Отзыв написан 1 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отель находится в шикарном здании в стиле сталинского ампира, со вкусом сделанный ремонт, статуи и картины внутри (это бывший дом художника), есть лифт. Номер улучшенный комфорт с видом на море и большим балконом. Полностью соответствует описанию и превзошел мои ожидания. Очень приятно на нашем побережье находить такие варианты проживания. Стоимость номера 4500 без завтрака. Номер большой, с огромной кроватью, кондиционером, плоским телевизором и прекрасным душем. Сантехника новая. В номере есть холодильник и чайник. Завтраки не брали. Большой балкон с видом на море. Приветливый, улыбчивый персонал. Дают пропуск на закрытый пляж и полотенца. Дополнительно мы попросили сушилку для вещей. До пляжа минут 5 пешком. Рядом с отелем маленький парк. Возкал в 5 минутах пешком (до Сочи две станции, 15-20 мин. на Ласточке). В Хосте везде рядом с морем (кроме закрытого пляжа от отеля-он немного в стороне) слышно трассу, которая идет вдоль побережья, поэтому спать придется с закрытыми окнами и кондиционером. С удовольствием рекомендую этот отель! Желаю им сохранять и повышать уровень (но не повышать цены и вырыть бассейн на территории, благо места много:).

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, La_risa2000!
Отзыв написан 13 июля 2020 г.

Отличный отель, я бы сказал лучший в Хосте!!!(вывод после изучения остальных и их посещения т.к они все рядом,напоминающих по дизайну офис) сталинский ампир, с множеством статуй на территории и внутри, не оставляет равнодушным. Высокие потолки, удобная кровать kingsize, везде свежий ремонт, учтивый доброжелательный персонал. Моментами забываешь что находишься в России. Выделю администратора Ларису! Настоящая профи.
До моря реально 5 минут. Обустроенный закрытый пляж по пропускам,немного людей, шезлонгов хватает на всех. По дороге к пляжу мужчина продает фрукты отличного качества и по цене нормально и ходить никуда не нужно, всем советую. Стоимость посещения пляжа на двоих была включена в оплату за номер(400 рублей с человека на 2020 год). Мы были в июле, вода была супер 27 градусов!
Мы приехали в 8.30 нам обеспечили ранний заезд без доп. платы.
Единственное, о чем нужно помнить, что отель находится между двух дорог и виадук, построенный к олимпиаде 80 производит много шума, с открытыми окнами не поспишь, но с закрытыми и кондеем все ок. Хозяину нужно позаботиться об облагораживании территории, в целом кроме парковки и входной группы - ее нет! Хотя места хватает, непонятно в чем проблема. Там и бассейн и мини-парк поместится справа от входа. Для детей на территории нет ничего. Но это единственный недочет.
Питание мы не брали в отеле, ничего сказать не могу. Кушали в кафе, находящихся в центре, выбор на любой кошелек. До центральной улицы тоже 5 минут. Мне понравилась "Удача" кафе домашней кухни.
Если едете в Хосту, или проездом на пару дней, смело берите этот отель, не пожалеете!

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, Alejandro20202020!
Отзыв написан 4 сентября 2019 г.

жили неделю, только в Сочи третий раз, есть с чем сравнить, как говорится. отель недешевый, на фото красивый, есть возможность бесплатно посещать закрытый пляж санатория "мыс видный". территории у отеля практически нет, собственно, парадная лестница (на всех фото)- и на этом всё. не критично, выход из отеля в парк, гуляй не хочу. персонал заслуживает отдельной похвалы - и респешн, и уборка, и девушка в столовой- все приветливые и дружелюбные.
главный минус- питание. в 2019г возможность брать только завтраки, но и они- полный провал. за 400р/день с человека завтрак "шведский стол" с 7:30 до 10:00.
как нам объяснили в день заселения, в завтрак входят ВСЕ позиции из линии раздачи, в количестве 1шт, накладывает девушка. обычно в меню запеканка/блины, каша на молоке, три вида сосисок, вареное мясо, омлет/вар.яйцо, ветчина, сыр, овощи (огурцы, помидоры, горох, кууруза, иногда свекла), булочка, фрукты (стакан 200мг с 5-7 виноградинами+ полстакана арбуза/дыни), в общем, не шикарно, но много.
на деле, если вы решите позавтракать после 8:30 придется довольствоваться омлетом, вареным яйцом и, может быть, кусочком вареного мяса. даже кукуруза не всегда остаётся.
отсюда вопрос: если оплачено, к примеру, 50 завтраков, почему порций только 20?! повторю, возможности самим накладывать нет, до конца завтрака полтора часа! стыд и позор.
в общем, питание категорически не рекомендую, остальное на крепкую 4.
пс: на фото завтрак в максимальной комплектации в 8 утра, не брали в тот день только овсянку и масло.

