Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
1 351 результат
Отзыв написан 20 февраля 2021 г.

Проживали в этом отеле в феврале 2021.
До заезда в Жемчужину проживала в командировке в соседнем Хайяте и вот что скажу. Стандарт там по размеру БОЛЬШЕ, чем ЛЮКС в Жемчужине, стОит всего на 2620 дороже в сутки - качество даже сравнивать бессмысленно. Очень пожалела, что не осталась на выходные там, вот точно скупой платит нервами..
Для того, чтобы что-то попросить в Жемчужине, нужно ехать на 1 этаж на респешн, не работают телефоны. Думаю, кстати, что намеренно - слишком много вопросов вызывают номера. Крошечные подушки, небольшое одеяло для двуспальной кровати, на просьбу принести еще одно (дважды) - никто так и не отреагировал. Питание организовано из рук вон, никто из постояльцев не использует средства инд.защиты, персоналу на это все равно :(
Совершенно непонятно, почему это потрепанное совковское заведение навесило себе 4*, это твердая 2*. Еда на шведском столе простецкая, но самое главное, что на огромное количество гостей всего одна линия раздачи - очереди на завтрак и ужин огромные :(
В общем - берегите нервы, обходите это место стороной!

Совет по выбору номера: Жила в люксе 1355, если это люкс - никакие другие номера рекомендовать не могу, да и этот тоже
1  Спасибо, _C8917YR!
ZhemSales администратор, Продажи в Гранд Отель Жемчужина, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 февраля 2021 г.

Добрый день, Елена!
Благодарим вас за обратную связь. Позвольте пояснить относительно Ваших замечаний. Информация о небольших размерах однокомнатных номеров представлена как на официальном сайте отеля, так и на всех онлайн-площадках и туристических фирмах-партнерах Гранд отеля "Жемчужина" для удобства наших Гостей при выборе категории номера для проживания.
Также спешим сообщить, что в период вашего проживания были временные технические перебои с телефонной связью и эту проблему устранили. Приносим свои извинения за доставленный дискомфорт и рассчитываем на понимание в данном вопросе.
Согласно рекомендаций и требований Роспотребнадзора РФ в отеле, под руководством санитарного врача, производится ежедневное измерение температуры тела Гостей бесконтактным прибором, установлены санитайзеры и нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции. Исполнение рекомендаций и требований во избежание распространения новой коронавирусной инфекции обязательно для каждого сотрудника и проживающего Гостя в отеле. Спешим вас заверить, что руководством отеля, а также всеми службами отеля, делается все возможное, чтобы проживание Гостей было максимально комфортным и безопасным.
Искренне сожалеем, что у Вас сложилось подобное мнение и нам не удалось оправдать Ваши ожидания и подарить Вам исключительно положительные эмоции и позитивные впечатления. Еще раз благодарим Вас за отзыв, так как, подмечая недочеты, Вы помогаете нам улучшить уровень сервиса.
С уважением, менеджер Ольга

Отзыв написан 16 февраля 2021 г.

Зимой всей семьей полетели в Сочи. Выбрали горячий тур в отель Жемчужина. Почитали много плохих отзывов, но все же решили рискнуть, т.к. отель находится у моря в самом центре моря.
Из плюсов: расположение, классный бассейн. Вид с любой стороны отеля просто потрясающий. Питание очень хорошее
Минусы: их больше. Номера уровня стандарт даже на 1 звезду не тянут. Впервые встречаю такую разницу. Во многих хороших отелей люкс и стандарт отличаются в основном площадью номера. Но здесь какой-то ужас. Мебель очень потрепанная, у мужа в гараже лучше. Ковролин весь в пятнах, кондиционер древнейший. Обои потрепанные. Прибираются действительно ОЧЕНЬ ПЛОХО. Либо хозяин экономит на количестве персонала, либо так принято. На ресепшене девочки общаются плохо. Они в масках говорят тихо, еще в это же время рассказывают информацию и отворачиваются, продолжая делать свои дела. Не редко, проходя мимо ресепшена, слышала как гости психуют от такого общения.
Старались на это не обращать внимания, но осадок остался. Стандарт номера не советую в этом отеле

Спасибо, U3647YB_!
ZhemSales администратор, Продажи в Гранд Отель Жемчужина, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 февраля 2021 г.

Добрый день, Валентина!
Благодарим вас за обратную связь. Мы были крайне огорчены, прочитав Ваши замечания по поводу размещения в номере Отеля «Жемчужина» и искренне сожалеем, что пребывание в отеле не оправдало Ваших ожиданий и Вы остались разочарованы своим проживанием. Также просим принять наши самые искренние извинения за то, что Ваш отдых в отеле был не настолько приятным и комфортным, насколько должен был быть.
Спешим вас заверить, что в наших планах продолжать поэтапную реновацию номерного фонда отеля. Уверяем Вас, что все комментарии относительно размещения в номере мы не оставим без внимания, обязательно примем к сведению и постараемся изменить сервис предоставляемый в нашем отеле только на высшем уровне!
Со своей стороны будем рады видеть Вас еще не один раз!
С уважением, менеджер Ольга

Отзыв написан 16 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Бронировал Люкс премиум номера(1167и 1355).Освещение - отвратительно(гараздо ниже нормы), мебель-вся с отколами иповреждениями, диван-кровать (в1167)- сломан механизм - предложили сначала раскладушку взамен!!!! Жить в Люксе премиум и спать на раскладушке?! Вы серьезно?! Заменили номер в итоге, безмерно вам благодарен(это сарказм)! Общее состояние отеля - плохое! В коридоре на этажах пол местами проваливается под ковролином!
Уровень 3*-. Рекомендую посетить отль Ялта интурист, здание и архитектура очень схожи, в одно время строили. Но какая большая разница.

