“Заказ на дом.”

Япона Мама
Рейтинг № 360 из 1 827 Рестораны в Сочи
Вид кухни: Суши, Японская
Отзыв написан 29 марта 2020 г. через мобильное устройство

Заказали еду. Через 15 мин после употребления стало плохо. Позвонили администратору, рассказали ситуацию, она сказала что свяжется с начальством и перезвонит. Перезвонив начала говорить что этого не может быть, у них чуть ли не лучшие продукты в городе. Что мы специально подменили суши. Можем вам предложить поехать в больницу. Короче армянский бизнес, мы вас отравили газуйте в больницу, но мы все равно лучшие. Даже не подумали извиниться.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, sergk2015!

Отзыв написан 4 января 2020 г. через мобильное устройство

И вот я тут.

Заведение не отличается особой оригинальностью исполнения. Типичное кафе азиатской и паназиатской Кухни. Официантки приветливые, но заказы несут невероятно долго, будто реально ожидают самолёт прямиком из Японии. Меню даже при низкой загрузке зала дали нам не на всю компанию ( 2 меню на 4х ). Сами палочки для суши были с засечками, будто они хранились в сухом подвале лет сто.

По итогу, для такого качества, указанная цена высоковата.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, D1754PN_!
Отзыв написан 18 ноября 2019 г.

Япона мама.Сколько лет стоит кафе, я решила в первый раз зайти, поужинать.Официантка с ходу подошла и объявила:"Вам придется долго ждать".В зале всего 6 человек, я седьмая.Зал почти пуст.Почему,спрашиваю.Ответ убил:" Заказов много внешних".Заказала кофе. Больше не хочу в Япону маму.И Вам не советую.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, lena_griaznova!
Отзыв написан 10 октября 2019 г.

Отличные роллы и суши !!! Самые лучшие в Сочи!!! И обслуживание на высшем уровне !!!! Посещаем это заведение уже несколько лет!!!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Сергей Д!
Отзыв написан 2 августа 2019 г. через мобильное устройство

Удивляюсь и ещё раз удивляюсь, как же всё таки люди не красиво выражают свой негатив.
Люди с какой целью вы это делаете?
Лично у меня всегда прекрасная ассоциация с этим заведением,а именно почему, потому что:
- японский ресторанчик он должен быть как раз таких размеров, не маленький и не большой, истинный любитель японской кухни должен хотя бы знать историю японского уюта, а вы требуете европейской роскоши? Тогда он не будет японским ресторанчиком.
- японский он должен оставаться японским и не мешать другие кухни, научитесь разбираться в продукте, что ваняет , а что пахнет.
- люди, вы пишите о негативе, о ситуации которая вас не устроила и как я понимаю с ответов, вы не задаете свои притензии на месте, вы их высказываете после в тексте, почему не сразу?
- мне очень жаль видеть негативные сообщения, которые не были решены на месте, хотя персонал всегда лояльно относиться к любой ситуации.
Вы как хотите, но у меня лично с этим заведением всё прекрасно, я буквально была вчера и всё было прекрасно. Ребята хвалились измененным меню и предлагали попробовать блюда абсолютно бесплатно.
Кстати , спасибо что обратили внимание на цены они стали зачитано приятнее.
Удачи вам ребята.
Я посещаю данное заведение раз в месяц, когда прилетаю в Сочи.

Дата посещения: август 2019 г.
2  Спасибо, X5356ZO_!

Путешественники, которые просмотрели Япона Мама, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Япона Мама? Поделитесь впечатлениями!