Отзыв написан 9 августа 2016 г.

Гостиница небольшая, по паре номеров на этаж. Свободным оказался только 4 этаж. Подыматься наверх и спускаться с вещами не очень удобно.
До моря минут 20 по дороге то вверх, то вниз с грустным пейзажем.
Завтрак- кашка и бутерброд с кофе. Вроде-бы есть, но для взрослого явно недостаточно.
Запах в номере затхлый. На окнах сеток нет, а комары есть.
Сплит в наличии, но по площади не тянет.
Если нет в посёлке свободных отелей, на пару дней остановиться можно, на более длительный срок- однозначно нет.

Порадовало:
Территория небольшая, но ухоженная. Декоративные растения. Отличная терраса с видом на море и небольшой уютный бассейн.

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Alexander-KRD!
KirillLemekh, Владелец в Вилла "Бельведер", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 сентября 2016 г.

Спасибо за отзыв!
Пожелаю Вам внимательнее знакомиться с условиями размещения, тем более, что с отзывами потребителей Вы знакомы не понаслышке - везде, так или иначе, есть информация о том, как расположена Вилла Бельведер, а значит придется подНИматься по лестницам. Для борьбы с насекомыми все номера укомплектованы фумигаторами, а пластины к ним пополняются по запросу. Сеток на окнах нет по неоднократным просьбам гостей из-за желания любоваться пейзажами моря и гор вокруг. Завтрак это наш комплимент - плата за него не взимается. Если совсем не открывать окна в комнатах, то при высокой влажности воздуха, вследствие субтропического климата и близости Черного Моря, кондиционеру элементарно тяжело создать свежесть с номере, тем более при наличии мокрой одежды 3 человек. Всего Вам Доброго!

Отзыв написан 7 августа 2016 г.

Два дня назад мы вернулись с Виллы "Бельведер" домой после 18-ти дневного отдыха, который был наполнен яркими красками юга. В Дагомысе мы впервые и Вилла "Бельведер" порадовала нас гостепреимством своих хозяев. Алле и ее семье хочется выразить огромную благодарность за вкусные завтраки,уютную атмосферу как дома, внимательное отношение к каждому проживающему. Нам очень у вас понравилось!!! Особенно прекрасен вид с террасы, самой высокой точки виллы. Мы очень привыкли к вам и вашим четвероногим друзьям! Ждите нас в следующем году! Мы обязательно приедем. Дятловы Юлия и Дмитрий.

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, julisafonova!

Большое Спасибо за отзыв! До Новых Встреч!!!

Отзыв написан 5 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Были с женой в рождество 2015 года.Заказывал данный вариант расселения через Букинг.Буду краток.Семейный бизнесс возглавляет-мама.Много рассказов о том что постояльцы место это сравнивают с Европейскими курортами.Цена за хороший номер конкурирует с соседним комплексом "Дагомыс")5*Взяли маленький номер, но с балконом, шумоизоляции кстати там совсем нет.
Дорога к "вилле" не совсем хорошая(на фото это не увидите))
Смешной завтрак.
Планировали неделю, но что там делать в эту пору?Посмотрели Олимпийскую деревню, новый, красивый и пустой ж/д вокзал.
Хозяйка кстати ушлая, после моего звонка в Букинг анулировала бронь.
Но вот случайно-а нашёл)
P.S Вид с крыши этого Бельведера на море-сон!)

Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
6  Спасибо, Serg5!
KirillLemekh, Владелец в Вилла "Бельведер", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 января 2016 г.

Спасибо за Ваш отзыв, Сергей! Рады, что наш мини-отель не оставил Вас равнодушным! Вместе с Вами надеемся на внимание руководства города-курорта Сочи и администрации микрорайона Дагомыс состоянию дорог - нам документально обещали, что к предстоящему высокому курортному сезону ситуация измениться...Ваше замечание о ценообразовании у нас в сравнении с пятизвездным отелем - сюрприз - не затруднит ли Вас отправить ссылку? Booking.com демонстрирует большую разницу в стоимости. Опять-таки, отмена Вашей брони была строго согласована с Партнерами из Booking.com - наши с ними взаимоотношения четко регламентированы, это не наша прихоть.
Еще раз благодарю за внимание, уделенное замечаниям в услугах, однако, напомню, во всех наших предложениях по размещению упоминается разница в услугах в зависимости от стоимости номера. Всего Вам Доброго!

Отзыв написан 1 августа 2015 г.

Только что приехали с Виллы "Бельведер" домой после десятидневного отдыха полного ностальгии и очарования!!! Тронуты приемом и отношением - с первого дня попали в теплую семейную обстановку. Вилла потрясает своей архитектурой, а хозяева - своей внимательностью, добротой и человечностью. Расположение Виллы - очень выгодное: с солярия просматривается вся береговая линия Дагомыса и море... уходящее в линию горизонта,... и тут-же каскады фонтанов с подсветкой пансионата "Дагомыс", с роскошными аллеями и корпусами! "Бурлящий" бассейн, террасы на разных уровнях, цветы, зелень, свежесть и аромат...
Спасибо Алёна, Кирилл и Валентина Георгиевна от Александра, Натальи и Софьи из "Южного" номера!!! :)

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Gold0874!

Большое Спасибо за Ваш отзыв!!! Надеюсь, До Новых Встреч!

Отзыв написан 20 июля 2015 г.

Мы очень часто бываем в Дагомысе. Когда были молодые и бездетные -предпочитали отдыхать ближе к морю. Сейчас в приоритете места для семейного отдыха. Это и было важным критерием для выбора отеля в этом году. Отдыхали тремя семьями с разновозрастными детьми. Довольны остались все! И дети- в их распоряжении бассейн и вкусные завтраки, и родители- наслаждались чистотой, доброжелательностью и видом! Хотим сказать большое спасибо Алене, Валентине Георгиевне и Кириллу! Какие бы вопросы или проблемы не возникали, все решались очень оперативно! P.S. Большой привет Боне:)) С благодарностью, Наталья.

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Natulka2705!

Большое Спасибо за Ваш отзыв!!! Бонифаций тоже скучает по общительным гостям. Будем рады видеть Вас снова!