“Превосходно!”

Рейтинг № 128 из 1 835 Рестораны в Сочи
Вид кухни: Итальянская
Описание: Живописный вид
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: Кафе-терраса "DELMAR" предлагает блюда итальянской и средиземноморской кухни, приготовленные по традиционным рецептам. Большой выбор блюд на гриле. Большой выбор блюд с морепродуктами. Фирменные десерты. Домашнее мороженное. Детское меню. Вил на море с каждого столика. Кафе расположено на Центральной набережной Сочи. Столики располагаются возле самого берега. В летний период начинает работать обслуживание на берегу. Открыто с 2008г. Кафе является первым проектом DelMarFamily - семейное предприятие с небольшой сетью ресторанов с лозунгом "как для себя". В семью входят: кафе-терраса "DELMAR"(2008) кафе "ТЮБЕТЕЙКА" (2010) ресторан "GRILL'AGE" (2014)
Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличное заведение, которое полностью соответствует своему формату.
Заказывали сырную пиццу, креветки, супы-все было прекрасно. Отдельно хочется отметить постное меню-большой выбор, заказали почти все из перечня, все было непередаваемо вкусно. Все блюда подавали быстро и профессионально, за это отдельное спасибо!

Спасибо, _J9193ZF!
Venture501816, Другое в ДельМар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 марта 2020 г.

Семен,спасибо что стали Гостем cafe&beach DELMAR. Благодарим за отзыв,приятно что Вы оценили качество и разнообразие блюд нашей средиземноморской кухни. Будем рады видеть Вас снова и до встречи в Семье.

Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Уютное место, хороший вид, интересная подача. Все блюда приготовлены на высшем уровне. Заказывали : гребешки , креветки, барабульку , кальмаров и пр. Понравилась подача барабульки, порция большая.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, _L2334KS!
Venture501816, Другое в ДельМар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Виталий,спасибо что стали нашим Гостем. Приятно,что Вы оценили качество и подачу наших блюд. Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас в числе постоянных Гостей.До встречи в Семье!

Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были 08.03.20 вечером, заранее не бронировали - просто зашли с набережной, был стол свободный на двоих, заказали жульен из рапанов, рапаны на гриле, тунца и цукини на гриле, нас заранее предупредили о возможных задержках на кухне. По факту минут через 40 принесли холодных рапанов и холодного тунца с острым запахом химического копченого дыма. Про остальные блюда сказали, что они закончились (цукини и жульен), хотя время было только 20:00, а заведение должно было работать до 23. Подошел администратор, принес извинения за качество блюд (это конечно плюс). В целом я бы не рекомендовал, особенно с учетом ценового диапазона

1  Спасибо, mcsash!

Добрый день, дорогой Гость. Очень жаль, что не смогли оправдать Ваши ожидания. Спасибо за обратную связь, обязательно проработаем и будем внимательнее.

Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Проходили мимо, хотели забронировать на следующий день стол - попросили нас подождать. Прождали минут 15, к нам так и не подошли, мы ходили напоминали о себе - не помогло

Спасибо, Александр К!
Venture501816, Другое в ДельМар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2020 г.

Александр,благодарим за отзыв. Забронировать стол в cafe&beach DELMAR Вы можете по телефону: +79882371020. В выходные и праздничные дни рекомендуем бронировать столы заранее в связи с повышенным спросом. Будем рады видеть Вас снова.До встречи в семье.

Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Заприметили этот ресторанчик во время прогулки по набережной, такой светленький, возвышающийся над тротуаром. Внутри элегантная приятная обстановка, плюс вид на море.
Меню большое и разнообразное, глаза просто разбегаются. Качеством кухни в целом остались довольны. Рекомендую попробовать фирменный жульен из рапанов, очень ароматно и сытно. Паста с лососем также оказалась отменной.
Обслуживание нормальное, на просьбы реагировали профессионально, советы при заказе давали.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Карл Л!
Venture501816, Другое в ДельМар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 марта 2020 г.

Карл,благодарим за отзыв. Приятно,что Вы оценили наш интерьер в стиле итальянской виллы . В нашем меню помимо блюд средиземноморской кухни Вы всегда можете попробовать свежий улов черноморской рыбы.Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных Гостей. До встречи!

Путешественники, которые просмотрели ДельМар, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект ДельМар? Поделитесь впечатлениями!