“Прекрасный вид на море с веранды”
Отзыв о Чайка

Чайка
Рейтинг № 99 из 1 676 Рестораны в Сочи
Вид кухни: Европейская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 18 марта 2018 г. через мобильное устройство

Место приятное. Пришли специально по рекомендации коллеги с целью посидеть на веранде и полюбоваться на море, но погода не позволила (было дождливо и холодно). Очень милая хостес предложила столки внутри, но скатерти и сервировка в туристическом прикиде - как-то некомфортно. В такой обстановке нужно вечернее платье и смокинг) Хостес помогла мне уговорить мужа остаться на веранде, очень уж мне понравился ретро-интерьер - высоченный потолок, колонны, фонтан, любезно предложила обогреватель и высушить зонт. Любезный официант. Еду не смогли оценить, только кофе по-восточному выпили. Остались довольны.

Спасибо, Екатерина А!

Отзыв написан 10 марта 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан Чайка это одно из произведений Bosco. Это как всегда дорого и прекрасно.
Ресторан расположился в историческом месте ( второй этаж морского порта) здание построено в 50 х годах прошлого века. После реконструкции это просто шедевр. Там стоит просто посидеть и выпить чашечку кофе, уже получите удовольствие. В историческом зале дубовый раркет, шикарные люстры, камин и очнь красивый интерьер. Есть дворик с верандой. Летом работает фонтан, можно пообедать с видом на прекрасные яхты и посмотреть на закат.
Теперь собственной о ресторане. Кухня очень хорошая. Нам приготовили великолепного осминога на гриле, один из лучших, что я пробовала, а пробовала много, так как очень его люблю. Винная карта была на любой кошелек, но не дешевая. Обслуживание, как всегда на высочайшем уровне. Нам создали атмосферу настоящего праздника, мы получили удовольствие. Если у вас есть деньги на очень дорогой ресторан - welcome. Не пожалеете, впечатления того стоят.

Спасибо, Valentina101070!
Отзыв написан 2 февраля 2018 г.

Для Сочи (деревни) неплохо. На веранде вид хороший. Официанты невнимательные, а про еду и сказать нечего (была бы еда)

Спасибо, alex_rublev!
Отзыв написан 5 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Не понравилось, единственный плюс это интерьер на этом все! Персонал хамоват, встретили с негативом, официант пытался навязать нам дорогое вино, хотя мы пить вообще не хотели, еда не вкусная,посещением огорчены.

2  Спасибо, Анастасия М!
Отзыв написан 3 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Только интерьер и хостес оставили приятное впечатление. Ничего особенного не увидел.
Скрежет железных стульев о пол -бесит.

Спасибо, vitaliysochi2017!

Путешественники, которые просмотрели Чайка, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Чайка? Поделитесь впечатлениями!