1  Спасибо, jbs76!

Уважаемый Гость!
Мы обязательно учтем Ваши замечания и приложим все усилия к тому, чтобы подобные ситуации не повторялись вновь.
Будем рады новой встрече с Вами в отеле "Жемчужина" и сделаем все возможное, чтобы оправдать Ваши ожидания.
менеджер Ольга

Отзыв написан 31 января 2021 г.

Еще никогда так не хотелось поделиться отзывом, как в этот раз. Приехали отмечать день рождения. С нами приехало еще 4 семьи. У всех впечатления об отеле одинаковые. Итак, сделали пометку для отеля о том,что у гостя день рождения, приехали. Номер дали на третьем этаже с важным видом сообщив,что нам сделали бесплатный апдейт номера. Удивившись, что номер - обычный маленький грязный стандарт (ковровое покрытие не стирают и не моют, оно очень и очень затоптано; стены затерты и зацарапаны, телефон НЕ РАБОТАЕТ), из него открывается удивительный вид на шумную дорогу, я пошла на респешен с вопросом - а в чем собственно апдейт? с виду номер - обычный малюююсенький стандарт. Оказалось,что нам предложили номер АЖ на 3 этаже - это намного круче, чем на первом или втором. Просто смех, так как одной из приехавшей с нами семей дали номер на втором этаже, но там хотя бы вид на море и бассейн, солнечная сторона. Ну в общем, именниника встретили как положено :-)
Другой семье дали номер на четверых с двуспальной кроватью и диваном, в котором отсутствовал механизм для его раскладывания. Обнаружили это уже перед сном - звонили до ночи на ресепшен, там в итоге предложили переехать ЗАВТРА в другой номер. Спрашиваем - дайте переночевать хотя бы в другом номере маме с детьми - отказ. Поясню, что номер забронирован делюкс студия (или как-то так), в ваучере указано 4х местное размещение, а по факту в номере одна двуспальная кровать и нераскладывающийся маленький диван. В итоге пока не подняли на уши туроператора, не подключили турагента и не попереговаривались с отелем полдня, только на след. день дали номер с нормальным количеством спальных мест (без апгрейда, конечно и без комплимента от отеля - ровно то, за что заплатили).
в номере, где проживали двое взрослых повесили два детских халата. В номере, где проживали трое детей - один детский и один взрослый халат. Подруга приехала в отель на машине. Зашла - попросила помочь занести сумки (их много) - сотрудники отеля посылали ее от одного к другому, а портье (или ка там его) сказала - помочь вам? но как я могу выйти? там же дождь ?!"И так весь отдых.Питание хоть и ругают, но на фоне всеобщего ужаса от отеля и отношения всего персонала еда показалась вполне сносной (обычная столовская еда, но все сьедобно и свежее).Ну и конечно мы никогда туда не вернемся и никому не посоветуем. На побережье полно современных отелей в той же ценовой категории, с более лояльным отношением к гостям.

Совет по выбору номера: просто советую выбрать другой отель
Дата пребывания: январь 2021 г.
1  Спасибо, Ирина С!
ZhemSales администратор, Продажи в Гранд Отель Жемчужина, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 февраля 2021 г.

Добрый день, Ирина.
Благодарим вас за обратную связь. Мы были крайне удивлены, прочитав Ваши замечания по поводу размещения в номере Отеля «Жемчужина» и искренне сожалеем, что пребывание в отеле не оправдало Ваших ожиданий и Вы остались разочарованы своим проживанием. Позвольте пояснить относительно Ваших замечаний.
Вами был забронирован однокомнатный номер категории стандарт. Сотрудниками службы приема и размещения было сделано повышение категории номера до стандарт бизнес. Спешим пояснить, что все однокомнатные номера в отеле одинаковы по площади, отличаются дизайном, расположением по этажам. Номера категории стандарт бизнес расположены с 3 по 5 этаж в части, более близкой к городу.
Наши коллеги всегда делают все возможное, что бы удовлетворить все предпочтения наших Гостей, указанных при бронировании, но, к сожалению, это не всегда возможно.
Благодарим Вас за упоминание ситуации с дополнительным местом, качеством обслуживания в части помощи с багажом и уровнем питания - подобные недоразумения характеризуются как исключительно вопиющие и выходящие далеко за рамки стандартов, которых мы придерживаемся и следуем в своей ежедневной работе.
Приносим наши самые искренние извинения за доставленный дискомфорт!
Ваш отзыв не останется без внимания и на основании указанных Вами недостатков будут предприняты возможные меры для совершенствования уровня предлагаемого обслуживания, также будут проведены дополнительные тренинги в отношении качества работы.
Мы искренне надеемся, что у нас будет шанс вновь приветствовать Вас в нашем отеле и изменить Ваши впечатления в лучшую сторону.
Менеджер Ольга

