Отзыв написан 8 ноября 2017 г.

Только что вернулись из славного города Сочи, отдыхали в данном санатории с мужем недельку. Были приятно удивлены чистотой номера (в 7 корпусе на 8 этаже), особенно ванной комнаты - ни пятнышка, ни ржавчины нигде, новая сантехника, плитка...Но! Без "но" никак! Комната была смежная - звукоизоляция нулевая, как будто бы соседи разговаривают с тобой...!((( И, курят!!! ДА-ДА! Курили прямо в комнате и дым, соответственно, проникал в нашу комнату. Это было отвратительно! Надеюсь администрация санатория прочитает мой отзыв и отреагирует соответственно!
В остальном - всё хорошо, иногда даже отлично! Питание - твердая "пятерка", все вкусное и диетическое.) Бассейны хороши и спа-зона с банями отличная. Но очень странная концепция раздевалки - общая, душевые комнаты, слава богу раздельные, но далеко не все посещали душ, прежде чем плюхнуться в бассейн...Увы!
Пляж собственный, сейчас мало отдыхающих, поэтому сложно судить, думаю летом будет аншлаг и с лежаками может быть беда...
В общем и целом, все хорошо для 3*! В Турции, например, было бы хуже в этой категории.
Всем приятного отдыха!))

Совет по выбору номера: Просите номер повыше с видом на море - например, в 7 корпусе
  • Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
8  Спасибо, Alla O!
Отзыв написан 6 ноября 2017 г.

В этот санаторий мы приехали второй раз. Что же изменилось: территория благоухает, питание в столовой на высоком уровне, сделан ремонт в корп.7 (мы попросились в тот же корпус, в котором отдыхали ранее). Все бассейны работали, фитнес центр к услугам отдыхающих. Все очень здорово, но ушли в бытиё полдники (блинчики, пончики). Для отеля - это мелочь, а для родителей с детьми - необходимость. Видимо, за счет пончиков и блинчиков сделан ремонт в отеле, оптимизация везде)))

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, Tatyana K!
Отзыв написан 6 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Заселили вчера, 5 ноября. Приехал на 13 дней. Номер с хорошим свежим ремонтом, 7 корпус,660й, все на своих местах, исправно работает, даже отопление, хотя на улице +17 (не беда, прикрутил батарею). Немного тесноват. Но для одного нормально. Убили две детали.
1. Номер смежный. С соседним таким же разделяет обычная межкомнатная дверь, слышимость - моё почтение. Сразу вернулся на ресепшен, попросил замену. Увы. Ладно, жду когда появится возможность.
2. Матрас. Да, казалось бы мелочь, но матрас хороший, новый, огромный, но...очень мягкий. Ночь прошла очень скажем так, - не комфортно. С больной спиной (да и со здоровой полезно) спать на как можно более твердой поверхности. Увы, и тут не повезло. Сказали матрасы купили разом. Все одинаковые.
Так что, пока, идёт второй день. Полет нормальный. Проблемы уже знаю как решать, - бируши и на ковролин простыночку. Благо тепло в номере и одеяло отличное.
Да, - в столовой при очень неплохой кухне и разнообразии могут некоторые блюда пересолить, будьте осторожнее. Поблагодарив поваров, попросил поуменьшить пыл соления. Ведь доводить может клиент. А пересол - увы. Обещали пойти на встречу...
Будем посмотреть)
И, вообще, +17 (море 16) 6 ноября, безусловно, зачёт!

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, manofthetrip!
Отзыв написан 4 ноября 2017 г.

Отдыхала с сыном в конце сентября,все очень понравилось.Читала много отзывов,в том числе и негативных.Ну не знаю,наверно кому как повезёт.Приехали в 11часов,сразу заселили.Никакого долгого заполнения анкет,стандартные паспортные данные.Номер достался в 6 корпусе-очень даже удобно никаких ступенек.От ресепшена два шага.Номер чистый,ни плесени,ни паутины.Мебель отличная,кровати удобные.Уборка в номере выше всех похвал,быстро и. и незаметно.,а главное с утра.Питались в столовой номер 4.Очень удобное расположение шведского стола.Можно подойти с двух сторон,поэтому толп не наблюдалось.Официантки как церберы не ходили,не указывали.Быстро убирали грязную посуду со столов.Питание санаторное,диетические,вкусное.В аквапарк не ходили,вроде как уже взрослые.В дождливую. погоду посещали крытый бассейн,только положительные впечатления.В хорошую погоду пару раз купались в подогреваемом бассейне у пляжа,тоже прекрасно.Основное время загарали на пляже.Вода была чистейшая,лежаков хватало.Выезжали в ,11.45 никто нас не подгонял и бельё. со стаканами не считал.В результате отдыхом довольны.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, mamashka2015!
Отзыв написан 3 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Мне удивительно повезло в октябре продлить лето, оставив на 2 недели холодную дождливую Москву и оказаться в Сочи в санатории. Здесь все предусмотрено для отличного отдыха. Прекрасно организовано питание "шведский стол" на все вкусы. Прекрасные спортивные площадки: открытые и спортзалы для групповых занятий и тренажёрный зал. Чудесный бассейн. Я пользовалась открытым бассейном, который принадлежит "Спа-отелю" . Он подогреваемый . В это время очень мало гостей. И это громадный плюс. И конечно, прекрасное море +24,воздух +20. Очень хороший пляж. На территории прекрасный парк, очень много белочек. Я хочу возвращаться сюда много раз. Спасибо огромное всем сотрудникам!

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, 550Lavanda!