“Интерьер и все...”

Вид кухни: Европейская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 3 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Только интерьер и хостес оставили приятное впечатление. Ничего особенного не увидел.
Скрежет железных стульев о пол -бесит.

Спасибо, vitaliysochi2017!

Отзыв написан 17 октября 2017 г. через мобильное устройство

Интерьеры, сказочный кофе с амаретто, солнце, меняющее бухту, наше выражение глаз и даже цвет волос на фотографиях, огонь уличной печки-светильника и совершенно умопомрачительные мелодии - это нам подарил ресторан "Чайка". Сочи в памяти останется таким...

Спасибо, Оксана К!
Отзыв написан 17 октября 2017 г. через мобильное устройство

Официанты мошейники. При заказе вина чётко показал вино, которое хотел заказать. В счете оказалось вино в 3 раза дороже. На вопрос почему так, ответ, а мне показалось что заказали вон то. При том, что я чётко указал что я хотел (названия длинющие поэтому повторить их нереально и указал чётко в меню пальцем). За кучу опыта посещения ресторанов меня впервые так 'обули'. Эх Сочи! Я туда больше не пойду. Остальными порекомендую быть внимательно с этими непорядочными людьми.

7  Спасибо, Алексей Т!
Отзыв написан 8 октября 2017 г.

В классификации ресторанов на tripadvisor "Чайка" отнесена к категории fine dining, но под общепринятые стандарты этого понятия ресторан не подходит никак. От высокой кухни тут только высокие цены и высокие колонны в интерьере, ну и приятный вид на парковку (яхт), все остальное - на уровне среднестатического курортного кафе. Тут нет интригующих сочетаний ингридиентов, оригинальных сезонных находок, подачу едва ли можно назвать затейливой, а уши постоянно раздражает скрежет тяжелых металлических стульев по каменному полу. Обслуживание занимает целую вечность, обед днем в воскресенье в почти пустом ресторане занял полтора часа(!). С самим меню много нестыковок - часть блюд отсутствует, у части подменяют ингредиенты: в пасту с креветками вместо заявленных цукини положили обычные безвкусные кабачки, а в салате из помидоров с пряными(!) травами вместо ожидаемых базилика/тимьяна/эстрагона оказались обычные (и безвкусные) петрушка и укроп. Качество самих блюд можно описать емким английским выражением "It's ok" - съедобно, но о восторге для вкусовых рецепторов даже не мечтайте.

7  Спасибо, Katya S!
Отзыв написан 19 сентября 2017 г.

Уютный ресторан в помещении старого порта.Отличный сервис и высокая кухня.
Вид на море в солнечную погоду очень красив. Мы были в феврале и для посетителей разожгли камин ,что придало еще больше уюта.

Спасибо, ElenaVM29!

Путешественники, которые просмотрели Чайка, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Сочи, Большой Сочи
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Чайка? Поделитесь впечатлениями!