Отзыв написан 30 июля 2018 г.

Отдыхали конец мая-начало июня 2018, взрослые и ребенок 6 лет. Путевки покупали сами. Сначала заболел ребенок. Температура, опухли лимфоузлы, сыпь по коже. Ходили к врачам в санатории несколько раз (дежурные врачи (к педиатру так сразу не попасть), лор). Врачи из санатория отрицали инфекцию, утверждали, что ОРЗ. Через несколько дней у меня высыпала сыпь на спине, дежурный врач заявил, что это контакт с ядовитым растением. По факту - опоясывающий лишай. У ребенка - герпесная инфекция, которую потом лечили еще месяц. Возможно, совпадение. НО: в санатории очень (!!!) много народа и детей, многие кашляют, чихают, обмазаны зеленкой. Ощущение полнейшей антисанитарии. У меня впервые была изжога после еды в столовой (никогда не знала, что это!). Очень шумно: вечером громко играет музыка, под окнами ходят толпы народа (жили в корпусе 5). Развлечений много, но все силами местных аниматоров. Соответственно, уровень - самодеятельность. Фитнес для взрослых - все занятия с разными названиями по сути ЛФК. Резюме: если нужен спокойный отдых уровня выше среднего - вам не сюда. Поразило равнодушие и нежелание оказать помощь медицинского персонала санатория.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, elena i!
Отзыв написан 22 июля 2018 г. через мобильное устройство

В самом санатории не проживали. Но жили в отеле, расположенном на смежной территории и благодаря этому пользовались всей инфраструктурой. Территория замечательная. Достаточная большая для вечерних прогулок, 6 бассейнов, очень чистый и ухоженный пляж с лежаками и зонтиками. По вечерам всегда развлекательные концерты в летнем театре. Хорошие медицинские услуги. За дополнительную плату можно воспользоваться. Вопрос выбрать ли его для проживания и отдыха для каждого персональный. Нам с мужем такой отдых не подходит. Питание диетическое и очень много детей. Но кому это нравится то вариантой хороший.

Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, tatkosmos!
Отзыв написан 22 июля 2018 г.

Прошёл уже месяц, а я до сих пор я нахожусь под впечатлением от нашего прекрасного отдыха на черноморском побережье!
И выбор места проживания сыграл огромную роль
Что нам понравилось:
* Огромная ухоженная территория с множеством реликтовых растений, белочками и ежиками
* Чистый закрытый пляж
* Комфортабельный современный номер
* Разнообразное питание по системе шведский стол
* Отрытые и закрытые бассейны, банный комплекс, детские бассейны с горками и прочими водными развлечениями
* Спортивный зал с групповыми занятиями
* Анимация. Детская комната.

Очень радостно, что уровень сервис на таком уровне может быть и у нас в России ! Это уверенные европейские три звезды!

Совет по выбору номера: У нас был 7 корпус с видом на море!
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, margoxxx!
Отзыв написан 17 июля 2018 г. через мобильное устройство

Приехали в Санаторий Заполярье 03.07.2018, поместили в корпус номер 5. С интернетом в номере туговато, ловит только в холле не очень это удобно, ещё одно «но», нельзя купаться ночью в бассейне, а в остальном все устраивает. В сфере медицины очень компетентные врачи. В столовой кормят хорошо, сама территория располагает к спокойному отдыху. А так же есть команда «Сочная», которая разбавляет и добавляет свои краски и не даёт скучать. Программа развлечений составлена с умом, мы как раз попали на праздник компании Норникель, 13.07.2018 и весь день был насыщен развлекательными программами. Приняли участие и выиграли призовые места, подарки радуют очень. День закрытия чемпионата мира по футболу также не оставил равнодушным, было очень много забавных конкурсов, море эмоций. Советую всем отдохнуть в санатории Заполярье и ощутить эту атмосферу!!!!

Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Strannik12!
Отзыв написан 16 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхал в санатории на протяжении двух месяцев, и каждый день посещал все анимационные мероприятия. Это здорово, что можно с самого утра на пляже проводить время весело с нашими аниматорами. Они прислушиваются к нашим предпочтения и всегда устраивают всемилюбимые и интересные игры. Единственное неприятное что можно увидеть, это вечно недовольные женщины бальзаковского возраста которые периодически мешали аниматорами работать, а нам отдыхать. Но даже выслушивая их необоснованные претензии любой из аниматоры умело находил общий язык и выходил на компромисс. Ну конечно же не могу не поделиться своим восторгом от вечерних мероприятий, которые для нас устраивали каждый день. По вечерам всегда проходили классные развлечения, от диско и караоке вечера, до шикарного музыкального шоу на огромной сцене летнего театра, после чего все дружно отправляются на игру мафия. Где мы все могли познакомиться поближе и поделиться своими впечатлениями
Спасибо Анимационной команде "Сочная" за прекрасный и активный отдых!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, aleksey353!