“Вкусно и красиво. Прекрасный”
Отзыв о ДельМар

ДельМар
Рейтинг № 135 из 1 956 Рестораны в Сочи
Вид кухни: Итальянская
Описание: Живописный вид
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: Кафе-терраса "DELMAR" предлагает блюда итальянской и средиземноморской кухни, приготовленные по традиционным рецептам. Большой выбор блюд на гриле. Большой выбор блюд с морепродуктами. Фирменные десерты. Домашнее мороженное. Детское меню. Вил на море с каждого столика. Кафе расположено на Центральной набережной Сочи. Столики располагаются возле самого берега. В летний период начинает работать обслуживание на берегу. Открыто с 2008г. Кафе является первым проектом DelMarFamily - семейное предприятие с небольшой сетью ресторанов с лозунгом "как для себя". В семью входят: кафе-терраса "DELMAR"(2008) кафе "ТЮБЕТЕЙКА" (2010) ресторан "GRILL'AGE" (2014)
Отзыв написан 26 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Вкусно и красиво.
Прекрасный маленький ресторанчик. Места внутри не очень много, были в феврале, бронировали стол на вечер заранее. На улице прохладно было сидеть, ужинали внутри. Всё очень вкусно, красиво и изысканно. Рекомендую.

1  Спасибо, Tv_valery!

Отзыв написан 20 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Посетили данное заведение еда была ужасная. Никогда не думала что можно испортит цезарь с курицей ( в салате один майонез), паста карбонара тоже на 3, жульен из рапанга ужасный, так и остался не тронутым, пицца 4 сыра тоже не очень. Единственный плюс красивый вид и чистый туалет. Повар не соответствует уровню данного заведения

Спасибо, Елена П!
Ольга М, Другое в ДельМар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 февраля 2021 г.

Елена, спасибо за отзыв. Для нас важно Ваше мнение и мы хотим исправить сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером по номеру 8-988-405-27-20. Будем рады новой встрече, чтобы оставить только хорошее впечатление.
До встречи в Семье DELMAR

Отзыв написан 13 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Ресторан и пляж очень красиво выглядит на солнышке. Еда была вкусная, подача быстрая. НО!! Мне не приносили меню, потому что управляющий проводил какое то собрание с сотрудниками, читал им речь, и они ему потом аплодировали дружно. Хотя я сел прям перед этим управляющим, он не отпускал официанта обслуживать мой столик. Вобщем для идеального сервиса надо просто поменять управляющего. Этот кажется не понимает суть своей работы

Спасибо, monojunk!
Ольга М, Администратор в ДельМар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 февраля 2021 г.

Добрый день, дорогой Гость. Это неприемлемо для нас. Спасибо за обратную связь, проведем работу над ошибками. Ждем Вас снова.
До встречи в Семье DELMAR.

Отзыв написан 11 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Очень приличное место, несмотря на то, что это проходное место, набережная, это место-релакс. Вкусно поели разную рыбку, вкусное вино, просекко. Обслуживание 5+. Вернусь ещё и ещё. Я из Самары.

1  Спасибо, elenaz382!

Добрый день. Спасибо, что стали Гостем cafe&beach DELMAR. Очень приятно, что Вы отметили наш сервис и атмосферу. Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных Гостей.
До встречи в Семье DELMAR.

Отзыв написан 5 февраля 2021 г.

Были с друзьями на диванчике на пляже. Официант очень приятный, еда вкусная, лампа делает тепло.
Паста с морепродуктами
Рекомендуем!

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, 739alenar!

Спасибо Вам за прекрасные слова. Всегда рады видеть Вас у нас в Семье.

Путешественники, которые просмотрели ДельМар, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект ДельМар? Поделитесь впечатлениями!