“Нормально, но без "Вау"! ”

Кафе Бригантина
Рейтинг № 42 из 1 808 Рестораны в Сочи
Вид кухни: Французская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 16 октября 2018 г. через мобильное устройство

В Бригантине достойное обслуживание, прекрасное розовое вино Фрескелло, красивый вид на яхты и все то, что подают на бОльшей части сочинской набережной, но приготовленное французским поваром. Здесь можно романтично поужинать на закате, отведать Черноморских устриц и сделать вывод, что они в 3 раза меньше сицилийских и не заслуживают такого внимания. Пицца Маргарита на "4", салат Ницца вкуснее более дорогого фирменного салата Бригантина.

Спасибо, Leno4ka1702!

Отзыв написан 3 октября 2018 г. через мобильное устройство

Зашли на мидии. Таких маленьких мидий я никогда ещё не пробовал. Вкусно, но очень маленькие, хотя и самые дорогие в Сочи. Буйабес немного пересоленый. Обслуживание на хорошем уровне, правда.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, _G1140CH!
Отзыв написан 24 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Слышали неоднократно про данное заведение (особенно восхитительные мидии). Но на наш взгляд толи кухню «испортили», толи люди не пробывали вкусно приготовленные морепродукты. И так, заказали мидии «форд боярд» и рыбный суп-пюре. Если бы знали что суп-пюре включает в себя кости рыбные (причем не в малом количестве)отказались бы от этой затеи. Суп вдобавок пресный. Мидии ... нам не понравились, сливочный соус толи разбавлен был с водой, толи не пойми из чего он. Вообщем, заведение не понравилось. Не рекомендуем.

Спасибо, O5101ID_!
Отзыв написан 8 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Место культовое из-за месторасположения. В целом неплохо, но ценник слегка завышен для кафе, на мой взгляд. Моё *перекусить* в одиночку по чеку вышло в 4500₽))) Почти всегда многолюдно, а санузел один! И это самый главный минус, огромные очереди в данную комнату. А ещё -это барная стойка, которая находится по соседству и волей-неволей слышишь все, что там происходит. Персонал не обращая ни на кого внимания, живет своей жизнью, обсуждают гостей, кто и что пьёт, что едят и т.д. не всегда лестно, между прочим. Менеджер песочит подопечных, нецензурная брань тоже слышна. Именно на этом «пятачке» все хорошие эмоции связанные с этим Кафе и растворяются....

2  Спасибо, Olga_Nika_Sochi!
Отзыв написан 27 августа 2018 г. через мобильное устройство

Зашли с друзьями охладиться. Решили взять по пиву. Сели на улице. Жарко, людно, шумно. Пиво хорошее. Обслуживание быстрое. Чистый туалет, внутри посетителей немного. Наверное, там вкусно. Интересное меню. Но есть не хотелось.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Uslada2005!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Бригантина, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Кафе Бригантина? Поделитесь впечатлениями!