Многое бы нужно сделать!

Невероятное по сути место, но много НО: если ехать на фуникулёре, то платишь и за него, и потом еще... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
_G7173MP
Владимир, Россия
Сочинский дендрарий

Были с женой и троими детьми в дендрарии, понравилось нереально, от обилия разных растений аромат... читать дальше

MayaErikSonya
Домодедово, Россия
Прочитать 2 896 отзывов

Отзыв написан 25 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Мы хотели сразу ехать наверх, но канатная дорога не работала из-за ветра. Взяли экскурсию на электромобиле за 600₽ с человека. Интересно и везут тебя наверх к тому же. Потом не торопясь шли вниз, а потом ещё по этому же билету пошли в нижний парк. Красота кругом! Всё цветёт, много скамеек, продаётся еда и напитки.

2  Спасибо, IrenEvgen!
Отзыв написан 24 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Оплата только наличными и это в 21 веке. Пришлось минут 40 искать банкомат который работает. Сам то парк отличный. Но отношение руководства и персонала парка пока оставляет желать лучшего

3  Спасибо, aivva!
Отзыв написан 22 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Посетили парк 22 апреля. Вход в парк в верхнию и нижнею часть стоит 340 рублей. Так же есть канатная дорога ,на ней можно добраться до самой верхней части парка . Но вход на канатную дорогу находится не на территории парка ,а недалеко от входа в нижнюю часть, стоит 500 руб. Мы не стали платить за это и гуляли везде сами. На территории есть палатки с едой ,сувенирами,туалеты . Свой маршрут начали с верхнего парка. Минут за 40 свободно дошли до самого верха, можно посидеть и передохнуть на скамейках. На территории находятся вольеры с птицами ( страусы , павлины , попугаи, курицы и тд) . В целом впечатление от парка хорошее. Насладились свежим воздухом, растениями и хорошей погоды.

2  Спасибо, Ekaterinapal17!
Отзыв написан 21 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Парк понравился, ухоженный, замечательно погулять, отдохнуть. Очень красиво. Билеты можно купить или в Нижний Дендрарии или сразу в Нижний и Верхний, один верхний посетить нельзя. Есть где поесть, просто посидеть отдохнуть. Такой островок природы

2  Спасибо, 823ElenaK!
Отзыв написан 20 апреля 2021 г.

Каждый раз приезжая в Сочи ходим в парк. К сожалению с каждым годом видим как парк становится хуже и хуже. В этом году совсем плохо. Не ухожен, запущенный, табличек нет или они не соответствуют действительности. Такая красота была создана, столько было вложено труда, денег и сил, а теперь все начинает погибать . За всем надо ухаживать! Но видимо некому! Поэтому ничего не приводится в порядок. Цены не малые, народу очень много, мы не могли понять почему все так плачевно, пока не дошли до администрации парка. Вот там красиво все и ухожено, очень красивые и очень дорогущие машины ( РЕНДЖ РОВЕРЫ, BMV, МЕРСЕДЕСЫ последних моделей и т.д.) и сразу стало понятно почему в таком плачевном состоянии парк. Сколько же там сидит народу! А вот на территории парка нет никого, кто бы наводил порядок после зимы, наверное пришлось сократить из-за нехватки денег!!!

8  Спасибо, L2017GB_!