“Отвратительное отношение к клиентам”
Отзыв о Санторини

Санторини
Рейтинг № 396 из 2 084 Рестораны в Сочи
Вид кухни: Греческая, Гриль
Отзыв написан 4 ноября 2021 г.

Ресторан не принимает qr паспортов вакцинации иностранных государств, с другими ресторанами подобных проблем не возникает, больше никогда сюда не вернемся!

Дата посещения: ноябрь 2021 г.
Спасибо, _L8437VK!

Отзыв написан 19 октября 2021 г. через мобильное устройство

Тоже полюбили это кафе за вкусные блюда и хорошее качество, невысокие цены. Пока не произошёл инцидент в один из дней, в кафе Санторини на улице Карла Либкнехта 13б. Я заказала блюдо котлетки из говядины с пюре. Они были белого цвета и на вкус точно не говядина, может свинина с курицей☹️ Я говорила что свинину не ем. В итоге оказалось, что в данном кафе во ВСЕ фарши добавляется СВИНИНА. Даже если это бургер из мраморной говядины, либо люля кебаб из курицы. И это не указано в меню и идёт по умолчанию в данном заведении, и точный состав они нам вынести отказались, так как информация о составах идёт устно. Второй момент, на счёт этих котлет, которые сделаны из белого мяса, не могут быть говяжьими. В итоге после разбирательств долгих, официантка отнесла котлеты повару и вернувшись сообщила, что это просто куриные были котлеты (хотя она долго настаивала что это говядина со свиным жиром), и сказала что в счёте просто поменяют блюдо на цену куриных котлет(разница около 40 рублей). На что я сказала, что не заказывала куриные котлеты и не должна за них платить. Но у заведения свои правила, я должна оплатить то что не заказывала, и бургер со свининой мы оплатили, администратор выходить отказалась, было любимое кафе и теперь придётся искать новое место для ежедневных обедов и ужинов, проживаем в г Сочи постоянно. Проблемы решает официант, но решить так ничего и не смогли, мы отплатили и ушли, нам даже за ошибку не сделали комплимент и не убрали позиции из чека, так как обе позиции были с нарушением, со бургер свининой в составе, и куриные котлетки вместо говяжих.

Дата посещения: октябрь 2021 г.
Спасибо, Anna O!
Отзыв написан 19 августа 2021 г. через мобильное устройство

Добрый вечер, уважаемые владельцы и управляющий персонал ресторана "Санторини". Были сегодня в заведении на улице Карла Либкнехта, г.Сочи. Настоятельно просим обратить внимание на данный отзыв,так как работать в таком темпе нельзя.
Мы пришли в 18.00 поужинать всей семьёй и были поражены скоростью подачи блюд. Всем взрослым принесли еду с разницей во времени 45 мин!! А ребенку принесли в последнюю очередь! В 19.45!
Так не должно быть! Настоятельно просим решить проблему. Больше к вам не вернемся.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Voyager38779239261!
Отзыв написан 20 июня 2021 г. через мобильное устройство

К сожалению, качество блюд оставляет желает лучшего на К. Либкнехта.
Все заказанные блюда сегодня (кроме мезе, пожалуй) были далеки от восторга.
Даже в безупречном гиросе вы используете хрустящие невкусные помидоры, когда сейчас на рынке есть вкуснейшие томаты по невысокой цене. Картофель фри к гиросу ужасен. Что-то с фритюрницей случилось?
Панцетта - свинина невкусная. В меню не указано, что смазывается каким-то соусом, что придаёт кисло-горчичный вкус, который не понравился ни одному из 7 человек.
Гриль-гурме: шашлычки - это печаль. Сухая курочка в маринаде. Свинина невкусная.
Цезарь с курицей - далеко от 5 баллов. Максимум 3. Атмосфера - это лучшее на данный момент. Кухня - провал. Пригласив к вам семью, извинялся ещё час после ухода от вас.
Гирос на Чайковского - лучшее, что есть сейчас. Но надо проверить после сегодняшнего посещения

Дата посещения: май 2021 г.
1  Спасибо, Сергей Г!
Отзыв написан 9 июня 2021 г.

Сегодня перепутали заказ. На просьбу поменять блюдо отказали и поставили ультиматум либо мы оплачиваем то что есть, либо мы вас никогда не обслуживаем. Почему я должна платить не за свое заказанное? Администратор и официант очень грубые.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, barzoomb!

Путешественники, которые просмотрели Санторини, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Адлер, Адлерский район
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Санторини? Поделитесь впечатлениями!