Миленько и спокойно

Мы были там с мужем в конце марта 2021, было еще прохладно и многие экспонаты не распустились... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
Aure0la_
Москва, Россия
Хорошая прогулка

Место красивое, гулять приятно . Лавочек по периметру мало :( к красивым цветущим деревьям хотелось... читать дальше

Отзыв написан 5 дней назад
Cruiser404718
Прочитать 2 861 отзыв

2 861 результат
Отзыв написан 25 февраля 2021 г.

Ощущение, что у парка лет 60 нет никакого финансирования и нет директора. Дендрарий находится в ужасном состоянии: все неухоженное, мусор, повсюду неубранные старые ветки. Однозначно не рекомендую.

Спасибо, Мария Б!
Отзыв написан 22 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Дендрарий не только познавательное, но и просто красивое место. А еще там на входе очень вкусненькое мороженое)

Спасибо, AnetteChoo!
Отзыв написан 17 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отличный парк для прогулки среди природы. Возможность покормить страусов и павлинов. Оценку снизила за завышенный ценник за фуникулёр.
500 рублей - это слишком.
При том, что нужно потом докупать билеты в сам парк.
То, что берут с туристов - это ясно.
Но местные жители по таким ценникам тоже должны в свой собственный парк ходить? Кажется это перебор.

Спасибо, radio_mm!
Отзыв написан 12 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Деньги выманивают на каждом шагу. Туалеты платные даже для ребенка. Трогать ничего нельзя на прилавке, потрогали - покупайте

Спасибо, puzzlemouse!
Отзыв написан 8 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Очень красивый парк, для неспешной прогулки. Советую посещать не в рамках экскурсии, а в размеренном режиме удовольствия.

Спасибо, I1187MA_!