Сочи Марриотт Красная Поляна Отель(Эсто-Садок)
Marriott Hotels
  • Завтрак включен
  • Бассейн
Radisson Blu
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 31%.

Найденная Вами цена на 31% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 174 $ в сутки.

• Первый канал
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 268 $ в сутки.

Бесплатная отмена до 27/07
  • Обслуживание номеров
  • Бассейн
Отзыв написан 27 октября 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в вашем, отдых санаторного типа в моей жизни впервые. Обычно мы снимали гостиничный дом.
Очень впечатлены огромной территорией, качеством обслуживания, ребёнок в восторге от увеселительных мероприятий.
Ребята ониматоры большие молодцы, парни и девушки создают благоприятную обстановку и весёлые мероприятия, парни с Турции ценные кадры!!!
Отдельное спасибо обслуживающему персоналу в столовой в смену Екатерины, вкусовые качества еды и качество обслуживания существенно отличаются от другой смены, Екатерина всегда встречает и провожает отдыхающих с улыбкой.
В басейне хочется выделить тренера Оксану, девушка большой префессионал своего дела, мой ребёнок научился плавать благодаря ей!
Спасибо Вам за отдых, в следующем году планируем вновь посетить Ваш санаторий.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, niki d!
Отзыв написан 8 октября 2017 г. через мобильное устройство

Очень хорошее место , если вы планируете немного подлечить свои «болячки», позаниматься спортом и просто провести отпуск в тихом спокойном месте с семьёй . Из минусов - очень многие услуги являются платными, что на мой взгляд слишком . В целом санатории хороший. Чистый пляж , чистая территория , вкусная еда.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, DaryaIshchuk!
Отзыв написан 4 октября 2017 г.

В санаторий «Заполярье» я попала впервые и случайно. Были опасения, что после лучших отечественных санаториев советского периода и фешенебельных зарубежных курортов здесь постигнет разочарование, однако этого не случилось.
Преимущества: в корпусе, где я отдыхала, свежий ремонт, поэтому мебель, белье и полотенца (весьма качественные), ванная комната чистенькие, аккуратные, имеются даже мыло и пр. Бельё меняли каждые 3 дня, полотенца по желанию каждый день. Есть кондиционер, фен, холодильник, имеются даже мыло и пр.
Еда простая, но свежая и достаточно вкусная, практически домашняя. Овощи, фрукты - всё есть. К тому же на территории несколько ресторанов, магазин с едой-напитками, лавка с дарами юга, поэтому остаться голодной просто невозможно.
Современный медицинской центр с хорошим оборудованием, отпускаются необходимые процедуры.
Недостатки: у санатория огромная территория, спускаться далеко и подниматься обратно высоко, хотя частично выручает лифт. Пляж маленький, поэтому очень тесно, шезлонги и зонтики за дополнительную плату.
Больше всего мне понравился персонал: заботливые медсестры, приветливые официантки, услужливые горничные и шофера – все старались сделать отдых комфортным и приятным. Так что мой отдых получился лучше, чем я ожидала. Муж, который не смог со мной поехать, при встрече отметил мой отдохнувший и радостный вид.
Л.С.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
4  Спасибо, Lesya S!
Отзыв написан 4 октября 2017 г.

В санатории "Заполярье" я уже не первый раз. Была в 2010 г.,2015г. и в сентябре
с 16 по 23 этого года.
Прибыла в санаторий в 8.30 , а заселили в 12.00 - в этот раз не повезло,номер был занят. Заплатила за завтрак 300 руб. и пошла на пляж,чтобы не тратить время зря-приехала на неделю.
Пляж чистый как всегда,море тоже, вообще с погодой повезло,ни одного дня не пропало.
Итак, заселили в 12.00 в седьмой корпус, туда и просила. Корпус прсле ремонта,номер очень достойный стандарт: все новое,на балконе стол и стулья,
В номере двухместная кровать,телевизор самсунг,сплит,холодильник.белье меняли за неделю два раза,полотенца по требованию. В общем размещение меня лично устраивает.
Теперь о питании. Считаю, что санаторий начал сдавать позиции. Нет былого разнообразия.

Проживание: сентябрь 2017 г.
4  Спасибо, grevikki!
Отзыв написан 29 сентября 2017 г.

Отдыхала с ребенком в начале июня 2017 г. Мы влюбились в "Заполярье"!
У санатория прекрасная большая территория, по которой приятно гулять и днем, и вечером. Очень много зелени, цветов, в жаркий день всегда можно укрыться в прохладной тени. Вечером вся территория очень красиво и романтично освещена, вечерние прогулки перед сном - особое удовольствие!
Отличные возможности для занятий спортом. Замечательные открытые спортивные площадки и теннисные корты, новый крытый спортивный комплекс с бассейном и комплексом бань. В закрытом бассейне для желающих проводятся бесплатные групповые занятия.
В двух открытых бассейнах вода с подогревом, в одном из бассейнов устроен небольшой аквапарк с горками - детворе нравится!
Для детей в Заполярье есть и красочно оформленные детские площадки, и мини-аттракционы, и детская анимация. О команде аниматоров "Сочная" хочется сказать отдельно - ребята суперпозитивные, зажигательные и к тому же очень талантливые!
И вообще, персонал в "Заполярье", на мой взгляд, замечательный, внимательный, отзывчивый. И горничная Лена, которая убиралась в нашем корпусе, и администратор Екатерина во 2-м зале столовой, где мы питались, и дежурные на ресепшне медицинского центра, которые записывали нас на процедуры... Всегда с улыбкой, всегда доброжелательны и внимательны к вашим просьбам и пожеланиям, всегда готовы сделать все, чтобы ваш отдых действительно был отдыхом, без волнений и забот. Спасибо им большое!
Что касается питания, то оно в санатории на высшем уровне. Много, разнообразно и, главное, вкусно! И свежие фрукты и овощи, и мясные блюда разных видов, и овощные гарниры, и супы, и каши, и выпечка...
В номерах чисто и уютно, есть все необходимое. Но если честно, то мы в номере находились очень мало времени, в основном чем-то всегда были заняты на территории: море, пляж, бассейны, теннис, гольф, анимация, процедуры, прогулки и т.д.
В общем, нам в Заполярье понравилось все, и даже очень! Мы с ребенком решили, что приедем сюда еще раз обязательно.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, gevpanorama!