“Собираемся в 5-й раз”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 4 сайта!
Вилла "Бельведер"
Отзыв написан 6 июня 2015

Что привлекает нас в первую очередь в Вилле Бельведер- это то, что это не гостиница в чистом виде. Здесь, чтобы оказаться на природе надо просто открыть дверь номера. Шаг и ты на улице- террасы, зелень, бассейн, прекрасные виды... Это как на даче. Отель же зачастую - просто место для спанья, так же как квартира в городе. В принципе про виллу уже всё рассказано в предыдущих отзывах. Мелкие шероховатости бывают. Но ведь и мир не идеален, да? Тем более, что хозяева стараются оперативно решать проблемы, если они вдруг возникают. И напоследок. Дагомыс- это прекрасное место для спокойного семейного отдыха. Любителям куража стоит поискать другие места.

Совет по выбору номера: Жили во многих номерах. По моему мнению, если не нужен интим, "Мансарда" -лучший номер дл...
  • Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Айдар Г!
KirillLemekh, Владелец в Вилла "Бельведер", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 января 2016

Большое Спасибо!!! Надеемся будет и десятый...

Тип поездки

Отзыв написан 15 декабря 2014 через мобильное устройство

Привет Вилла Бельведер!
Отдыхали всей семьей в июле.Нашли отел на букингком и решили-надо ехать.Были на машине-парковка бесплатная,что не мало важно.Да,ступенек на Вилле многовато,но спец.спортивной подготовки на подъем не требуется.Даже пожилые люди поднимались-проблем не было ни у кого!Хочу сказать,что на вилле создана вся атмосфера для семейного отдыха!Тем,кто хочет гулять и кутить вам не сюда,дабы избежать негативных эмоций.Вместе с нами отдыхала семья из Осетии и Англии.япо вечерам было весело,п для дочки была небольшая практика английского.Замечаний от хозяет не было.Почитав отзывы,где их выставляют чудовищами,даже пришли в ужас.У нас все было замечательно.С самого порога нас встретили приятные люди,все объяснили,рассказали,показали и ,наконец,разместили.номер просторный,чистый(за этим хозяева следят).Никто не хамил,паспорт не забирали.Единственное могу сделать замечание по завтракам,т.к.на завтрак были на выбор либо каша,либо блины,для мужа было голодно.Дорога на пляж много времени не занимала.Ходили на закрытый пляж Олимпийского.До городского короткий путь слишком экстримальный,а другой длинный.Спасибо Алене,Кириллу,Валентине Георгиевне за душевное тепло,внимание,заботу!

Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: семья
Спасибо, Елена В!

Спасибо за Ваш отзыв!!!

Отзыв написан 30 августа 2014

Отель для семейного отдыха. Главные достоинства - чистота и тишина. Никто друг друга не беспокоит. Нам все понравилось: номер с террасой, бассейн, завтраки, отсутствие курения на территории. Единственный минус: неудобные матрацы.

Совет по выбору номера: Номер "Южный", "Северный"
  • Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Anastasya102!

Спасибо за Ваш отзыв! Так как на этом сайте Вас трудно распознать, не могли бы Вы сообщить, в каком номере Вы размещались? Это необходимо дабы принять меры к устранению неудобств, ведь в большинстве номеров у нас ортопедические матрасы.

Отзыв написан 20 июля 2014

Устав от суматошной жизни, очень хочется , хотя бы на несколько дней, оказаться там, где ласково светит солнце, плещут волны и воздух окутан ароматами цветов, фруктов и морской свежестью. Дагомыс именно такое место, куда хочется возвращаться много раз. А одним из самым приветливых и комфортных отелей является Вилла Бельведер.
В этом году мы посетили Виллу в третий раз, как всегда остались очень довольны!
Расположение подтверждает название.Вид с террас ,действительно ,изумительный! Номера чистые, комфортные. Воду и свет (за три посещения) ни разу не отключали. Уборка ежедневно, в удобное время, ненавязчиво. Завтраки - вкусняшки! Каши , в принципе, с детства не едим, но у Валентины Георгиевны и Алены они особенные , уплетали за обе щеки. В номере есть холодильник, чего не хватило из еды можно прикупить в магазине. На пляже много кафешек, но в пиццерии "Ласточка" самое лучшее соотношение цены и качества блюд.
Валентина Георгиевна, Кирилл и Алена очень воспитанные, вежливые люди, всё делают в Бельведере с большой любовью и заботой, стараются соответствовать европейскому уровню, поэтому на Вилле Бельведер очень часто останавливаются иностранные гости. Семьи с маленькими детьми может остановить наличие подъема в гору, но для детишек по старше наличие бассейна огромный плюс, да и для взрослых тоже.
Чтобы вы не заскучали, экскурсовод Лариса предложит интересные экскурсии. И даже если вы задержитесь за полночь, предупредив хозяев (о чем в Правилах проживания записано), беспрепятственно попадете в номер.
Если вам нравится комфорт, вежливое обращение персонала, чистота и красота вокруг - Вилла Бельведер!!!

• Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Анна Т!

Большое Спасибо за Ваш отзыв!!! Добро Пожаловать снова!!!

