“Прекрасный вечер!”
Отзыв о Красный Лев

Красный Лев
Рейтинг № 199 из 2 053 Рестораны в Сочи
Отзыв написан 15 августа 2021 г. через мобильное устройство

Супер место!!! Удивительно прекрасное!
Fish and chips реально как в Англии. Мидии окунули в Брюссель. Повару спасибо от нас всех!!! Живая музыка - профессионал, тоже окунул в атмосферу Америки. Без преувеличения (я придирчиво отношусь к качеству всего) - лучший портал в мир давно и много изведанных путешествий по миру!!! Спасибо, ребята, за прекрасный вечер! Особенно Юлечке, которая о нас обслуживала, реально заботилась как о своих, окружила теплотой ❤️ Всей семьей провели прекрасный вечер! Пиво, еда, музыка - все великолепно! По возможности, вернусь с удовольствием ❤️

Спасибо, MRakitina!
evgenia_im_hotels, Маркетинг в Красный Лев, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2021 г.

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за уделенное время для написания отзыва. Счастливы знать, что Вы остались довольны и увезли с собой позитивные эмоции. Мы будем рады новой встрече с Вами на нашем курорте.
Екатерина Геращенко.

Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Благодарим за великолепное обслуживание и очень вкусную кухню! Спасибо большое администратору Вите и официантке Юлии, за внимательность и прекрасное обслуживание!Отличное заведение,обязательно придём ещё !

Спасибо, Ivanovo37ruz!

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за великолепный отзыв о посещении бара "Красный Лев". Нам приятно получать положительные отзывы о работе персонала, мы обязательно передадим Ваши тёплые слова нашей команде. Мы рады, что Вы хорошо провели у нас время и надеемся на скорую встречу!

Отзыв написан 13 августа 2021 г.

Если вам покушать и прекрасно провести время-вам сюда. Были на отдыхе. Зашли случайно, потому что рядом с отелем. Прекрасное обслуживание! Очень вкусно. Приходили каждый день, чтобы насладиться прекрасными блюдами и чудесным обслуживанием. Разнообразное меню на любой вкус. Спасибо большое! Если отдых в Адлере, то обязательно «Красный Лев»!

Спасибо, B5666DR_!

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за высокую оценку и оставленный отзыв! Для нас очень важно, что Вы отметили прекрасное обслуживание! Мы будем рады новой встрече в баре "Красный Лев"

Отзыв написан 13 августа 2021 г.

Прекрасное место с высоклассной кухней, внимательным обслуживанием и потрясающей живой музыкой. Песни вокалиста пробирали до мурашек, танцевали с мужем и кайфовали. Все так уютно, мило и дружелюбию, что не хотелось уходить до закрытия. Лучший паб высокого уровня в данном районе. Вернёмся ещё и не раз. Можно с детками и со всей семьей. Спасибо большое всему персоналу и менеджменту!

Спасибо, victoriakZ1335XW!

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за время, уделённое написанию отзыва. Нам приятно, что мы смогли произвести положительное впечатление на Вас. Также мы рады, что Вы отметили комфортные условия для посещения с детьми. Мы будем рады приветствовать Вас вновь!

Отзыв написан 13 августа 2021 г.

Прекрасный паб, кухня в лучших традициях! Живая музыка каждый день, репертуар что надо! Приходите и не пожалеете!

Спасибо, Maradonjke!

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за восторженный отзыв! Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Нам приятно, что Вы оценили не только качество приготовленных блюд, но и наличие живой музыки. Мы будем рады приветствовать Вас вновь!

Путешественники, которые просмотрели Красный Лев, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Красный Лев? Поделитесь впечатлениями!