Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Наш незабываемый отпуск в санатории «Заполярье» подходит к концу и моя семья хочет вернуться сюда в следующем году. Большое спасибо работникам санатория за организацию нашего отдыха. В особенности хотелось бы поблагодарить администратора столовой номер 2 Екатерину Георгиевну и возглавляемый её коллектив за отзывчивость, отличную организацию питания, доброжелательность и улыбки)! Также прошу руководство санатория рассмотреть возможность поощрения данных работников.
Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО! До скорой встречи! С уважением, Евгений К., 7 корпус, номер 651

Спасибо, kolomoec!
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в санатории с 25 мая по 15 июня. Все было прекрасно, начиная с встречи на ресепшене и заканчивая процедурами в мед.центре! Большая, зеленая територия, красивая набережная, много детских площадок, бассейнов и развлечений ( ребенку не будет скучно) Очень хороший-спортивный комплекс, все есть! любители спорта оценят Отдельное СПАСИБО!!! администратору столовой 2 Екатерине Георгиевне.Доброжилательная и отзывчивая-помогала нам во всех вопросах. Сыну 3 года, он ее обожал, в ее присутствии хорошо кушал. Кухня-ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!! Повора готовят вкусно,с детским меню, нет проблем Уже скучаем и хотим снова вернуться в "заполярье" . Спасибо за восхитительный отдых.

3  Спасибо, 241 327!
Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Очень ухоженная территория. А какие замечательные люди там работают! Доброжелательные, вежливые, улыбчивые. Очень запомнилась группа аниматоров. Столько выдумки и веселья подарили взрослым и детишкам. Я осталась очень и очень довольна своим отдыхом и лечением.всему коллективу санатория хочется пожелать здоровья, процветания и всех благ!

Проживание: апрель 2018 г.
2  Спасибо, Nadezhda1954!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Уже в пятый раз мы здесь! Перетянули сюда всех друзей. Приезжали в разные месяцы ( апрель, май -июнь, декабрь-январь) Шикарная территория (настоящий дендропарк), пляж-выше всех похвал, со всеми удобствами! Очень качественное питание(проверено детьми!) Приятно, что персонал работает постоянный! И горничные( спасибо за отзывчивость и ваш труд!) и портье и повара и официанты- это о многом говорит!Такого аквацентра днем с огнем не сыщешь! Даже небольшой зоопарк есть))) Про детский центр можно отдельно писать! Это не просто комнатушка, а огромное помещение с разными игровыми зонами. Места общественного пользования всегда чистые,А какая анимация!!! Очень креативные и крутые! Вечерние шоу и конкурсы-это настоящая фишка санатория! Впечатлений на целый год точно наберете! Дети просто пищат от девчонок- аниматоров!
Есть единственный, но очень весомый минус! Это места для курения, которые располагаются, внимание, рядом с детской площадкой!, рядом с переодевалками и туалетом на пляже!, а так же в этом месте анимация проводит здесь свои активити! Задыхаемся! Доходит до бреда! Курящие спокойно подходят к любой урне и со словами-"мне надо покурить" - прогоняют мать с грудным ребенком! Табличек, что это место для курения, естественно, нет!
И личная просьба-закупить сушильные машины для прачечной))) Бдем очень признательны!
Спасибо тебе "Заполярье"! Теперь постораемся опять отметить у вас Новый 2019 год)))

1  Спасибо, Оля Ш!
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Санаторий Заполярье моё любимое место проведения отпуска. Удобные номера, ухоженная территория, прекрасные спортивные сооружения и пляж. Анимационная команда Сочная сладкая начинка санатория Заполярье. Ребятам огромное спасибо за дневные мероприятия и вечерние программы. Благодаря харизматичным аниматорам: Мусти, Кадиру, Владу и др. отдых получился ярким и насыщенным. Ещё раз обязательно приеду, чтобы увидеть их увлекательные шоу. Вера, Челябинск.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Николаева В!