Отзыв написан 29 марта 2020 г.

Приехали в Сочи 25го марта, путевка в Заполярье была забронирована с 29го марта; На рецепшене нас уверили что разместят. 27го сходили еще раз чтобы убедиться, что не будет проблем с размещением в связи с ситуацией( коронавирус ) Нас уверили, что так как мы приехали в Сочи до начала различных карантинов, то нас разместят 29го. А 29го нам сказали заполнить все анкеты, расписаться на регистрационных формах, сняли ксерокопии всех паспортов и личную информацию, а затем созвонились с руководством, и сказали, что , якобы, нас не смогут принять. Попросили лично пообщаться с начальством, которое "не разрешает заселиться" - отказали, сказав что их нет сегодня. Каких либо альтернатив нам не предоставили, и двум пожилим женщинам с 8 летним ребенком пришлось идти на улицу искать жилье. Деньги за путевку не вернули, сказав обращаться в Пегас, хотя в Пегасе сказали что деньги им перевели. Уехать домой не можем, так как билеты на 6 апреля, переоформить их нельзя. Даже не извинились. Ни в коем случае не оплачивайте бронь вперед у них, иначе рискуете остаться в нашей ситуации.

Спасибо, LudmilaTripAdvice!
zapolaryesochi, Менеджер по обслуживанию клиентов в Санаторий "Заполярье", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 апреля 2020 г.

Дорогая Людмила! Искренне сожалеем, что в день заселения произошла такая ситуация. Информация с изменениями по работе отелей и санаториев поступала ежедневно, в связи со сложившейся ситуацией в стране на данный период. Руководство Санатория своевременно принимало решение по исполнению полученных распоряжений от органов власти Краснодарского края и г. Сочи. Надеемся, что вопрос с возвратом денежных средств за неиспользованную путевку решен в туристической компании. Будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашем Санатории.

Отзыв написан 22 марта 2020 г. через мобильное устройство

Приехали с сыном в санаторий Заполярье второй раз. При первой же возможности, приедем ещё раз отдохнуть. Очень много развлечений на территории Заполярье. Так как и для взрослых, и для детей. В столовой очень вкусно кормят, много разной еды на вкус и цвет, так же и выпечки. На территории также есть фитнес центр с бассейном, который не уступает современным фитнес центрам. Персонал в Заполярье всегда приветливый, улыбчивый. Всегда поможет, подскажет, расскажет. Номера чистые, уборка регулярная, замена белья в том числе. Команда аниматоров СОЧНАЯ им огромное спасибо за отдых всегда ждут новых гостей и всегда им рады. Но правда у них тоже был один момент, который ребята не знали как выкрутиться, все время пока отдыхал там , ребята так и не дождались инвентарь чтоб нормально вести игры! А так, ребята все отзывчивые и веселые! Отдельное спасибо Мусти, Андрею, Соне и Костяну! Внимание со стороны аниматоров было на высшем уровне! Ребята, ждём вас в гости!!

Спасибо, maximlunew!
zapolaryesochi, Менеджер по обслуживанию клиентов в Санаторий "Заполярье", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 марта 2020 г.

Дорогой гость! От всей души благодарим Вас за постоянство выбора Санатория "Заполярье" для семейного отдыха. Нам очень приятно, что Вы отметили доброжелательность персонала, чистоту уборки номера и услуги фитнес-центра, разнообразие предлагаемых блюд удовлетворяет даже самых изысканных гурманов. Рады слышать, что Вы по достоинству оценили анимационную команду Сочная, которая делает досуг наших Гостей весёлым и запоминающимся. Ваше желание вернуться снова, является лучшей наградой для нас, с радостью ждем Вас и Вашу семью снова!

Отзыв написан 22 марта 2020 г. через мобильное устройство

Приехал в марте, погодка обрадовала, как и обстановка в санатории. Приветливые сотрудники. Работают слаженно, быстро и не заметно для гостей. В номерах всегда чисто, убираются чуть не три раза в сутки. Столовые, при них особо и говорить нечего. Кормят на убой, все съедобно, вкусно, отлично в общем.
Медобслуживание - лечебные процедуры, не плохо, но программ всего две вроде, мало.
Развлечений на территории предостаточно, начиная от все возможных спорт площадок и кортов, кафе детских площадок и заканчивая анимационной командой. Последним отдельное большое спасибо. В игровой комнате, если бы можно было просидеть весь день, так бы и делал, отличная атмосфера хорошая команда, делают все, что в их силах, не смотря на отсутствие некоторого инвентаря. Приезжал сюда в декабре 2018 года, и них был арбалет, очень нравилось стрелять, сейчас он отсутствует. Шоу которые они устраивают просто шикарны. Мусти, Андрей, Соня, Костя и всей остальной их команде, огромное спасибо за настроие!

