“Самые вкусные мидии в Сочи!”

Кафе Бригантина
Рейтинг № 38 из 1 918 Рестораны в Сочи
Вид кухни: Французская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 25 октября 2020 г. через мобильное устройство

Каждый раз когда приезжаю в Сочи иду в этот ресторан за мидиями, они там вкуснейшие. Никакую другую еду я в бригантине никогда не ела, но выглядела она очень даже аппетитно! Советую, вкусно!

Спасибо, M8039JP_!

Отзыв написан 18 октября 2020 г.

В начале октября отдыхали семьей в любимом Сочи. Посетили разные рестораны, кафе, но Бригантина всегда нас радует и удивляет своими разнообразными и вкусными блюдами. Очень любим это заведение.
Спасибо повару и персоналу кафе.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЕТИТЕ ЭТО КАФЕ, РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо, ALLA_SOKOL55!
Отзыв написан 13 октября 2020 г. через мобильное устройство

Очень напоминает кафешки с Лазурного берега Франции: и по обстановке, и по подаче блюд, и по самому меню. Предлагается даже французский луковый суп и буйабез, хороший ассортимент морепродуктов, также очень вкусные десерты. Обслуживание внимательное. Правда, цены достаточно высокие, как и в принципе в Сочи. Резюме- всё понравилось.

Спасибо, albortiag!
Отзыв написан 12 октября 2020 г. через мобильное устройство

Первый визит все было замечательно а на следующий день впечатления испортилисьпицца четыре сыра очень соленая а мидии в белом вине почти нет бульона куда надо макать багет

Спасибо, M8134JZ_!
Отзыв написан 27 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Не понравилось . Пицца была с хорошей водичкой , фото конечно не передают , морепродукты, кроме мидий были не свежими . В масле ( была этикетка ) . Обслуживание надменное .

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, bogkaterina!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Бригантина, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Кафе Бригантина? Поделитесь впечатлениями!