанное и унылое. В раздевалке кабинка для переодевания представляет собой 0,5 м2 за грязной шторкой, сам «аквапарк» очень маленький и грязный. Зашли и вышли через 5 минут. Очень жаль потраченные деньги и время. Не повторяйте нашу ошибку, обходите этот гадюшник стороной.

1  Спасибо, _L8913BO!
Отзыв написан 2 января 2020 г. через мобильное устройство

Аквапарк отстой, сервис полный отстой, не рекомендую к посещению!
Услугу полностью не оказали, деньги не вернули.

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, _V5691ZY!
Отзыв написан 2 января 2020 г.

С 13-00 до 21-00 пытались на ресепшене доказать что данный номер немоден быть комфортным не получилось

Спасибо, F7998KP_!
Отзыв написан 13 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Была с ребенком в крытом аквапарке Аквалоо в ноябре, очень не понравилось насколько грязно там стало. Я конечно понимаю, что летний сезон кончился,людей не так много,но если работать не хотите и следите не можете за чистотой , то закрывайтесь тогда на зимний период, зачем работать так? Не было горячей воды в душевых, то есть все заходили в бассейн не после душа как положено, а кто где и когда посылая неизвестно, обратно соответственно также,весь в хлорке ты едешь по своим делам, сауна и гидромассаж не работали, хотя я звонила накануне вечером и сказали , что все работает. В бассейнах в воде плавают мухи, не одна случайно упавшая, а реально по несколько мух штук по 5-7 в разных углах. Внутри на кафеле кругом плесень, грибок, явно ему даже не месяц, а прям такой наросший... Вода мутная. Приятного мало. Взяли билеты с питанием, лучше б мы этого не делали, чтоб не расстраиваться. Бесплатные напитки это пиво и юппи! Все. Еда это маленькая порция пересушенного картофеля фри и 5 Наггетс из заморозки. И это 1100!!. Печально что деньги получать хотят круглый год, а работать когда настроение будет.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, kate p!