Сочи Марриотт Красная Поляна Отель(Эсто-Садок)
Marriott Hotels
  • Завтрак включен
  • Бассейн
Radisson Blu
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 35%.

Найденная Вами цена на 35% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 168 $ в сутки.

Одеон отель(Адлер)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 24%.

Найденная Вами цена на 24% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 41 $ в сутки.

Agoda.com
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 51%.

Найденная Вами цена на 51% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 168 $ в сутки.

Бесплатная отмена до 27/07
  • Обслуживание номеров
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 275 $ в сутки.

Отзыв написан 6 ноября 2017 г.

В этот санаторий мы приехали второй раз. Что же изменилось: территория благоухает, питание в столовой на высоком уровне, сделан ремонт в корп.7 (мы попросились в тот же корпус, в котором отдыхали ранее). Все бассейны работали, фитнес центр к услугам отдыхающих. Все очень здорово, но ушли в бытиё полдники (блинчики, пончики). Для отеля - это мелочь, а для родителей с детьми - необходимость. Видимо, за счет пончиков и блинчиков сделан ремонт в отеле, оптимизация везде)))

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, Tatyana K!
Отзыв написан 6 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Заселили вчера, 5 ноября. Приехал на 13 дней. Номер с хорошим свежим ремонтом, 7 корпус,660й, все на своих местах, исправно работает, даже отопление, хотя на улице +17 (не беда, прикрутил батарею). Немного тесноват. Но для одного нормально. Убили две детали.
1. Номер смежный. С соседним таким же разделяет обычная межкомнатная дверь, слышимость - моё почтение. Сразу вернулся на ресепшен, попросил замену. Увы. Ладно, жду когда появится возможность.
2. Матрас. Да, казалось бы мелочь, но матрас хороший, новый, огромный, но...очень мягкий. Ночь прошла очень скажем так, - не комфортно. С больной спиной (да и со здоровой полезно) спать на как можно более твердой поверхности. Увы, и тут не повезло. Сказали матрасы купили разом. Все одинаковые.
Так что, пока, идёт второй день. Полет нормальный. Проблемы уже знаю как решать, - бируши и на ковролин простыночку. Благо тепло в номере и одеяло отличное.
Да, - в столовой при очень неплохой кухне и разнообразии могут некоторые блюда пересолить, будьте осторожнее. Поблагодарив поваров, попросил поуменьшить пыл соления. Ведь доводить может клиент. А пересол - увы. Обещали пойти на встречу...
Будем посмотреть)
И, вообще, +17 (море 16) 6 ноября, безусловно, зачёт!

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, manofthetrip!
Отзыв написан 4 ноября 2017 г.

Отдыхала с сыном в конце сентября,все очень понравилось.Читала много отзывов,в том числе и негативных.Ну не знаю,наверно кому как повезёт.Приехали в 11часов,сразу заселили.Никакого долгого заполнения анкет,стандартные паспортные данные.Номер достался в 6 корпусе-очень даже удобно никаких ступенек.От ресепшена два шага.Номер чистый,ни плесени,ни паутины.Мебель отличная,кровати удобные.Уборка в номере выше всех похвал,быстро и. и незаметно.,а главное с утра.Питались в столовой номер 4.Очень удобное расположение шведского стола.Можно подойти с двух сторон,поэтому толп не наблюдалось.Официантки как церберы не ходили,не указывали.Быстро убирали грязную посуду со столов.Питание санаторное,диетические,вкусное.В аквапарк не ходили,вроде как уже взрослые.В дождливую. погоду посещали крытый бассейн,только положительные впечатления.В хорошую погоду пару раз купались в подогреваемом бассейне у пляжа,тоже прекрасно.Основное время загарали на пляже.Вода была чистейшая,лежаков хватало.Выезжали в ,11.45 никто нас не подгонял и бельё. со стаканами не считал.В результате отдыхом довольны.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, mamashka2015!
Отзыв написан 3 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Мне удивительно повезло в октябре продлить лето, оставив на 2 недели холодную дождливую Москву и оказаться в Сочи в санатории. Здесь все предусмотрено для отличного отдыха. Прекрасно организовано питание "шведский стол" на все вкусы. Прекрасные спортивные площадки: открытые и спортзалы для групповых занятий и тренажёрный зал. Чудесный бассейн. Я пользовалась открытым бассейном, который принадлежит "Спа-отелю" . Он подогреваемый . В это время очень мало гостей. И это громадный плюс. И конечно, прекрасное море +24,воздух +20. Очень хороший пляж. На территории прекрасный парк, очень много белочек. Я хочу возвращаться сюда много раз. Спасибо огромное всем сотрудникам!

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, 550Lavanda!
Отзыв написан 30 октября 2017 г. через мобильное устройство

Желая отдохнуть, я нашла вариант, не разочаровавший ни в едином отношении.
Месторасположение, устройство территории, медицинские услуги, питание, оформление номера, каждый (без исключений) сотрудник санатория, уборка номера, анимация и многое другое вызвало лишь приятные эмоции.

Спасибо всем кто организовал работу санатория на таком уровне.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Mariya S!