“Обед в fish & dry”

Ресторан Fish & Dry
Рейтинг № 159 из 2 054 Рестораны в Сочи
Описание: Отличный ресторан в самом центре Имеретинского морского порта с прекрасным видом на закат, вкуснейшей кухней и приветливым персоналом

Были в гостях у одного из лучших ресторанов олимпийского парка. Очень понравились блюда которые предложил ресторан. Обслуживание на уровне)

1  Спасибо, Sledoput!
Екатерина С, Управляющий в Ресторан Fish & Dry, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Благодарим Вас и ждем в гости

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Отличное место, прекрасная локация, сидишь и наслаждаешься закатом! Очень вкусная еда! Рекомендую феттучини с креветками!

1  Спасибо, R9199FK_!

Спасибо огромное. Ждем вновь :)

Отзыв написан 10 августа 2021 г. через мобильное устройство

Устрицы по 290₽! Цена ПОДАРОК! А ещё вкусный очень тайский суп, есть бургер, попробовали брускетты с ростбифом- супер. Мы избалованы, а этот ресторан смог удержать наше внимание и не оставить равнодушными. Рекомендую к посещению!

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, Semyashka1!

Благодарим за столь подробный отзыв. Возвращайтесь

Отзыв написан 10 августа 2021 г. через мобильное устройство

Понравилось,очень вкусно,стильно и красиво,благодарность Всему персоналу,работа хорошо отлажена,никаких нареканий.Обязательно вернёмся и порекомендуем Всем кто будет приезжать в город Сочи

1  Спасибо, Travel44645386260!

Мы рады, что наша работа проходит не зря. Спасибо за отзыв, ждем в гости

Отзыв написан 9 августа 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасное место. Ненавязчивое обслуживание, вежливый персонал. Всё было вкусно и быстро. Спасибо! Обязательно вернёмся.

1  Спасибо, Зарина Г!

Благодарим. Ждем вновь

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Fish & Dry, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Ресторан Fish & Dry? Поделитесь впечатлениями!