Отзыв написан 28 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень неплохой отель, в разгар сезона были полностью заняты все номера, а чувство такое, как вроде бы всего пару номеров снято. В номере есть холодильник и набор посуды с чайником. К душу надо привыкнуть: горячую воду надо спускать что б шла нужной температуры; но на второй раз проблему перестаешь замечать. К номеру кое-где уже и нужно приложить руки мастера. Во дворе есть небольшой бассейн, похоже для детей. Внутри двора закрытая парковка, места много, свой мотик наблюдал с балкона номера—очень круто!!! Персонал супер! Через дорогу есть своё кафе с одноимённым названием. Завтраки не затейливые, но сытные; а вот шашлык—отменный, мангальщику респект. Вообщем отель оставил хорошее впечатление, рекомендую.

Дата пребывания: август 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Sanya K!
Отзыв написан 11 ноября 2018 г.

Забронированный номер (семейный люкс) понравился и в целом оправдал ожидания, просторный с двуспальной кроватью, хорошим кондиционером и ванной комнатой. Много окон, но нет балкона, только общий на этаже. Уборка каждый день, всегда чисто, полотенца меняют. Есть чайник и минимальный набор посуды. Неплохое собственное кафе и возможно лучшее в округе. Шашлык готовить точно умеют. Наличие собственного небольшого бассейна и хорошие пляжи в шаговой доступности. Самый топовый "Ласточка" но правда и самый дальний. Рядом кольцо маршрутного автобуса, мини рынок и Магнит. Предоставляется детская кроватка при необходимости!
Из минусов:
Крутоватые подъемы по лестницам. Пожилым могут не понравиться верхние номера из-за этого. Не очень следят за бассейном, как показалось. Ужасное качество телевидения в номерах. Плохо настраивается температура воды, сантехника работает но видимо на излете в купе с перепадами напора воды. Далековато до центра но решает близлежащее автобусное кольцо. В кафе лояльно относятся к курению на открытых террасах. Отсутствие приличного пива на розлив. Рядом железка, где часто ходят поезда (лично нас не напрягало). Показалось по внешнему виду, что плохо ухаживают за бассейном, а точнее не чистят должным образом.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, brysommemannen!
Отзыв написан 12 января 2018 г.

Проживала в отеле всего одну ночь, поэтому много сказать не могу. удалось забронировать номер по акции на Букинге за 400 р, поэтому никаких претензий за эту сумму не может быть, да их, в принципе, и нет. Разместили быстро, номер уютный, чистый, порадовало наличие балкона и удивил тазик в ванной, что редко встретишь в отелях. Расположение неплохое относительно моря - 4-5 минут - и вы на пляже. Остановка общественного транспорта тоже недалеко, тут же у отеля небольшой рынок с местными продуктами.
Единственный недочет, который обнаружили - грязная пепельница на балконе, не успели убрать за предыдущими гостями. Кафе у отеля довольно дорогое, ходили ужинать в другое место, благо в 10 минутах ходьбы от отеля - кафе "Сказка" и "Браун" - очень вкусно и недорого для Сочи.
А так очень неплохо, рекомендую, отличный комфортный отель, приветливый персонал, доступное расположение.

Дата пребывания: январь 2018 г.
1  Спасибо, Наталья С!
Отзыв написан 1 октября 2017 г.

Забронировали номер в отеле созвонившись на прямую с отелем. По телефону обсудили ранний заезд так как поезд прибывает в 3 часа ночи.Мы люди не молодого возраста. На такси с вокзала приехали в отель. И Что Вы думаете? Оказались на улице в 4 часа утра с чемоданами в незнакомом городе. Нас просто не поселили. Молодой человек который дежурил в эту ночь подтвердил что бронь есть но нет свободных номеров. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДеЛАТЬ БРОНЬ В ЭТОМ ОТЕЛЕ!!!!

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
2  Спасибо, kolobkova65!
Отзыв написан 26 сентября 2017 г.

Отдыхали в этом отеле с 24 июля по 06 августа. Жили в 3-местном стандарте. Номер очень маленький по площади, три 1,5 спальные кровати, стол, небольшой шкаф, 2 стула и вешалка. Балкон тоже небольшой, выходит на бассейн. в номере чисто, убирали каждый день. На сайте говорится о ежедневной смене белья, этого нет, бельё сменили за 2 недели 1 раз и то после напоминания. смена полотенец действительно ежедневная. Полотенца для пляжа и бассейна выдают 1 раз в день на каждого отдыхающего (нам это не очень нравилось, так как ходили на пляж 2 раза в день). В стоимость номера входили завтраки, удобно, но качество и ассортимент блюд на "троечку". Территория отеля небольшая, я бы сказала её практически нет вообще, но нам это не мешало, в отеле мы почти не находились. Расположен отель совсем недалеко от моря, минуты 3 ходьбы. Но мы предпочитали пляж "Фазатрон", он находится чуть дальше ( чисто, хороший вход в море и относительно немного народа). В целом отдыхом остались довольны. Посетили "Олимпийский парк", "Сочи-парк", курорт "Роза Хутор", ездили гулять в "Ревьеру", "Дендрарий", были в художественном музее, посмотрели ледовое шоу "Ромео и Джульета" (Великолепно!). Очень довольны посещением кондитерской "Бисквит" (рекомендую!). Хорошего всем отдыха, буду рада если отзыв окажется кому-нибудь полезен!

Дата пребывания: июль 2017 г.
1  Спасибо, YuIiayN!