Дата пребывания: август 2019 г.
1  Спасибо, kszima!
Отзыв написан 11 августа 2019 г.

Отдыхали с дочкой с 28.07. - 10.08. 2019 г. Номер "Комфорт с видом на город", 311. Очень порадовал свежий красивый ремонт, чистота, хороший сервис. Сам номер замечательный, кровать удобная, санузел просторный и современный, два вида душевых леек (обычный и верхний душ - супер), всё работает отлично. Интересная кованая мебель на балконе. Персонал доброжелательный и любезный. Попросили принести дополнительную подушку и сушилку на балкон, всё сразу же сделали. Уборка ежедневная, горничные вежливые, если мы находились в номере, предварительно звонили, спрашивали, можно ли у нас убрать. Банные принадлежности пополняли ежедневно, полотенца меняли раз 5 или 6, а постельное бельё - 4 раза за 13 дней. Звукоизоляция прекрасная, соседей не слышали. В номере есть чайник, чашки, ложечки. Вокруг буйная зелень, птицы, цикады, сквер, фонтан. Пляж от санатория "Мыс Видный" очень комфортный, чистый, близко (минут 5 пешочком), лежаки под навесом всегда находились, если приходили до 10 ч., - всё это включено в стоимость. Пляжные полотенца можно не везти - выдают под депозит 500 р. Wi-fi в номере был всегда, бесперебойно, на хорошей скорости.
Из минусов - постоянный шум от улицы Шоссейная (вид на город) и виадука (вид на море). В первый день очень действовал на нервы, потом как-то попривыкли ))). Если закрыть балкон, машин почти не слышно, но тогда приходится включать кондиционер, который дует на кровать. Если бы его расположить над столом, было бы в самый раз. Неплохо бы обзавестись москитными сетками, залетают очень кусучие маленькие мошки. Но проблема решалась с помощью фумигатора. И тёплые одеяла обязательно должны быть в номере, были и прохладные ночи.
Не хватало шторки на маленьком окне под потолком, ночью фонарь замечательно освещал комнату.
Пожелание - постелите какие-то покрытия на пол, плиточный пол скользкий, особенно если ходить в тех тапочках, что выдают посетителям.
Завтраки на брали. 400 р. с человека - дороговато. Мы вдвоём укладывались в 250-300 р. в окрестных кафешках или обходились чаем с булочками из пекарни в номере. А вот обеды и ужины хорошо было бы снова устроить в гостинице, чтобы не тащиться после пляжа куда-то ещё. Раньше они там были. И кулеры хорошо бы поставить на каждом этаже, а не только на первом.
В целом - отель хорош, впечатление приятное, рекомендуем.

Дата пребывания: август 2019 г.
1  Спасибо, Ирина Р!
Отзыв написан 3 июля 2019 г.

3-й раз приезжаем с женой в тот же отель. Стараемся брать номер с балконом на море. Чуть дороже, но оно того стоит. Сейчас сидим - пьём чай.
В отеле лают пропуска на пляж санатория РЖД «Мыс Видный».
Есть столовая, почти советская. Завтрак можно включить в стоимость номера, а можно оплачивать накануне, по мере необходимости. Обеды и ужины за наличные с 13 до 20. Готовят вполне съедобно.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, LehaZhuravlev!