Парк и парк, чего бухтеть то?

Парк как парк. Карусели может быть и старенькие, но ухоженные и по адекватным ценам. Сам парк... читать дальше

taggmp
Москва, Россия
Отличное семейное место

Зашли в тире пострелять, выиграли игрушку, даже своего мужчину победила! Можно запланировать... читать дальше

Отзыв написан 7 января 2021 г.
keti2806
Уфа, Россия
Прочитать 1 573 отзыва

1 573 результата
Отзыв написан 25 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравился парк для прогулки с детьми ...много развлечений,доступные цены-250руб в основном цена на аттракцион ...красивая ухоженная территория...

1  Спасибо, AnnaBabenchuk!
Отзыв написан 11 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Представление дельфинов очень понравилось. Рекомендую не садитесь на первые три ряда - обрызгают. Я была в Турции на таком же представлении, по сравнению с ними помещение конечно меньше, сам бассейн меньше. Но программа мне понравилась больше. Тренера больше контактируют с дельфинами, половину представления с ними в воде. Заплатив 800 рублей получили массу удовольствия и хотелось еще

1  Спасибо, EvgeniyaKozlova19!
Отзыв написан 7 ноября 2020 г. через мобильное устройство

К сожалению, альтернативы нет для семейного отдыха с аттракционами и развлекаловом для детей. Сами аттракционы в основном старые и уставшие. Для самых маленьких ещё норм, но цены не менее 200р за покатушки. Дорожки в стороне от главной аллеи немного ушатаны и выбоинами, плитка не гладкая.

Спасибо, brysommemannen!
Отзыв написан 5 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Ухоженная территория парка, аромат цветов и музыка. Много старых атракционов со скучающим персоналом. Некоторые не работают. Про дезинфекцию все забыли, ходят без масок, инвентарь не обрабатывают. Рестораны в ноябре пустуют, персонал без энтузиазма слоняется. Создаётся впечатление, что клиенты мешают работать. Возможно, родителям с детьми парк придётся по вкусу. Для другой публики - скучно и не интересно.

2  Спасибо, NATALYA2504!
Отзыв написан 20 октября 2020 г. через мобильное устройство

Люблю это место, где можно просто прогуляться по замечательному архитектурному объекту. Обязательно к посещению!

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
Спасибо, _U6384ST!