Отзыв написан 22 января 2021 г. через мобильное устройство

Мы бронировали 2 раздельных номера для себя и для детей - стандарт премиум ( так как в стандарте какой-либо ремонт вообще отсутствует).
Премиум номер оказался далёк от «премиума», теперь это тоже самое что и стандарт.
Теперь по минусам, так как их больше, чем плюсов.

1) Номера достаточно грязные, на плафонах были брызги чего-то, сделаный здесь когда-то ремонт «на ладан дышит» - входная дверь сломана ( наличники мешают закрыться двери), унитаз сломан ( при использовании есть риск улететь на нем так как он шатается), дверь на балкон плотно не закрывается, мебель и пол достаточно устаревшие ( пол стёрт, мебель шатается, где то что то поломано), в одном из номеров был сломан держатель для т. бумаги, полотенце-сушители не работали.

2) Холод. Мы заселились зимой, одна батарея не спасает. Никаких пледов не предусмотрено.

3) Халаты. С учетом того что здесь есть бассейн с подогревом - хотелось его посетить, но халаты дали детские, вафельные и холодные. По размеру очень маленькие. Только в одном из номеров был один махровый халат, но тоже детский.

4) Бассейн. Здесь вроде как должен был быть плюс, так как большой бассейн с морской водой и подогревом, есть сауна, если бы не одно Но.
Бассейн открыт для всех посетителей, а не только для постояльцев отеля. Сюда приходит куча народа на занятия, и места в бассейне просто нет. Идти к самому бассейну очень холодно, особенно в тех халатах что предлагает отель.
Шкафчики у бассейна за весь наш поход в бассейн - утром и вечером ( мужская и женская раздевалка) были не доступны. Как нам объяснили 70% ключей от шкафчиков были утеряны и по этому в этой огромной раздевалке никогда нет мест.

5) SPA - из спа доступна только сауна, которая всегда набита людьми, никаких мероприятий касательно коронавируса не соблюдаются - все сидят как в консервной банке. Причём здесь опять таки не только постояльцы отеля, но и те кто просто так пришёл в бассейн.
Хамам 300 рублей, баня тоже платная, две купели стоят но не работали.

6) Завтрак и ужин - здесь наверное должен был быть плюс, но он скудный и не вкусный. Мы посещали данный отель в 2017 - тогда еда была намного лучше и больше и разнообразней. Сейчас это как посредственная столовка.

7) Уборка. В теории она есть, в наши 2 номера приходила уборщица. Она заправила постель не расправив простынь, поставила воду, помыла раковину и унитаз. Заменила использованные полотенца, оставив их в меньшем количестве. Пол остался грязным. Окурок который прилетел с соседнего балкона так и остался лежать. На этом по уборке все, в другом номере нахамили беременной девушке на последних сроках.

8) Хамство. Уборщица пришла в номер и предложила уборку, наша беременная дочь (8 месяцев беременности) попросила подойти минут через 15 или позже, так как мы как раз собирались уходить. В ответ на это горничная начала ругаться, что ей удобно сейчас, все просят позже и сколько можно, и убираться она теперь придёт только тогда, когда удобно ей или не придёт вообще!

Немного о плюсах.

1) Достаточно большая территория, свой закрытый пляж.

2) Ресепшн. Достаточно вежливые сотрудники. Сразу предложили вызвать Мастера починить дверь ( который за сутки так и не дошёл до нас). В качестве комплимента предложили 2 ваучера в салон красоты.

3) Бассейн с подогревом и морской водой.

4) Выход на набережную.

В целом мы не выдержали и уехали в другой отель, дороже, но зато отдых оставит приятные впечатления и не испортит оставшиеся дни.

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, findyourtriap!
ZhemSales администратор, Продажи в Гранд Отель Жемчужина, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 января 2021 г.

Добрый день, Артем!
Спасибо Вам за оставленный комментарий. Нам жаль, что пребывание у нас в отеле не оставило у Вас позитивных эмоций.
Мы глубоко сожалеем о том, что вопреки стремлению создать для наших гостей наилучшие условия для полноценного отдыха и продуктивной работы нам не удалось оправдать Ваши ожидания и подарить Вам исключительно положительные эмоции и позитивные впечатления. Позвольте принести Вам наши самые искренние извинения за доставленный дискомфорт.
Благодарим Вас за упоминание ситуации с персоналом - это поможет нам проконтролировать качество работы сотрудников. Мы обязательно примем меры и проведем дополнительные тренинги в отношении качества работы.
Мы также не оставим без внимания и обязательно учтем все Ваши замечания и постараемся все исправить!
Со своей стороны мы всегда будем рады увидеть Вас вновь!
с уважением,
менеджер Ольга