Гранд Отель Жемчужина
Сочи Марриотт Красная Поляна Отель(Эсто-Садок)
  • Завтрак включен
  • Бассейн
Одеон отель(Адлер)(Недорого!)
Orbitz.com
  • Обслуживание номеров
Гостиница Роза Ски Инн(Эсто-Садок)(Недорого!)
Отзыв написан 12 марта 2018 г.

Заказывала отель за несколько месяцев из-за бассейна и названия. Долго сомневалась в выборе, так как отзывы у отеля в основном плохие, но все же решила рискнуть. В итоге бассейн закрыли в день приезда, номер оказался с потрёпанной мебелью, протекающей у балкона крышей и отклеивающимися от стен обоями. На просьбу принести ведро со льдом и бокалы для шампанского получили ответ, что ведёрко со льдом предоставить не могут. Зато бокалы принесли быстро и с милой улыбкой. Да. Забыла написать, что номер нам предоставили улучшенный в связи с закрытием бассейна. Даже страшно подумать, как тогда выглядят стандарты.

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, VikaLopez!
ZhemSales, Администратор в Гранд Отель Жемчужина, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 марта 2018 г.

Уважаемый Гость!
Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы приносим свои извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись во время Вашего проживания у нас в отеле. Нам действительно пришлось закрыть подогреваемый бассейн на экстренные технические работы после поломки и максимально оперативно проинформировать об этом всех наших Гостей. В качестве компенсации за неработающий бассейн руководством отеля предусмотрены дополнительные скидки и услуги, которые в свою очередь предоставляются службой приема и размещения Гостей.
Также мы внимательно ознакомились с отзывом в части состояния номера и для детального его изучения просим Вас уточнить, в каком именно номере Вы проживали. Нам очень важна обратная связь.
Позвольте еще раз заверить Вас, что нам искренне жаль, что пребывание у нас в отеле не оставило у Вас позитивных эмоций. Мы обязательно учтем все Ваши замечания и постараемся все исправить!
Будем рады увидеть Вас вновь!
с уважением, менеджер Ольга

Отзыв написан 10 марта 2018 г. через мобильное устройство

Ездил как—то на каникулы с подругой. Останавливались в данном отеле... из удобств— расположение—почти на набережной, весьма близко к центру, номер безукоризненный, соответствует четырем звездам, ресторан тематический, оформление интересное, в принципе — недорогой, бассейн с подогревом воды и плюс шестнадцать на новый год... было весело...

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Николай Г!
ZhemSales, Администратор в Гранд Отель Жемчужина, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 марта 2018 г.

Уважаемый Николай!
Благодарим Вас за лаконичный, но такой приятный для нас комментарий. Мы рады, что у Вас остались приятные впечатления о нашем отеле!
Надеемся встретить Вас в очередной раз в Гранд отеле "Жемчужина и будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!
Всего самого хорошего,
С наилучшими пожеланиями

Отзыв написан 9 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отель соответствует 4 звёздам.
1. Номер стандарт - есть все необходимое, кроме чайника, современная мебель, есть балкончик (наш выходил на зимний театр)
2. Питание отличное для России (широкий выбор блюд, фрукты, соки). На заметку: есть второй зал, где нет практически людей (нет очередей за едой, красивый вид на море)
3. В бассейн не ходили, так как заболели, но людей там много, даже в +10 (открытый подогреваемый бассейн это фишка отеля)
4. Месторасположение на пятерку - рядом набережная, зимний театр, в 200 метрах супермаркет перекрёсток, аптека и пр. В 15 минутах езды вокзал.
Если интересует пляжный отдых - хорошее место, а насчёт достопримечательностей - Сочи конечно хромает. Непосредственно до олимпийского парка можно добраться электричкой.
Ну а если хотите релакса - то Роза Хутор :)

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Anastasia R!

Уважаемая Анастасия!
Благодарим Вас за выбор Гранд отеля «Жемчужина» и за тёплые слова в наш адрес. Мы искренне рады, что Вам понравилось у нас в гостях и Вы по достоинству оценили расположение отеля, оснащение номера. Спасибо, что отдельно отметили высокий уровень питания Гостей отеля, нам очень важна обратная связь.
Очень жаль, что Вы не смогли воспользоваться открытым подогреваемым бассейном отеля с морской водой. Желаем Вам скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!
Всегда будем рады видеть Вас и Ваших близких снова в нашем отеле!
С пожеланиями всего наилучшего,
менеджер Ольга

Отзыв написан 8 марта 2018 г.

После прошлого не очень удачного отдыха все таки вернулись сюда опять.Расположение самое удачное для нас сыграло свою роль,и очень приятно удивлены изменениями в отеле.Парк дополнен фигурами мультяшными,тюльпаны уже цветут,садовник просто мастер своего дела.Номер с видом на бассейн и море,ремонт свежий всего в достатке и шампунь и халаты и тапки.Очень нравится горничная приветливая,убирает хорошо и быстро,спасибо ей большое.Питание выше похвал,не знаю кому не понравилось в этом году,все вкусное и свежее,свежая выпечка всегда в наличии.У мужа был день рожденья принесли в номер тортик,очень приятно,внучка обрадовалась больше именинника.Сегодня 8 марта с утра на завтрак так повар постарался ,пирожные,всякие ,горячее на любой вкус,спасибо большое.От себя могу сказать отель изменился с прошлого посещения очень и очень.Осталось два дня и домой мне как то в этот раз не хочется.Спасибо всей команде отеля ,удачи вам и здоровья

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, galina141157!

Уважаемая Галина!
Огромное спасибо за Ваш прекрасный отзыв! Для нас не может быть лучшего комплимента, чем тот факт, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом уже на протяжении нескольких лет! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили высокое качество и широкий ассортимент питания ресторана "Хрустальный" в Гранд отеле "Жемчужина". Также мы очень рады, что Вы отметили положительные изменения, произошедшие в отеле. Наша команда делает все возможное, чтобы гостям было уютно и приятно жить, работать или проводить отпуск с семьей у нас в гостиничном комплексе.
Мы очень ценим Ваше доверие и надеемся на скорую встречу с Вами!
Всего самого хорошего, с наилучшими пожеланиями,
менеджер Ольга

Отзыв написан 4 марта 2018 г.

Жемчужина - очень удачно расположен, центр города, но своя большая территория, очень ухоженная - свой маленький дендрарий. Номер был улучшенный на 5 этаже с видом на море - и бассейн. Вид с балкона роскошный!
Номер небольшой, но все соответствовало описанию и фото с сайта отеля. На ресепшн все очень любезно, быстро и четко - предложили несколько номеров на выбор. Завтрак и ужин "шведский стол", очень вкусно и сытно, свежая вкусная выпечка, большой выбор блюд, много овощей. Просторный ресторан и можно было всегда - спокойно без суеты позавтракать и поужинать. В номере интернет был слабенький, но об этом честно заранее предупредили на ресепшн, хороший WI HI был в холле на первом этаже и этого было вполне достаточно. Один вид с балкона чего стоит!!! Хорошо, что сохранили свою территорию с бассейнами и парком

Совет по выбору номера: Этаж повыше и номер с видом на бассейн
  • Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, OlgaVMow!
ZhemSales, Администратор в Гранд Отель Жемчужина, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 марта 2018 г.

Уважаемая Ольга!
Спасибо за Ваше мнение о нашем отеле! Мы искренне рады, что Вы остались довольны своим проживанием и особенно приятно, что Вы отметили высокое качество питания. Восторженные отзывы наших любимых Гостей - лучшая награда для нас! С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами,