2 человека просматривают сейчас этот отель
ZenHotels.com
Priceline215 $
Agoda.com215 $
FindHotel
Отзыв написан 16 апреля 2021 г.

Период проживания с 8 по 11 апреля.
Забронировали стандарт. При заезде в отель столкнулись сразу же с некомпетентностью администратора на рецепции. При бронировании указали заезд в 12-00. И нам его подтвердили. Но заселять в 12-00 нас отказывались, пока мы не отправили на эл. почту подтверждение бронирования. Также администратор рассказала, что в СПА !!! отеле запрещено ходить в СПА в халатах. Но самое ужасное, нас заселили в номер 1414 ! Сразу мы, конечно, не придали значения шуму за окном, так как уехали на экскурсию . Но вот ночь провели в жутком кошмаре! Спать невозможно - шум за окном даже при закрытых окнах невыносимый ( так работает вентиляция подсобных помещений отеля) ! Всю ночь промучились ! Номер утром поменяли, но никто даже не принёс извинений. Утром на завтраке работала одна кофе - машина из трёх. Омлет ждали 20 минут! Скатерти грязные! Салфетки на тарелочках! А в СПА полотенца старые - престарые! Не очень важно) но все же))) с днём рождения не поздравили ( а при бронировании писали)-так поступил ваш единственный отель за 15 летний период путешествий!

Дата пребывания: апрель 2021 г.
1  Спасибо, tuantat!
Отзыв написан 14 апреля 2021 г.

Отдыхала в этом отеле несколько раз летом, выбирали его исключительно из-за комфортного пляжного отдыха. Это был отличный отель с очень хорошим и качественным питанием и комфортным пляжным отдыхом, но это когда он был под названием Radisson. Сейчас от этого бренда отказались, и отель сильно изменился в худшую сторону - намного хуже и скуднее стала еда, фрукты режут маленькими кусочками и выбор их небольшой, и вообще выбор блюд очень скудный и еда невкусная стала, а раньше еда соответствовала отелю 5 звёзд, это первое разочарование. В ресторанах отеля питаться можно, но это очень дорого, а других ресторанов поблизости нет, так как отель располагается практически за чертой города, надо каждый вечер ехать в центр на такси, чтобы нормально поужинать и погулять, потому что гулять там тоже негде, территории, как таковой, нет, и набережной тоже, отель стоит практически на краю обрыва, спуск к морю сначала на микроавтобусе, который ходит каждые полчаса, в потом на лифте. То есть для променада по набережной надо ехать в город, и так каждый день туда-сюда на такси, цены на которое «кусаются», особенно в позднее время. Магазинов тоже поблизости нет, только в город нужно ехать.
Стандартные номера в отеле маленькие, с двумя односпальными узкими кроватями, которые либо сдвигают вместе, либо раздвигают в зависимости от желания. В номере темно, освещение только настенное у кроватей, потолки низкие, нависают над головой, балконов в номере нет. В номерах довольно шумно, поскольку отель располагается рядом с дорогой, шум машин слышен постоянно, если открыто окно. Уборки номеров практически нет, экономят на горничных, вся уборка сводится к выносу мусора, постельное белье за 11 дней поменяли 1 раз накануне отъезда, полотенца не меняют вообще, если не бросить их на пол. Воду приносят каждый день, 2 маленькие бутылки. Отдельно хочу остановиться на работе пляже. Оборудование там все старое и поломанное, лежаков и зонтиков катастрофически не хватает, особенно зонтиков. Для тех, кто пришёл к 10-11 утра на пляж, отдых получается в вертикальном положении под палящими лучами солнца или на разломанных лежаках. Но если прийти к 9 утра, то лежак и зонт вам тоже никто не гарантирует, пляжные полотенца тоже ветхие выдают, и ОЧЕНЬ много народу было в прошлом году, раньше такого не было, лежаков и зонтов хватало всем, и людей было значительно меньше. Короче, экономят на всём!
Вывод для себя сделала такой - отдыхать в этом отеле можно, но не за 12-14 тыс. руб. в сутки в летний сезон (цена с учетом только завтрака), а максимум за 7000 руб., и то дороговато будет с учетом никудышного сервиса и некачественного и скудного питания. Цены в отеле сохранили прежние, а вот качество и комфорт упали в разы! Теперь туда едут отдыхать в основном сотрудники Газпрома за 20% стоимости с полным пансионом, поскольку отель принадлежит Газпрому. За свои деньги и за полную стоимость туда мало кто едет теперь. Из положительного могу отметить только прекрасный SPA-комплекс, который очень спасает, если погода плохая. Хороший отель был, и так испортили, мне очень жаль!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, IraDen2103!
Отзыв написан 14 апреля 2021 г.

