Шикарные виды.

Выбор между тремя курортами вечная тема для споров. На мой взгляд делить их не стоит, а посетить по... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
yasnaja
Москва, Россия
Основная альтернатива Розе Хутор

Два дня валил снег и была нулевая видимость, верхние подъёмники были закрыты, однако и внизу всё... читать дальше

Отзыв написан 26 января 2021 г.
Роман К
Москва, Россия
Прочитать 1 383 отзыва

1 383 результата
Отзыв написан 19 ноября 2020 г.

Красота необыкновенная !!! Нет слов... Обязательно прокатитесь на канатке, виды замечательные, заряд хорошего настроения на весь день , море впечатлений до следующего отпуска...

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
Спасибо, igormikheevmoskva!
Отзыв написан 30 октября 2020 г.

Честно говоря, я боюсь высоты. И не слишком радовалась, когда с тургруппой ехала на это знаменитое место, но ведь курорт суперпопулярный, и хотелось иметь свое мнение тоже. Хотя зимой сюда точно не поеду - боюсь...
К счастью, по канатной дороге в закрытой кабинке прокатилась я с удовольствием: подъем - плавный, даже на одном отрезке - с рассказом о живописных видах (в записи), остановки - каждые примерно полкилометра (когда выходишь из кабинки и садишься в другую - на следующий подъем. На остановках можно и перекусить или съесть мороженое (а день был жаркий). На высоте 2км - другое развлечение - прокатиться в открытой кабинке, но уж это не для меня... В общем, интересно и не страшно!

Спасибо, arina1022!
Отзыв написан 18 октября 2020 г. через мобильное устройство

Посещали систему горных курортов Красная Поляна в сентябре, когда у моря температура была +30. От поездки остались только положительные впечатления. Тут достаточно прохладно, есть много различных развлечений, кафе и ресторанов на любой кошелёк. Прокатившись на фуникулере, можно насладиться отличными видами на горы, а внизу погулять вдоль красивых домов.

Спасибо, sergeyn644!
Отзыв написан 16 октября 2020 г.

Очень красиво и живописно. Ездили на машине. Мест для парковки полно. Поднимались на высоту 2000. Жалко что приехали в обед и ни все успели посетить. В следующий раз поедем туда с утра

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, Medved_38ru!
Отзыв написан 6 октября 2020 г.

Поездка на Красную Поляну - это поездка в мир волшебной сказки гор. Каждая очередь подъема давала ощущения необыкновенного восторга от лицезрения красоты гор. Поднялись на все пять очередей до отметки 2375 метро над уровнем моря. Облака, вершины гор и бесконечный простор! Действительно, лучше гор могут быть только горы...их величие и покой просто завораживают!

2  Спасибо, SvetlanaMikhailik!