“Очень вкусные устрицы и улитки ”

Кафе Бригантина
Рейтинг № 33 из 1 996 Рестораны в Сочи
Вид кухни: Французская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 17 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Нам все понравилось. Дорого? Да дорого, но один раз за отпуск можно позволить. Официанты подкованы во всех вопросах, не к чему прикопаться. Рекомендую устрицы и улитки, все остальное тоже было вкусно. Красивый вид, отличное месторасположение

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, A9961YE_!

Отзыв написан 12 февраля 2021 г.

Пишу сюда отзыв , раз администраторы кафе просто уделяют их на странице в Инстаграм и никак не отвечают
Сегодня утром с подругой и ребёнком пришли к вам завтракать , но сервис мягко говоря по сравнению с прошлым годом упал. Девушки не подходят и не считают нужным убрать использованные салфетки. Не пришла она пока не попросили ‍♀️И мы заказали полноценный завтрак а не чай. Приняв заказ ,и принеся его Девушка больше не подходила , пока ее не попросили донести ещё напитки. Неужели в кафе не принято подходить к гостям чтобы уточнить хотят они что-то ещё или нет или хотяб просто посмотреть все ли у них в порядке , нужны ли убрать лишнее . При оплате не уточняли наличные или терминал. Вообщем обслуживание оставляет печальное впечатление.
Официанты просто не заинтересованы ни в чаевых ни в работе. Надеюсь тут мой отзыв не будет удалён. И я абсолютно не рекомендую вам это кафе. На набережной полно других , где вас встретят более радушно. Более того администратор Инстаграмм даже не выяснил причину недовольства гостя , просто удалил отзыв на странице

Дата посещения: февраль 2021 г.
2  Спасибо, Ekaterina M!
Отзыв написан 13 января 2021 г. через мобильное устройство

Впервые побывали на ужине в Бригантине, меню не раздутое- и это плюс, в основном морская кухня. В ресторане много фишечных блюд- буйабес, божественные мидии, невероятное по вкусу ризотто с томатным соусом- во всех блюдах большое количество свежих морепродуктов, тающих во рту, и все это на фоне Сочинской пристани с морским антуражем. Прекрасная подача, обалденные официанты- задают невероятное настроение от общения и фоновой приятной музыки. Важный акцент- это десерты, такой феерии вкуса не ожидала, провели мини- экскурсию по холодильнику свежайших сладостей из импортных французских ингредиентов! Менее сладкие, более сладкие- ааа )))) Благодарность сотрудникам за заботу и неравнодушное отношение, обязательное заведение к нашему посещению в живописный Сочи.

1  Спасибо, C2805EB_!
Отзыв написан 10 января 2021 г. через мобильное устройство

Знаете, что самое вкусное здесь оказалось?
Хлеб.

А если кратко - переоцененный сифуд.
Грош цена продукту, который не умеют готовить.

Если вы любите мидии в сметане - попробуйте здесь мидии «Форт Боярд» (мидии в сливочном соусе с чесноком).
Чеснока не почувствовала, соус густой и безвкусный. Соуса на донышке.

Если вы хоть раз пробовали мидии во Франции, Бельгии, Испании и тд - вы сразу почувствуете разницу.

суп-пюре такой же безвкусный, как и соус к мидиям. Ризотто с морепродуктами по вкусу с таким же соусом.

Столько съесть не вкусных морепродуктов в одном месте - надо уметь.

Странно прикрываться авторской концепцией и подавать не вкусную еду.
Почему тогда Брассери́? При чем здесь французские десерты? Назовитесь «авторский сифуд в Сочи».

Цены московские, потенции же выдать результат за такой ценник нулевая.

Из плюсов только вежливое обслуживание и вид на набережную.

рекомендация — не подавайте вместе с мидиями сливочных соусов, это очень тяжелое для желудка сочетание. Лучше использовать соусы на основе помидоров, рукколы, базилика, с чесноком, розмарином, средиземноморскими травами.

2  Спасибо, katerinag160!
Отзыв написан 7 января 2021 г. через мобильное устройство

Еда на вкус как во Франции, даже атмосфера похожая. Но обслуживание хотелось бы чуть более улыбчивое. Однако улитки, фуагра и луковый супчик были на высоте!

1  Спасибо, kozloann!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Бригантина, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Кафе Бригантина? Поделитесь впечатлениями!