Сохранить
Что больше всего понравилось автору отзыва
Отличный зал

Отличный летний концертный зал с прекрасным видом на море и вечерним морским бризом в самом сердце... читать дальше

Отзыв написан 13 апреля 2022 г.
Taty1602
Москва, Россия
через мобильное устройство
Концертный зал Фестивальный

Концертный зал не изменился за свои годы существования. Здесь постоянно проходят концерты различных... читать дальше

Отзыв написан 13 мая 2021 г.
Insta_natytravel
Москва, Россия
Прочитать 112 отзывов

Отзывы (112)
112 результатов
2025 из 112 отзывов
Отзыв написан 27 июля 2016 г. через мобильное устройство

Прекрасное шоу Я. Команда у Киркорова высокопрофессиональная. Отработали концерт прекрасно, зал был полный. Впечатлений море, один позитив. Певец прекрасно работает с залом. Публика очень много аплодировала, пел на Бис около 6 песен, в завершении шоу вышла Дискотека Авария, пели свои песни. И записывали совместный клип.
Всем рекомендую концерт Киркорова, он на сцене живёт и отдаёт всего себя. Очень понравилось шоу.

Дата мероприятия: июль 2016 г.
4  Спасибо, Ksenka111!
Отзыв написан 26 июля 2016 г. через мобильное устройство

Мы просто гуляли и решили зайти за билетами на "Хор Турецкого",но нам повезло,в зале было много мест и мы решили сходить прям в этот вечер.Большой и чистый зал,не безумно дорогой буфет и вкусный,вообще очень хорошее место

Дата мероприятия: июль 2016 г.
1  Спасибо, Марина К!
Отзыв написан 27 февраля 2016 г.

Зал Фестивальный находился рядом с моим отелем,мое мнение,что это одно из главных и посещаемых сооружений города Сочи,здание построено в 1979 году,работает исправно,в нем проводятся концерты и КВН.Удобно расположено в центре города.

Дата мероприятия: февраль 2016 г.
1  Спасибо, andrei k!
Отзыв написан 8 февраля 2016 г.

Находится в этом зале во время концерта опасно для слуха - его можно просто лишиться, настолько громкий звук! Даже с берушами вышибает перепонки. На улице действительно все слышно, но слова понятны лишь тех песен, которые ты знаешь. Впрочем в зале также. Валит звук инструментов, а не исполнителя. Над залом висят огромнейшие колонки

Дата мероприятия: сентябрь 2015 г.
2  Спасибо, Юлия И!
Отзыв написан 17 октября 2015 г. через мобильное устройство

Концертный зал Фестивальный такое же кальтовое место Сочи, как парк Ривьера и Дендрарий.
В этом уникальном открытом зале проходят не только концерты российских,но и мировых звезд. На сцене Фестивального выступали все - от Аллы Пугачевой до Фактора2, от Руки Вверх до Арии и Димы Билана.
Цены на билеты приемлемые.
Шанс на халяву заключается в том, что выступления отлично слышно снаружи, и можно наслаждаться любимыми песнями,сидя в кафе на набережной (если конечно для Вас не так важен вид артиста и его шоу, сколько музыка).

Дата мероприятия: июль 2015 г.
4  Спасибо, Dimarik_Firi!