“"Едали" и лучше!”

Белые ночи
Рейтинг № 103 из 1 913 Рестораны в Сочи
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование

Да, вкусно, но не "чтобы АХ". Говорят, что это лучшие хинкали в Сочи. Странно, через "ножку" вытекал бульон, да и теста было больше, чем надо.

Спасибо, Алексей В!

На просьбу разделить счёт на две семьи сразу последовал хамский ответ, мы счёта не делим. Хинкали которые все хвалят, ну так себе в этом заведении, ни чем не лучше других. Счёт сразу только два варианта предлагают, наличные или перевод, очень неохотно расчёт картой, пройдите к барной стойке может получится. Это в наше время, официант ОЧЕНЬ не приятная вроде она нас должна обслуживать, а не мы ей угодить.

Спасибо, A7324TF_!

Крайний раз были в этом кафе в марте 2020.
И в июне, в начале курортного сезона, и в октябре, когда официанты устают от нас - курортников, и на новогодние каникулы, и весной в БН гости не желанны.
Не надо сладких и натянутых улыбок, но и безразличие, а может и неудовольствие на лице молодых официанток очень не красит город.
Приходим сюда, чтобы не провести приятно время, а чтобы съесть хинкали, они одни из самых вкусных в Сочи.
Будьте добрее и внимательны и всё будет ещё лучше!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Zaychukov!
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Началось все с того, что нас, 4 гостей (3 взрослых и ребёнка), привели за столик, где было всего 3 стула, и оставили там, как ни в чем не бывало. Еще один стул сами бегали искали по полному залу, спрашивали у других посетителей. Видимо, по местным меркам это нормально.
Заказ принимали долго, но потом ещё дольше несли еду - хачапури принесли почти через час, хинкали мы ждали ещё дольше. И можно было бы списать на какой-то форс-мажор на кухне, если бы не одно но - хачапури был еле тёплый, то есть стоял какое-то время на раздаче, а хинкали принесли раньше паре за соседним столиком, хотя они пришли позже нас. При этом наша официантка тусила в центре зала с администратором и не выглядела перегруженной заботами.
А так - еда вкусная, вкус хинкали, несмотря на их не слишком симпатичный внешний вид, достойный, мясо очень нежное. Мне не понравилась форель на углях, но тут вряд ли вина повара - вся искусственно выращенная форель имеет стойкий запашок канализации, и это не перебить даже дымом от мангала. Так что не в минус заведению, а просто как факт: если такое не нравится - не берите её. Берите мясо.

Спасибо, Марта А!
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Ужин с друзьями
Пришли в это место по рекомендации друзей и остались очень разочарованы,тк сервис ненавязчивый-заказали разных хинкали и других блюд и попросили сок детям и ждали его минут 20.хинкали были вкусные жаренные.больше сюда точно не придём и не порекомендуем,тк наш стол олсулудивадо несколько официантов и сервис ужасный:мы были 2 семьи с детьми и нас посадили у входа на терассе,попросили нас пересадить за другой свободный столик - раза 3 и 0 эмоций

1  Спасибо, Natalka78!

Путешественники, которые просмотрели Белые ночи, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Белые ночи? Поделитесь впечатлениями!