Приятная и длинная прогулка в зелени и цветении

Богатая коллекция растений, красивое цветение, приятная зелень. Очень приятно было прогуляться по... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
Natasha M
Moscow, Moscow City, Russia
Глоток свежести в набитом отелями Сочи

Понравилось, что животные не сидят в клетках, а свободно гуляют по парку. Петухи сидят на... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
igorbelichenko
Санкт-Петербург, Россия
Прочитать 2 887 отзывов

1924 из 2 887 отзывов
Отзыв написан 26 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Очень красивое место!
Очень радостно, что такие места существуют и за ними ухаживают и следят!
Когда надоела спешка и шум города- самое то, уединиться в спокойной и прекрасном месте. Насладиться природой во всей её красе! определенно рекомендую!

1  Спасибо, dzarodysh!
Отзыв написан 25 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Мы хотели сразу ехать наверх, но канатная дорога не работала из-за ветра. Взяли экскурсию на электромобиле за 600₽ с человека. Интересно и везут тебя наверх к тому же. Потом не торопясь шли вниз, а потом ещё по этому же билету пошли в нижний парк. Красота кругом! Всё цветёт, много скамеек, продаётся еда и напитки.

1  Спасибо, IrenEvgen!
Отзыв написан 24 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Оплата только наличными и это в 21 веке. Пришлось минут 40 искать банкомат который работает. Сам то парк отличный. Но отношение руководства и персонала парка пока оставляет желать лучшего

3  Спасибо, aivva!
Отзыв написан 22 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Посетили парк 22 апреля. Вход в парк в верхнию и нижнею часть стоит 340 рублей. Так же есть канатная дорога ,на ней можно добраться до самой верхней части парка . Но вход на канатную дорогу находится не на территории парка ,а недалеко от входа в нижнюю часть, стоит 500 руб. Мы не стали платить за это и гуляли везде сами. На территории есть палатки с едой ,сувенирами,туалеты . Свой маршрут начали с верхнего парка. Минут за 40 свободно дошли до самого верха, можно посидеть и передохнуть на скамейках. На территории находятся вольеры с птицами ( страусы , павлины , попугаи, курицы и тд) . В целом впечатление от парка хорошее. Насладились свежим воздухом, растениями и хорошей погоды.

1  Спасибо, Ekaterinapal17!
Отзыв написан 21 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Парк понравился, ухоженный, замечательно погулять, отдохнуть. Очень красиво. Билеты можно купить или в Нижний Дендрарии или сразу в Нижний и Верхний, один верхний посетить нельзя. Есть где поесть, просто посидеть отдохнуть. Такой островок природы

2  Спасибо, 823ElenaK!