“Недочеты в сервисе”
Отзыв о SeaZone Restaurant&Bar

SeaZone Restaurant&Bar
Рейтинг № 123 из 1 641 Рестораны в Сочи
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: По-настоящему легкий летний ресторан-бар на самом берегу моря с собственным пляжем: уникальная возможность провести время в неге, купаясь в удовольствиях!

Были в данном заведении неоднократно. Несколько раз все было прекрасно. В последнее посещение было несколько неприятных нюансов:1. Официант к нам подошел через 30 мин после нашего прихода.
2. В еду для ребенка ( предупреждаем постоянно и выбираем одно блюдо) было добавлено большое количество перца
3. Сами взрослые получили свой заказ только через час.

1  Спасибо, Артемий М!
Татьяна К, Менеджер по связям с общественностью в SeaZone Restaurant&Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый Артемий, Ваши замечания переданы руководству. Благодарим Вас за отзыв, для нас это очень важно. Обещаем провести работу над ошибками и с удовольствием будем ждать в гости снова в надежде изменить Ваше мнение о ресторане! С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью Татьяна.

Один из лучших ресторанов в городе. Понравилось местное вино, очень насыщенное и вкусное. Еду здесь тоже готовят отменно, а ещё отмечу штрудель – вкусный и не приторный.

Спасибо, kkorma2358!

Мы рады, что Вам всё понравилось. Благодарим за то, что нашли время оставить отзыв и с удовольствием будем ждать Вас в гости снова! С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью Татьяна.

Местечко не из дешевых, но отлично подходит, чтобы побаловать себя любимого. Понравилась обстановка: высоченные потолки, стеклянные стены, вид на море. Попробовала устрицы и рамен, устрицы были маленькими, рамен огромным, я даже не ожидала. Очень вкусно. Обслуживание не самое внимательное в моей жизни, но хорошее. Чаевые включены в счет.

Еще раз скажу, что рамен великолепен)) Обязательно сюда еще вернусь. А если хотите столик прямо у окна, как я поняла, нужно бронировать заранее, потому что туда хотят все.

Спасибо, Дарья Т!
Татьяна К, Менеджер по связям с общественностью в SeaZone Restaurant&Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Были счастливы Вас порадовать, Дарья! Спасибо, что поделились своим мнением. Обязательно возвращайтесь, будем рады вновь приветствовать Вас в ресторане Sea Zone. С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью Татьяна.

Ужин с очень вкусными мидиями, устрицами , брускетами и прекрасно подобранным вином. Персонал отличный. Спасибо.

Спасибо, Антон К!

Всегда пожалуйста, Антон! Благодарим за отзыв и будем рады новой встрече. С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью Татьяна.

Заметила этот ресторан во время утренней пробежки по набережной, но тогда он ещё был закрыт. Решила пообедать именно там и не ошиблась. Выбор моих любимых мидий просто зашкаливает! Здесь невероятно вкусно, а вид просто потрясающий. А теперь внимание всем сладкоежкам: ищете мороженое со вкусом соленой карамели? Вам сюда, рекомендую!)

Спасибо, Diana K!

Благодарим Вас за рекомендацию, Диана! Нам очень приятно, что Вы выбрали наш ресторан и остались довольны. С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью Татьяна.

Путешественники, которые просмотрели SeaZone Restaurant&Bar, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект SeaZone Restaurant&Bar? Поделитесь впечатлениями!