Отзыв написан 15 декабря 2014 г. через мобильное устройство

Привет Вилла Бельведер!
Отдыхали всей семьей в июле.Нашли отел на букингком и решили-надо ехать.Были на машине-парковка бесплатная,что не мало важно.Да,ступенек на Вилле многовато,но спец.спортивной подготовки на подъем не требуется.Даже пожилые люди поднимались-проблем не было ни у кого!Хочу сказать,что на вилле создана вся атмосфера для семейного отдыха!Тем,кто хочет гулять и кутить вам не сюда,дабы избежать негативных эмоций.Вместе с нами отдыхала семья из Осетии и Англии.япо вечерам было весело,п для дочки была небольшая практика английского.Замечаний от хозяет не было.Почитав отзывы,где их выставляют чудовищами,даже пришли в ужас.У нас все было замечательно.С самого порога нас встретили приятные люди,все объяснили,рассказали,показали и ,наконец,разместили.номер просторный,чистый(за этим хозяева следят).Никто не хамил,паспорт не забирали.Единственное могу сделать замечание по завтракам,т.к.на завтрак были на выбор либо каша,либо блины,для мужа было голодно.Дорога на пляж много времени не занимала.Ходили на закрытый пляж Олимпийского.До городского короткий путь слишком экстримальный,а другой длинный.Спасибо Алене,Кириллу,Валентине Георгиевне за душевное тепло,внимание,заботу!

Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Елена В!
KirillLemekh, Владелец в Вилла "Бельведер", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 января 2016 г.

Спасибо за Ваш отзыв!!!

Отзыв написан 30 августа 2014 г.

Отель для семейного отдыха. Главные достоинства - чистота и тишина. Никто друг друга не беспокоит. Нам все понравилось: номер с террасой, бассейн, завтраки, отсутствие курения на территории. Единственный минус: неудобные матрацы.

Совет по выбору номера: Номер "Южный", "Северный"
  • Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Anastasya102!

Спасибо за Ваш отзыв! Так как на этом сайте Вас трудно распознать, не могли бы Вы сообщить, в каком номере Вы размещались? Это необходимо дабы принять меры к устранению неудобств, ведь в большинстве номеров у нас ортопедические матрасы.

Отзыв написан 20 июля 2014 г.

Устав от суматошной жизни, очень хочется , хотя бы на несколько дней, оказаться там, где ласково светит солнце, плещут волны и воздух окутан ароматами цветов, фруктов и морской свежестью. Дагомыс именно такое место, куда хочется возвращаться много раз. А одним из самым приветливых и комфортных отелей является Вилла Бельведер.
В этом году мы посетили Виллу в третий раз, как всегда остались очень довольны!
Расположение подтверждает название.Вид с террас ,действительно ,изумительный! Номера чистые, комфортные. Воду и свет (за три посещения) ни разу не отключали. Уборка ежедневно, в удобное время, ненавязчиво. Завтраки - вкусняшки! Каши , в принципе, с детства не едим, но у Валентины Георгиевны и Алены они особенные , уплетали за обе щеки. В номере есть холодильник, чего не хватило из еды можно прикупить в магазине. На пляже много кафешек, но в пиццерии "Ласточка" самое лучшее соотношение цены и качества блюд.
Валентина Георгиевна, Кирилл и Алена очень воспитанные, вежливые люди, всё делают в Бельведере с большой любовью и заботой, стараются соответствовать европейскому уровню, поэтому на Вилле Бельведер очень часто останавливаются иностранные гости. Семьи с маленькими детьми может остановить наличие подъема в гору, но для детишек по старше наличие бассейна огромный плюс, да и для взрослых тоже.
Чтобы вы не заскучали, экскурсовод Лариса предложит интересные экскурсии. И даже если вы задержитесь за полночь, предупредив хозяев (о чем в Правилах проживания записано), беспрепятственно попадете в номер.
Если вам нравится комфорт, вежливое обращение персонала, чистота и красота вокруг - Вилла Бельведер!!!

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Анна Т!

Большое Спасибо за Ваш отзыв!!! Добро Пожаловать снова!!!

Отзыв написан 11 июля 2014 г.

Слов нет, одни приятные эмоции у меня, трудно передать словами,это надо видеть. наверное возможно что я первый раз ездил на юг,а именно отдыхал я в Сочи в Вилле Бельведер,и не пожалел. Мне все понравилось в Вилле,единственно было особо негде приготовить себе еду,но это мелочь. Главное тишина,уют,все удобства,красивый вид из отеля. Надеюсь приеду сюда снова

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Александр А!

Спасибо за отзыв, Александр! Извините, но в нашем отеле в силу норм гигиены и безопасности готовит только персонал. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 11 июля 2014 г.

Приезжали с парнем в мае 2014 года.Всё очень понравилось,номера чистые,убираются каждый день,хозяева приветливые, в случае ночного возвращения или в том случае,если мы забудем дорогу назад хозяева предлагали нам звонить им в любое время дня и ночи.По прилёту нас встретил замечательный молодой человек Кирилл и очень быстро довёз нас до виллы (по деньгам трансфер по моему 1500р-это того стоит).До моря очень близко,10 минут,до станции столько же, ВСЁ ОЧЕНЬ УДОБНО.Так что нам очень понравилась Вилла Бельведер).По возможности хотели бы сюда вернуться

Совет по выбору номера: Осенний номер
  • Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Екатерина С!
KirillLemekh, Владелец в Вилла "Бельведер", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 января 2016 г.

Большое Спасибо за отзыв!!! Будем рады видеть Вас снова нашими Гостями!