Экскурсия

Посещала вместе с экскурсией, посмотрели дачу Хлудова, только отреставрировали, а так есть... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
c-ln1906
Подольск, Россия
Парк развлечений в Сочи

Находясь в Сочи, конечно же, рекомендую посетить утопающий в зелени парк "Ривьера". Вы увидите... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
lortur21
Ростов-на-Дону, Россия
Прочитать 1 462 отзыва

1 462 результата
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

До аттракционов дело даже не дошло! На входе встречают куча шарлатанов,вымогателей ваших денег.... На входе подбежал парень в странном костюме,что-то начал там изображать и просил сделать фото!!! В итоге начал просить с нас 100 руб. со словами: "Ну что тебе жалко что ли?""Нет наличных,так можно переводом на карту!!!"
Кое- как отбились от него!!! Дальше идёшь по парку и местные коммерсанты лезут с обезьянами, полуживыми бедными замучанными попугаями и прочими животными дабы с ними сфотографироваться, и стрясти с посетителей деньги, пытаются посадить всю эту живность на тебя и конечно же чтобы им за это заплатили!!!!
В общем первое впечатление было ужасное ,и быстрее захотелось покинуть данный парк развлечений!!!

1  Спасибо, Ksyushen91!
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Поедем туда ещё раз. За одно посещение для детей слишком много всего! Великолепный парк и погулять, и посетить все имеющиеся развлечения. Единственное что неудобно - берут они там только наличные за все. И за еду и за Билеты (дельфинарий, зоопарк...)

Спасибо, NastyaWhatever!
Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Интересное место для посещения с детьми, им точно понравится. Не такой современный по сравнению с Сочи Парком, но для разнообразия можно погулять.. Океанариум тут не очень понравился, в Мире Дискавери лучше.

1  Спасибо, Василиса К!
Отзыв написан 19 мая 2018 г.

Шли от Ж/Д вокзала Сочи пешком, решили посмотреть эту часть города. Очень понравились тихие улочки, большое количество кафешек, пекарни-кафешки, просто горячая выпечка. Очень вкуснючие булочки с маком и прослойкой заварного (похоже) крема. Это что-то... Большое количество парикмахерских... Может быть в сезон все после пляжа бегут делать вечерние причёски??? :) Много цветущих каштанов, сирени, уютные дворики, много детворы. Очень приятная часть города. Но мы-то были в апреле!!! Что здесь делается летом - жара, духота, много обгорелых и голодных бредущих с моря людей, детей, собачек, бабушек с внуками, орущими и т.д... Нет... Это уже не то. Кто хочет отдохнуть в Сочи - это только до или после сезона! Итак, мы перешли по новому красивому мосту через речку. И через подземный переход попали в парк. Да... Это место для добывания денег из отдыханцев... Увы, всё заставлено аттракционами, какими-то развлекательными павильонами, ларьками... Под этим всем буквально пропал огромный приморский парк. А жаль... Он был прекрасен. Но кому хлеба и зрелищ - это сюда...

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
3  Спасибо, gagon65!
Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень красивый парк, но его испортили бесконечным множеством всяких аттракционов и зазывал с попугаями и обезьянками. Для детей, наверное, будет очень здорово посетить данное место, для взрослых - нет

Спасибо, Алена В!