Tripadvisor
Сочи

“Отличное заведение! Отвал башки!”
Отзыв о SeaZone

SeaZone
Рейтинг № 152 из 2 030 Рестораны в Сочи
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: По-настоящему легкий летний ресторан-бар на самом берегу моря с собственным пляжем: уникальная возможность провести время в неге, купаясь в удовольствиях!

Отличное заведение! Отвал башки! Мидии вкуснее чем в гастрокубе! Бери сразу большую порцию(лучше две), одной маленькой точно не хватит! Форелька была в меру запечённая, не хватило специй но они были на столе :-). Запечённые овощи тоже были отличные! Учитывая что были вечером не в сезон, всей красоты не видели! Но это не повод чтобы тут не покушать!

1  Спасибо, zerg85!
Russland13, Управляющий в SeaZone, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день zerg85, всегда приятно получать положительные отзывы ) Всегда рады новым встречам !!

Остались в полном восторге от данного заведения - расположение, вид, разнообразие меню, вкус блюд (брали суп, курицу, креветки, десерты), подача и обслуживание - все на высоте! Сюда хочется возвращаться и рекомендовать это место друзьям

Спасибо, _A2281AB!

В целом неплохое заведение. Еда 4, персонал 4+, интерьер 4. Учитывая что это заведение London Restaurant Group - не high level. Немного разочарованы. К посещению рекомендуем.

Спасибо, TatyanaKaplenko!

Добрый день Татьяна К, большое спасибо за отзыв. Ваш отзыв поможет нам стать еще лучше , если вы более подробно расскажете что именно вас разочаровало )

Ждем Вас в гости )

Отзыв написан 4 января 2020 г. через мобильное устройство

Зашли пообедать и все понравилось.
Брали шашлык из индейки и крылышки в панировке. Очень вкусно и сочно. Хочу особенно отметить безалкогольный глинтвейн. Невероятно вкусно. Есть с чем сравнить и здесь этот напиток особенно вкусный.
Можно курить на веранде, что тоже для многих будет плюсом.
Устрицы дорогие и случайно услышала, что мидии готовятся около 1 часа и это очень удивило. Здесь огромный выбор блюд из мидий и странно, что приходится столько ждать.

Спасибо, Cruiser764287!
Russland13, Управляющий в SeaZone, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 января 2020 г.

Добрый день Cruiser764287, всегда приятно получать приятные отзывы от опытных путешественников и гурманов . В новогодние праздники у нас в ресторане довольно большое количество гостей , а так как мы не готовим наши блюда заранее , иногда происходят задержки )) У нас всегда есть старт-список блюд которые готовятся не более 15-20 минут.

Ждем Вас вновь, понаблюдать за одним из красивейших Сансетов !!!

Управляющий ресторана
Булатов Руслан
+79384401466

Отзыв написан 7 декабря 2019 г.

Ресторан очень понравился: внимательный официант ответил на все наши вопросы по меню, заказ принесли достаточно быстро. Любовались красивейшим закатом и очень вкусно поужинали.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Advocat_Ufa!

Путешественники, которые просмотрели SeaZone, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект SeaZone? Поделитесь впечатлениями!