Отзыв написан 11 июля 2014

Слов нет, одни приятные эмоции у меня, трудно передать словами,это надо видеть. наверное возможно что я первый раз ездил на юг,а именно отдыхал я в Сочи в Вилле Бельведер,и не пожалел. Мне все понравилось в Вилле,единственно было особо негде приготовить себе еду,но это мелочь. Главное тишина,уют,все удобства,красивый вид из отеля. Надеюсь приеду сюда снова

• Проживание: Июне 2014. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Александр А!

Спасибо за отзыв, Александр! Извините, но в нашем отеле в силу норм гигиены и безопасности готовит только персонал. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 11 июля 2014

Приезжали с парнем в мае 2014 года.Всё очень понравилось,номера чистые,убираются каждый день,хозяева приветливые, в случае ночного возвращения или в том случае,если мы забудем дорогу назад хозяева предлагали нам звонить им в любое время дня и ночи.По прилёту нас встретил замечательный молодой человек Кирилл и очень быстро довёз нас до виллы (по деньгам трансфер по моему 1500р-это того стоит).До моря очень близко,10 минут,до станции столько же, ВСЁ ОЧЕНЬ УДОБНО.Так что нам очень понравилась Вилла Бельведер).По возможности хотели бы сюда вернуться

Совет по выбору номера: Осенний номер
  • Проживание: Мае 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, Екатерина С!
KirillLemekh, Владелец в Вилла "Бельведер", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 января 2016

Большое Спасибо за отзыв!!! Будем рады видеть Вас снова нашими Гостями!

Отзыв написан 4 июля 2014

Отдыхали в середине июня на Вилле Бельведер. С трудом нашли этот отель, таксисты даже не знают где это находится....Сам отель в принципе не плохой. Номера чистые, есть фен, полотенца, чайник. В номерах каждый день убирается приятная женщина. Встретили нас хорошо, все объяснили...Вай фай ловит, но не везде, телевизор не работает...но это не так страшно.. Нам подсказали где лучше всего кормят, объяснили как дойти до пляжа через пути))Но это еще только начало первого дня..
Последующие дни были наполнены негативом...Оказалось люди приезжают на юг, что бы спать по вечерам в своих номерах и мы напрягли постояльцев своим шумом, когда сидели на террасе. В дальнейшем нам запретили курить на террасе, хотя в первый день нам дали пепельницу и сказали курить именно там. После этого мы старались находиться в отеле как можно меньше по времени, ведь от двух девушек так много шума.
Я ездила с подругой и нам конечно же хотелось хорошо и весело отдохнуть. В первый день мы пришли в отель под утро (часов в 5) и не могли попасть в свой номер, т.к. дверь в Виллу была закрыта, ключи для постояльцев видимо не предусмотрены. Мы долбились в дверь где то пол часа, после чего хозяйка все таки открыла нам дверь и начала ворчать и отчитывать как маленьких детей. На следующий день к нам в гости пришли парни. Мы просто посидели на террасе, искупались в бассейне, и тут опять появилась женщина и начала нас ругать, из за того что мы днем привели гостей и не спросили у нее разрешения.
В день выезда в 11:00 к нам постучалась хозяйка и с удивленным видом спросила у нас, а что это мы еще не уехали...Сказала что выезд оказывается в 10 утра...Обычно о таких вещах заранее предупреждают, хотя бы за день...В общем нас опять облаяли и дали пол часа собраться и свалить из их "отеля".
Нам очень понравился Дагомыс и мы хотим поехать сюда в следующем году, но в этот отель мы точно больше никогда не заселимся...

Проживание: Июне 2014. Тип путешественника: с друзьями
8  Спасибо, Эльвина С!

Спасибо за отзыв! Свободного Вам отдыха в отелях без правил.

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Сочи
На расстоянии 12,5 км
Гранд Отель Жемчужина
№ 33 среди 220 в: Сочи
927 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Вилла "Бельведер"? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Вилла "Бельведер"

Адрес: ул. Ленинградская, 45/9, Сочи 354207, Россия
Расположение: Россия > Южный округ > Краснодарский край > Большой Сочи > Сочи
Услуги:
Бар/лобби Беспл. завтрак Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Питомцы разрешены Обслуживание номеров Маршрутный автобус Номера-люкс Бассейн Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 346 из 1 258 B&B/мини отелей в Сочи
Цена: 1 110 руб - 7 908 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Вилла "Бельведер" 3*
Количество номеров: 15
Официальное описание (предоставлено отелем):
Без ложной скромности счастливы приветствовать Вас там, где мы открыли свою душу нашим гостям. У каждого номера Виллы Бельведер найдется место для времяпрепровождения под открытым небом с видом на Черное море,Кавказские горы или экзотическую растительность. Благодаря удаленности от автомобильных дорог и близости к морю у нас всегда свежий воздух. Все гостевые комнаты нашего отеля оборудованы санузлами, в зависимости от категории с душем или ванной. Даже в самом доступном номере кровать непременно с ортопедическим матрасом. Все гости будут обязательно приглашаются на завтрак, который является бесплатным дополнением к размещению. Рады видеть на территории нашего отеля и четвероногих гостей - для размещения с домашними животными необходимо оповестить при бронировании. До встречи в Сочи! ... подробнее   свернуть

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?