Отель Меркюр Роза Хутор(Эсто-Садок)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Отель Тюлип Инн Роза Хутор(Эсто-Садок)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 24%.

Найденная Вами цена на 24% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 58 $ в сутки.

Одеон отель(Адлер)(Недорого!)
Вилла Дежа Вю(Адлер)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Гостиница Роза Ски Инн(Эсто-Садок)(Недорого!)
Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Хороший вид из окна на море.
Чистый номер. Золотые рыбки в аквариуме в лифте.
Удобное расположение.

Из минусов:
- "хамоватый" приём. Прилетела в Сочи поздно ночью. Номер был забронирован заранее. При заселении возникли проблемы, из-за отсутствия общегражданского паспорта. Будьте внимательны: по правилам отеля, вам реально могут отказать в заселении. Мне повезло что была фотография паспорта. Девушка стажёр - администратор всё же согласилась меня заселить в три часа ночи.
- не вкусный завтрак.

Совет по выбору номера: Просите номер с видом на море. Радует по утру морюшко
  • Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, ZhukovaAnna!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день! Наш визит в Сочи был очень непродолжительным с 9.06 по 12.06. Так как полноценную поездку за границу в эти даты не уложишь, решили лететь в Сочи. Впервые. Сочи встретил ярким солнышком и назойливыми таксистами. В среднем предлагали довезти до отеля за 1000 руб. Но мы поехали на 101 автобусе за 75 рублей Багажа у нас практически не было, поэтому такой вариант нас вполне устроил. Заселение в отеле в 14.00, но нас заселили в районе 13.00, как только был готов номер. Номер выдали на 9 этаже с кусочком вида на море. Холл отеля очень симпатичный, но когда заходишь в номер расстраиваешься. Номера небольшие и старенькие. Шторы похожи на привет из СССР. Но зато везде очень милые таблички с надписями: полотенце для ваших ножек, горячая водичка и т.д. В общем, долго грустить мы не стали, т.к. в номере только ночевали. Если хочется больше комфорта, то в округе есть гораздо более дорогие отели. Что касается похода на море, отель на первой линии, но чтобы попасть на море, нужно преодолеть бесчисленное множество ступенек. В обратную сторону аналогичная ситуация. Береговая линия разграничена на множество пляжей. На некоторых есть песочек, но в основном галька. Само море и пляжи в этом районе, к сожалению, не очень чистые. Это был наш второй повод для грусти. Зато на каждом шагу продают спелые вкусные ягоды и фрукты. Ближе к вечеру мы прогулялились по береговой линии и выбрали местом для ужина Чешскую пивоварню. Цены, к сожалению, оказались совсем не чешские, а в разы их превышающие. Но блюда были достаточно вкусно приготовлены. В общем, на первой береговой линии лучше не питаться, очень дорого. Хотя в отпуске можно себя и побаловать ужином на берегу моря. С точки зрения, ресторанов очень рекомендую Белые ночи, в 2х минутах ходьбы от отеля. Разнообразное меню, безумно вкусные хинкали. На следующий день мы поехали на Роза Хутор все на том же 101 автобусе. Дорога заняла часа 2,5. Сидения в автобусе жесткие. Можно по дороге посмотреть все красоты этого района, но все же дорога достаточно утомительна, хотя и экономична 238 руб на человека. Обратно мы поехали на такси за 2000 руб. Местные ещё посоветовали пользоваться БлаБлаКар. Садится пассажиром к местным жителям, которые едут с работы. Тоже очень бюджетно. Ладно возвращаемся к Роза Хутору. Красота неописуемая. Таких красивых гор я ещё не где не видела. Мы поднимались на Роза Пик, спускались оттуда к водопадам. Путешествовали целый день, прокатились на куче подъемников. (Билет за 1600 руб даёт право прокатиться на всех подъёмниках один раз туда и обратно). Пока путешествовали Погода менялась несколько раз от палящего солнца до дождя и холода, и наоборот. На вершинах есть ещё немного снега, но при этом цветут зеленые луга. Облака опускаются прямо на горы. Ну и, конечно, созданная инфраструктура поражает. Также мы застали соревнования сноубордистов (летом, я не ошиблась) и концерт Касты. Вечером свалились спать без задних ног, но впечатлений на год вперёд. На следующий день мы отправились в сторону Олимпийского парка. Вот в этом районе чистые ухоженные пляжи и море. Полдня мы позагорали. Солнце очень активное. Потом пошли кататься на аттракционах в Сочи парк. Он тоже стал для нас полным восторгом. Настоящий ДиснейЛэнд. Горки просто супер. Даже нас взрослых переполняли эмоции. Да и сам парк со всеми его декорациями прямо таки сказочная страна. А вечером мы посетили шоу поющих фонтанов. Они впечатляют. Это непередаваемо. В общем, нам совсем не хватило времени, чтобы насладиться Сочи. Но на будущее сделали вывод, что отель нужно бронировать или в стороне Розы Хутор, или в стороне Олимп парка.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, Роза А!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень удачно расположенный отель, в самом центре исторического Сочи, пляж рядом, магазины, развлечения, рестораны в пешей доступности, на любой вкус, цвет кошелек. В стоимость номера входит завтрак он прекрасен, помимо завтрака есть ещё обеды и ужины за отдельную оплату, на обеде не были, но вот от ужинов остались довольны. Минус кофе, он действительно никакой, но прям в отеле есть кофейня достойного уровня, также лобби бар с весьма приветливым барменом. Цена для центра очень даже хорошая, скорее всего воспользуемся услугами ещё раз.
По поводу бассейна непонятки, есть говорит ресепшен, нет говорит сам спа центр. Унижаться не стали плавали на море. Но эта несогласованность между сотрудниками немного напрягает.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Сергей А!
Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Когда-то гостиница Ленинград, здесь еще мои родители останавливались, любопытно было посмотреть. Свои 4 звезды в принципе оправдывает, для российского отеля обстановка даже роскошная - номер против ожидания не маленький, поделен на зоны, стиль скорее лаконичный (впрочем, здесь есть на любой вкус) но удобный. Пляж если кому надо, близко и он вполне благоустроенный. И еще - внизу неплохой ресторан, рядышком отличная хинкальная, расположение практически в центре, добраться можно куда угодно. И в то же время чуть в стороне от оживленных дорог, в парковой зоне, где ни домов а только гостиницы и разные предприятия питания.

Совет по выбору номера: С верхних этажей отличный вид на море
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Evangelina_Ned!
Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Решили сходить в спа всей семьей, так ка дети (4 и 6 лет) очень любят бассейн, а старшая ещё и парную. Но что то нас как то этот Спа разочаровал. Бассейн холоднючий, хотя перед заходом спрашивали, теплый ли. Получили положительный ответ. Парная жаркая, бассейн ледяной. Даже для взрослых. Ещё минус, что после парной даже присесть негде. Стояло 2 пластиковых стула, которые были заняты. И все. Какая то экспресс баня, а не спа в центе города. Не пойдём больше.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Сергей В!