“Супер вкусно и очень быстро!”
Отзыв о Pita Street

Pita Street
Рейтинг № 347 из 2 054 Рестораны в Сочи
Описание: Греческий фаст-фуд в центре Сочи.
Описание: Греческий фаст-фуд в центре Сочи.

Взяли с собой на пляж, удобно! Всем рекомендую!
Мой фаворит - с креветками! Ещё пробовали с курицей- тоже вкусно! Лимонады, кстати, очень необычный и они их сами делают!

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Egor_Barismylife!
PITA STREET, Маркетинг в Pita Street, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что отдых в кафе «Pita Street» вам понравился. До новых приятных встреч!

С уважением, команда кафе «Pita Street».

Отзыв написан 10 августа 2021 г.

Очень понравился интерьер данного заведения, можно присесть на улице за уютными столиками. Брали утреннюю питу и кофе, за 200 рублей прекрасный сытный завтрак! Хотим попробовать остальное меню.

1  Спасибо, Елена К!
Olga G, Владелец в Pita Street, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Благодарим вас за то, что вы нашли время для описания ваших впечатлений. Мы очень рады, что отдых в кафе «Pita Street» вам понравился. С нетерпением будем ждать вас снова! С уважением, команда кафе «Pita Street».

Отзыв написан 6 августа 2021 г. через мобильное устройство

Посетила прекрасное место с потрясающим видом на историческое здание и памятник архитектуры Морпорт.
Питы очень вкусные! Обещали расширить ассортимент и добавить новые позиции в меню. С нетерпением жду питу с креветками!
До скорого)

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, shadrinavs!

Отзыв написан 5 августа 2021 г.

Совсем недавно открывшееся в сочи место - Greek fast food «Pita Street», которое ещё и находится рядом с Мор. портом. Очень радует своей уютной атмосферой и невероятно вкусной питой (особенно с тунцом!). Огромный выбор напитков, каждый найдёт себе по душе. Рекомендую попробовать айс ти саган дайля с ванилью и зелёным яблоком - это просто нечто К тому же, за подписку на инстаграм и отметку в сторис дарят мороженое! Однозначно 10/10

1  Спасибо, ananastasisyaa!

Отзыв написан 4 августа 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасное место в самом центре города! Хотелось бы отметить греческое радио-очень атмосферно. Утренняя пита с яйцом скрэмбл и горячий какао сделали мой день! Спасибо Вам.

2  Спасибо, Explore11743129626!
PITA STREET, Маркетинг в Pita Street, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 августа 2021 г.

С уважением, команда кафе «Pita Street».

Путешественники, которые просмотрели Pita Street, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Pita Street? Поделитесь впечатлениями!