• Завтрак включен
Отель Меркюр Роза Хутор(Эсто-Садок)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Отель Тюлип Инн Роза Хутор(Эсто-Садок)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 24%.

Найденная Вами цена на 24% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 58 $ в сутки.

Одеон отель(Адлер)(Недорого!)
Вилла Дежа Вю(Адлер)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 34 $ в сутки.

• Завтрак включен
Гостиница Роза Ски Инн(Эсто-Садок)(Недорого!)
Отзыв написан 5 марта 2018 г. через мобильное устройство

Одним прекрасным днем мы гуляли семьёй, машину припорковали как и всего на черноморской, к сажелению вся парковка была занята и только было немного места не далеко от в хода в пансионат Эдем. После прогулки когда мы вернулись к машине: из пансионата вылетили охранники начали ругаться что вы здесь ставите машину (хочу всем напомнить и заметить что парковка для общего пользования она не относится к пансионату) почти кидались на мужа так не цензура была, на этом момент я была с маленьким ребенком 6 месяцев. Очень не приятно что такое отношение к жителям города, я продставляю это к нам такое отношение, а какое же тогда отношение к отдыхающим?! Они крячат мы местные а вы вообще кто такие. Прошу администрацию пансионата разобраться во всем.

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Кристина Ш!
Отзыв написан 12 января 2018 г.

Конечно, пансионат старый, выглядит не презентабельно, но у него больше плюсов, чем минусов. Низкая цена, чудесный вид на море и близость к нему, собственный пляж и бассейн, просторные комнаты, близко к развлекательным местам, еде, магазинам и центру города. Также не могу не отметить, что пансионат постоянно обновляется, в номерах хорошая техника стоит, где-то новые ванные комнаты. Также хороший сервис - убирают номера каждый день (в отличие от пансионата Светлана, где в прошлом году убирались 1 раз в неделю). Правда есть оговорка, убирают хорошо только мусор и постель. Пыль на телевизоре и паутину в углах не замечают или не хотят замечать.

Минусы: плохие дела с интернетом, Wi-Fi ловит только в холле. Дух 70-х годов и Советского Союза. Не заботятся о клиентах - когда мы были, ремонт в некоторых номерах начинался когда ещё 9 утра не было. Тонкие стены - слышно соседей (в сезон это будет проблемой).

Совет по выбору номера: Выбирайте номера на 3 этаже, тогда будет вид на море. Со второго этажа такого вида нет.
  • Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, Mike-Magucci!
Отзыв написан 29 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали с женой в этом пансионате в мае 2017 . Пансионат нам понравился. На территории пансионата находится огромный подогреваемый бассейн. Вода тёплая в нем . Пляж прилегает к пансионату. На пляже есть аэрарий, как мужской так и женский. Номера хорошие и комфортные. Еда вкусная ( как в советской столовой) . Территория пансионата большая. Есть свой теннисный корт, только ракеток нет ( нужно брать свои из дома) . В общем нам все понравилось.

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Сергей В!
Отзыв написан 16 ноября 2017 г.

Пансионат из 80-х прошлого века. Номерной фонд простоват, "повышенная комфортность" - это балкон, больше отличий не нашёл. Удачное месторасположение, закрытая территория и свой пляж. Питание очень простое, порции откровенно маленькие. Шумно вплоть до закрытия кафе "Деревня" на первом этаже.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
4  Спасибо, kopysoff!
Отзыв написан 1 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Отель для семейного отдыха с детишками. Большой плюс открытый подогреваемый бассейн. Из-за него и выбрали этот отель. Жили в стандартном номере на 2 этаже, на этом этаже балконов нет. Под окном протянута веревочка для сушки. Нас выручал кондиционер, под которым сушили мокрое. С погодой не повезло, все 5 дней лил дождь. Полотенца (ветхие, в ржавых пятнах) и белье меняют раз в неделю. Питание в столовой нормальное, еда вкусная, порции хорошие.

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Ivkusha!