“Вкусно. Обслуживание супер!”
Отзыв о Красный Лев

Красный Лев
Рейтинг № 218 из 2 056 Рестораны в Сочи
Отзыв написан 13 августа 2021 г.

Если вам покушать и прекрасно провести время-вам сюда. Были на отдыхе. Зашли случайно, потому что рядом с отелем. Прекрасное обслуживание! Очень вкусно. Приходили каждый день, чтобы насладиться прекрасными блюдами и чудесным обслуживанием. Разнообразное меню на любой вкус. Спасибо большое! Если отдых в Адлере, то обязательно «Красный Лев»!

Спасибо, B5666DR_!
evgenia_im_hotels, Маркетинг в Красный Лев, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2021 г.

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за высокую оценку и оставленный отзыв! Для нас очень важно, что Вы отметили прекрасное обслуживание! Мы будем рады новой встрече в баре "Красный Лев"

Отзыв написан 13 августа 2021 г.

Прекрасное место с высоклассной кухней, внимательным обслуживанием и потрясающей живой музыкой. Песни вокалиста пробирали до мурашек, танцевали с мужем и кайфовали. Все так уютно, мило и дружелюбию, что не хотелось уходить до закрытия. Лучший паб высокого уровня в данном районе. Вернёмся ещё и не раз. Можно с детками и со всей семьей. Спасибо большое всему персоналу и менеджменту!

Спасибо, victoriakZ1335XW!

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за время, уделённое написанию отзыва. Нам приятно, что мы смогли произвести положительное впечатление на Вас. Также мы рады, что Вы отметили комфортные условия для посещения с детьми. Мы будем рады приветствовать Вас вновь!

Отзыв написан 13 августа 2021 г.

Прекрасный паб, кухня в лучших традициях! Живая музыка каждый день, репертуар что надо! Приходите и не пожалеете!

Спасибо, Maradonjke!

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за восторженный отзыв! Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Нам приятно, что Вы оценили не только качество приготовленных блюд, но и наличие живой музыки. Мы будем рады приветствовать Вас вновь!

Отзыв написан 13 августа 2021 г.

Прекрасное место для отдыха компанией, обслуживание и кухня превосходная, индивидуальный подход к каждому гостю, благодарю за облуживание, только один минус форма у официантов не подходит к этому великолепному заведению, смотрится дешево, футболки прошлый век,блюда и подача изысканные,а форма нет. Руководство измените иммидж сотрудников

Спасибо, A6958PO_!

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за высокую оценку и оставленный отзыв. Положительные отзывы гостей мотивируют нас и вдохновляют на дальнейшую работу. До новых встреч! Мы обязательно передадим Ваш комментарий относительно формы персонала руководителю ответственной службы.
Мы будем рады приветствовать Вас вновь!

Путешественники, которые просмотрели Красный Лев, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Красный Лев? Поделитесь впечатлениями!