“Ужин с друзьями ”

Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Ужин с друзьями
Пришли в это место по рекомендации друзей и остались очень разочарованы,тк сервис ненавязчивый-заказали разных хинкали и других блюд и попросили сок детям и ждали его минут 20.хинкали были вкусные жаренные.больше сюда точно не придём и не порекомендуем,тк наш стол олсулудивадо несколько официантов и сервис ужасный:мы были 2 семьи с детьми и нас посадили у входа на терассе,попросили нас пересадить за другой свободный столик - раза 3 и 0 эмоций

1  Спасибо, Natalka78!

Отзыв написан 18 октября 2020 г.

Попасть в эту хинкальную вечером можно, только отстояв очередь - место чрезвычайно популярное. Причина этой популярности осталась для меня полнейшей загадкой: ничего, кроме низкой цены, не заслуживает внимания. Хинкали не самого лучшего качества: тесто толстое, вкус обычный, ничего особенного, в Сочи можно найти вкуснее. Интерьер столовой, обслуживание культурное, но не очень расторопное - явно сказывается бешеный конвейер. По всем пунктам оценка 3 из 5.

2  Спасибо, _O7542XT!
Отзыв написан 14 октября 2020 г.

В октябре отдыхали в Сочи. Знакомые посоветовали посетить хинкальную Белые ночи. Неожиданностью было для нас, это очередь у входа. Но в течение 10 минут мы уже сидели за столиком. 3 зала на любой вкус. Еда очень вкусная, особенно понравились жаренные хинкали и хачапури. По времени доставки еды, очень быстро.

Спасибо, yuliakuzmina2020!
Отзыв написан 12 октября 2020 г. через мобильное устройство

место предназначено быстро и недорого поесть. осторожно, бывают очереди. в подвале нам не понравилось.

Спасибо, maximt624!
Отзыв написан 10 октября 2020 г. через мобильное устройство

Интерьер столовой. Персонал ужасный. Очень долго ждали напитки. Спасает заведение и наверно это и манит сюда гостей, так это манты. Жареные, вареные, они великолепны. Тесто тоненькое, бульона много, мяса много. И хочу заметить, мясо хорошее!
Сходить стоит, но ожидать хорошее обслуживание не стоит))

1  Спасибо, stuui!

Путешественники, которые просмотрели Белые ночи, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Белые ночи? Поделитесь впечатлениями!