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, C3761XXalexanders!

Дорогой Александр! Благодарим Вас за выбор Санатория «Заполярье» для отдыха и оздоровления. Мы рады, что отдых оставил яркие и запоминающиеся впечатления. Спасибо Вам за добрые слова в адрес наших сотрудников, которые ежедневно качественно выполняют свою работу, чтобы Гости чувствовали себя комфортно. Александр, с радостью ждем новой встречи с Вами, и предлагаем насладиться вкусными блюдами от наших шеф-поваров, атмосферой праздника с анимационной командой Сочная в любое время года.

Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Выбор пал на данный санаторий совершенно случайно, не ожидали ничего особенного совершенно, но удовлетворены поездкой на 200 %!!!
Ездили с мужем и 2мя детьми, 4 и 2 года. Обычно отдых на бегу получается такой компанией. А тут (Вы не поверите) мама 2х детей отдохнула!!!))
Приехали в январские каникулы с 4го по 20, народу немного, несколько корпусов, заранее при бронировании просили корпус рядом со столовой. Жили в корпусе номер 7.
Все, скажу я Вам, на высшем уровне, на 5 звезд, а не на 3, как позиционируется санаторий!
Уборка номеров отлично, в первые дни договорились, чтобы убирали, когда мы уходим на обед, а не утром, удобно, и малышня высыпалась, никого не тревожили.
Столовых несколько залов, мы питались в Мандарине, там предусмотрена детская зона раздачи и стулики для малышей, питание понравилось, по-домашнему, выбор был неплохой, суп, правда, мои детки не кушали. Персонал в столовой вежливый.
Отдельное СПАСИБО за детские площадки и детский центр. Сама педагог, оценила и комнаты по возрастам, и детские развлечения, зарядку, танцы, и ежедневные занятия по рисованию, лепке и т.д. В детском центре можно было оставить детей на 2 часа в день бесплатно, далее за отдельную почасовую оплату. Воспитатели квалифицированные, доверяла своих деток без проблем.
Медицинских корпуса 2, успели даже процедуры поделать и себе и детям, все вежливо, расписание удобное, есть круглосуточно дежурный врач.
Территория санатория огромная, ухоженная, гулять просто красота, собственный галечный пляж, пешеходные дорожки, лесенки с пандусами (на коляске везде можно проехать ), лифт на пляж!!!
Наша семья в восторге!!! Обязательно будем всем рекомендовать и сами приедем еще не раз!!!

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, KseniaZalivnaya!
zapolaryesochi, Менеджер по обслуживанию клиентов в Санаторий "Заполярье", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Дорогая Ксения! Для нас особенно ценно узнать, что отдых Вашей семьи прошел отлично в Санатории «Заполярье» и оставил восторженные воспоминания! Благодарим Вас, что по достоинству оценили оказываемый сервис и не оставили без внимания организацию детского отдыха и развлечений, отметили отличную уборку номера и доброжелательность персонала. С нетерпением ждем Вашу семью и Ваших близких с новым визитом, чтобы еще не раз насладиться прогулками по красивой ухоженной территорией, оздоровиться и получить заряд ярких эмоций.
Специалист по работе с гостями Санатория «Заполярье»

Отзыв написан 16 февраля 2020 г.

Очень хорошо отдохнули огромное спасибо аниматорам Сонечке,Андрею,Витале,МУСТЕ,Косте и всей команде 'Сочная'️‍♂️‍♂️‍♂️✌, очень приятно и весело проводить с ними время,и конечно же кухня все вкусно,свежие продукты,внимательный персонал.Большое спасибо!!!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, 378olegm!
zapolaryesochi, Менеджер по обслуживанию клиентов в Санаторий "Заполярье", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 февраля 2020 г.

Дорогой Олег! Позвольте выразить Вам слова благодарности, что делитесь впечатлениями об отдыхе. Нам, в свою очередь, было приятно принимать таких гостей, как Вы, которые радовались каждому мгновению, проведенному в Санатории «Заполярье». Мы очень ценим, что доверяете нам свой отдых и будем ждать новой встречи с Вами и Вашими близкими!