“Закат”

Вид кухни: Европейская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 17 октября 2017 г. через мобильное устройство

Интерьеры, сказочный кофе с амаретто, солнце, меняющее бухту, наше выражение глаз и даже цвет волос на фотографиях, огонь уличной печки-светильника и совершенно умопомрачительные мелодии - это нам подарил ресторан "Чайка". Сочи в памяти останется таким...

Спасибо, Оксана К!

Отзыв написан 17 октября 2017 г. через мобильное устройство

Официанты мошейники. При заказе вина чётко показал вино, которое хотел заказать. В счете оказалось вино в 3 раза дороже. На вопрос почему так, ответ, а мне показалось что заказали вон то. При том, что я чётко указал что я хотел (названия длинющие поэтому повторить их нереально и указал чётко в меню пальцем). За кучу опыта посещения ресторанов меня впервые так 'обули'. Эх Сочи! Я туда больше не пойду. Остальными порекомендую быть внимательно с этими непорядочными людьми.

7  Спасибо, Алексей Т!
Отзыв написан 8 октября 2017 г.

В классификации ресторанов на tripadvisor "Чайка" отнесена к категории fine dining, но под общепринятые стандарты этого понятия ресторан не подходит никак. От высокой кухни тут только высокие цены и высокие колонны в интерьере, ну и приятный вид на парковку (яхт), все остальное - на уровне среднестатического курортного кафе. Тут нет интригующих сочетаний ингридиентов, оригинальных сезонных находок, подачу едва ли можно назвать затейливой, а уши постоянно раздражает скрежет тяжелых металлических стульев по каменному полу. Обслуживание занимает целую вечность, обед днем в воскресенье в почти пустом ресторане занял полтора часа(!). С самим меню много нестыковок - часть блюд отсутствует, у части подменяют ингредиенты: в пасту с креветками вместо заявленных цукини положили обычные безвкусные кабачки, а в салате из помидоров с пряными(!) травами вместо ожидаемых базилика/тимьяна/эстрагона оказались обычные (и безвкусные) петрушка и укроп. Качество самих блюд можно описать емким английским выражением "It's ok" - съедобно, но о восторге для вкусовых рецепторов даже не мечтайте.

7  Спасибо, Katya S!
Отзыв написан 19 сентября 2017 г.

Уютный ресторан в помещении старого порта.Отличный сервис и высокая кухня.
Вид на море в солнечную погоду очень красив. Мы были в феврале и для посетителей разожгли камин ,что придало еще больше уюта.

Спасибо, ElenaVM29!
Отзыв написан 13 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Были в вашем заведение , все очень вкусно, уютная атмосфера, дружелюбный персонал ! Все супер!!! Шикарный вид на море , яхты просто рай!!!

3  Спасибо, Bestia_vk!

Путешественники, которые просмотрели Чайка, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Чайка? Поделитесь впечатлениями!