Просто ужасный отель! не компетентный и грубый персонал. приехали в свадебное путешествие, дают номер с двумя матрасами, посередине дырка. Хотя при бронировании заранее указывалось, что нужна одна цельная кровать, менять отказались, только с доплатой еще за 6 тыс сутки. Также Указывалось, что цель поездки свадебное путешествие. Никаких поздравлений, комплиментов от отеля не ждите вообще. Ходила в свадебном платье по отелю, никто не обмолвился и словом. Во всех отелях уровня, как они себя позиционируют, принято делать комплименты в честь регистрации брака. В этом отеле тебя на три буквы готовы послать за бешеные деньги. Завтраки ужасные, как в советском лагере в СССР, явно не тянет на отель 4 звезды. Единственное преимущество отеля - спа. В номере также не стекала вода в ванной, фен вообще не сушил. Переселили еле-еле в другой, причем только после того, как пришел специалист и вантусом пытался при гостях убрать засор. Но фены ни в одном из номеров нормально не сушат, зато шумят как дрель. В этом первоклассном отеле также есть возможность бесплатно припарковать автомобиль. Мы приехали без автомобиля. Ко мне приехал визажист на 1,5 часа и попросила оставить свой, записав на наш номер. На что нам отказали!!! Сказали покажите ПТС, что это ваш автомобиль!! на каком основании спрашивается????? Сотрудникам плевать было, сказали платите 400 руб., бесплатно только свой. Просто некомпетентность. Уборка тоже плохая, воду то приносят, то нет. Чайные пакетики никто не докладывает, покупайте за 200 руб. в рум сервисе называется. В общем как ночлежка нормально, но явно не за такие деньги, как они предлагают. РУКОВОДСТВО И ПЕРСОНАЛ ОТЕЛЯ !!!! ОЧНИТЕСЬ!!!! ЗДЕСЬ ОТДЫХАЮТ НЕ ТОЛЬКО СОТРУДНИКИ ГАЗПРОМА!!! А ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ!!!!! За такие деньги хочется хороший сервис и чувствовать вежливое отношение к себе. Про потрепанность отеля говорить не буду, это уже мелочи по сравнению с тем, что я описала выше. Пожалуйста не надо сюда ехать до тех пор, пока не изменится подход к людям.

Дата пребывания: март 2021 г.
1  Спасибо, _C4445MO!
Отзыв написан 10 апреля 2021 г. через мобильное устройство

При заселении в данную "отель" было 2 пожелания:
1. Заезд вечером
2. ЦЕЛЫЙ МАТРАС НА ДВУСПАЛЬНУЮ КРОВАТЬ!
По звонку уверяли что так будет, но блин как только оплатили номер, то кровать с двумя раздельными матрасами.
Бронировал за пару месяцев
Высоким людям сюда даже стоит заезжать, потолки максимум 2 метра, как и парковка для авто.
Отвратительный сервис.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
1  Спасибо, AtocRulez!
Отзыв написан 15 марта 2021 г. через мобильное устройство

Посещал отель накануне праздника 8 Марта (2021), отель был достаточно заполнен, но хотелось бы отметить очень не организованный и не компетентный персонал в отеле, в частности Рецепшн, тк не было брони заранее , решил уточнить наличие мест на месте. Рано утром приехав с аэропорта, девушка на Рецепшн не владела информацией о наличии мест в отеле, дала номер отдела бронирования в 8 утра указав на телефонные аппараты нарратив стойки. В течение часа питался дозвониться по 4 х значному номеру, но он не отвечал . Вновь подойдя на Рецепшн, мне ответили что они начнут работать. С 10 утра , почему не сказали об этом заранее. В итоге после 10 еле дозвонился по указанному номеру сделав бронь, на Рецепшн сделали ранее заселение, это все можно было организовать гораздо проще и быстрее ( чувствовался такой Совок- Советский Союз ) , следущий Совок, был при заселении, когда требовали миграционную карточку, очень долго пришлось объяснять что они к паспорту не требуются на короткий срок пребывания в РФ, но заселили к счастью тк перелёт ранний толком без
Сна и отдыха. И третьий совок был
В 18:00 когда дверь в номер была заблокирована а это 11 этаж, спускаюсь опять на Рецепшн, где мне заявляли тк не могут найти дату пересечения границы в РФ в паспорте они заблокировали номер , чтобы я спустился и вновь предъявил паспорт, они сделали ксерокопию всего моего паспорта, эта такой ужас и позор для отеля такого уровня. Я настоятельно рекомендую
Изучить персоналу отель все новшества существующих
Норм и правил въезда
/ выезда граждан Казахстана! Уже конечно Никогда не вернусь и не порекомендую
Этот отель друзьям и коллегам!

Дата пребывания: март 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, russs9!