“Качественное обслуживание”
Отзыв о SeaZone

SeaZone
Рейтинг № 143 из 1 765 Рестораны в Сочи
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: По-настоящему легкий летний ресторан-бар на самом берегу моря с собственным пляжем: уникальная возможность провести время в неге, купаясь в удовольствиях!
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Уверен, что это одно из лучших заведений в Сочи. Кухня, обслуживание и интерьер поражают воображение. Официанты работают качественно и не беспокоят лишний раз. В общем, отличное место.

Спасибо, KoliansOfficial c!
Татьяна К, Менеджер по связям с общественностью в SeaZone, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июня 2018 г.

Нам очень приятно, что удалось Вас порадовать. Благодарим за отзыв и с удовольствием будем ждать в гости снова! С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью Татьяна.

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Заглянул к вам на выходных и в полном восторге от вашей кухни. Таких вкусных устриц я не пробовал нигде. Выпишите премию вашим поварам за отличное исполнение своих обязанностей!

Спасибо, kstovomauser!

Мы обязательно передадим Вашу рекомендацию руководству. Благодарим за тёплые слова, мы счастливы работать для Вас и радовать. Будем рады вновь приветствовать Вас в ресторане SeaZone. С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью Татьяна.

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очередное неплохое заведение на набережной - очень уютно и комфортно посидели здесь майским вечером. Сильно много еды не заказывали - съели по салатику из морепродуктов, вкусно, порции хорошие, немаленькие.
Официантам - респект!

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Natigano!
Татьяна К, Менеджер по связям с общественностью в SeaZone, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 мая 2018 г.

Уважаемый Натиг, сожалеем, что при изложенном достаточно положительном отзыве оценка всё же оказалась не высокой; мы были бы признательны Вам за комментарии, ошибки, над которыми смогли бы поработать. Благодарим за то, что поделились своим мнением и будем рады приветствовать Вас вновь в ресторане Sea Zone. С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью Татьяна.

Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Обошли несколько мест в поиске любимых мидий. Везде не то. Мало и так себе. В Ялте например за 1 кг на набережной 600-700 р были а тут за 10 штук везде берут больше. В Барселоне большие кастрюли. Цену не помню но помню объём а главное нереальный вкус и выбор. В Сизоне были раньше. Вспомнили. Пришли. Около 20 сортов. Как положено в кастрюльках. Объём средний наверное мидий 25. Обязательно брать фокачу. Мы брали с вялеными томатами и песто заказали добавку чтобы макать в сумасшедшего вкуса соусы. Брал полы. Они средние по вышесредней цене. Рекомендую обязательно. Решили тут охотиться на мидий каждый день до отъезда.

Спасибо, alexdok33!
Татьяна К, Менеджер по связям с общественностью в SeaZone, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 мая 2018 г.

Очень приятно, Олег, что Вы по достоинству оценили мидии ресторана SeaZone. Благодарим Вас за отзыв и с удовольствием будем ждать в гости снова! С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью Татьяна.

Отзыв написан 11 марта 2018 г. через мобильное устройство

Обслуживали 2 часа (это не для красного словца, реально 120 минут ожидания всего заказа) , блюда несли вразнобой. Суп без хлеба, потом хлеб отдельно от всего. Через два часа ушли, не дождавшись части заказа. В счет включили и блюда, которые не принесли!Официанты задерганные, невежливые. Худший ресторан, где я бывала в Сочи.

Дата посещения: июнь 2017 г.
4  Спасибо, BoykoOlga!

Путешественники, которые просмотрели SeaZone, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект SeaZone? Поделитесь впечатлениями!