Сочинский дендрарий

Были с женой и троими детьми в дендрарии, понравилось нереально, от обилия разных растений аромат... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
MayaErikSonya
Домодедово, Россия
Прогулка в парке

Красивый парк для прогулок с огромным количеством разных растений. Представлены также разные виды... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
LEX24-1
Ярославль, Россия
Прочитать 2 895 отзывов

Отзыв написан 7 июня 2021 г. через мобильное устройство

Понравилось, что животные не сидят в клетках, а свободно гуляют по парку. Петухи сидят на пальмах, павлины на крыши залезают, индоутки свободно гуляют по дорожкам, у нутрий свой водоём с домиками. Хорошее отношение к живности.

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, igorbelichenko!
Отзыв написан 27 мая 2021 г.

Большое разнообразие деревьев и растений. Большинство деревьев неухожены и поломаны. Все порасло травой. Чтобы узнать информацию о растении с помощью qr кода, нужно заранее скачать приложение. Завышеная входная цена за неухоженный парк. Ужасные туалеты ( всего 2 на весь дендрарий)

Спасибо, _X9061CL!
Отзыв написан 21 мая 2021 г. через мобильное устройство

Деревья мощные. Половины табличек конечно нет. Вход платный. Можно оплатить отдельно вход в нижнюю часть парка или взять общий билет на обе части. Только на верхнюю часть билет купить нельзя.
Что сказать, уход очень слабый. Розарий очень маленький и худой (возможно просто были пересадки всех кустов в мае, я не знаю). Бамбук фантастика (но к слову сказать бакмбука и так полно в этом регионе, не обязательно ради него идти в дендрарий). Лебеди, утки и пара пеликанов. Среди роз ходят малышки-куры. Есть канатная дорога, мы ей не пользовались, ничего не могу сказать. Нам сказали, что это дорого.
Верхняя часть дендрария находится на горе, с коляской идти в гору очень непросто. Довольно сильный уклон. Прогулка превращается в фитнес

1  Спасибо, alinkafox!
Отзыв написан 21 мая 2021 г. через мобильное устройство

Большой многоуровневый парк с множеством цветов и деревьев
Увидеть что-то действительно уникальное тут врядли удасться
При этом учтите что канатная дорога работает за отдельную плату 500₽ с человека, карты не принимаются, поэтому пришлось идти к выходу пешком

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
2  Спасибо, _T9636NU!
Отзыв написан 17 мая 2021 г. через мобильное устройство

Красота. Просто красота. Мы можем гулять часами и днями в этом месте умиротворение и единение с природой. Чистота и красота. Очень рекомендую для насыщения красотой.

Спасибо, I1187MA_!