“Понравилось”

Вид кухни: Европейская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посетили это есто по совету ребят, с которыми познакомились в казино, так как в ресторанах при казино уже побывали. Кухня здесь не самая лучшая, но и не самая плохая обслуживание хорошее, официантка вежливая и хорошо знает меню, помогла определиться с заказом. Очень приятно удивил вид с веранды, так же на ней имеются оборгеватели, обстановка располагает к долгим и приятным посиделкам!

Спасибо, Настя Б!

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Меню пустое, детского нет.
Качество еды - - -, этих денег не стоит, но съедобно.
Место и вид + + +.
Ушли голодные

Спасибо, Марина К!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

На выходные у нас заведено обязательно посещать ресторан "Чайка". Отличное место,хорошее меню,приветливый персонал. С веранды открывается потрясающий вид на море и яхты! В этом ресторане мы отмечаем Дни Рождения и даже проводили свою свадьбу! Спасибо!!!

1  Спасибо, Светлана Г!
Отзыв написан 13 апреля 2018 г.

Помпезно. Решили пообедать на открытой террасе. Вид на бухту отличный. В принципе только из-за него и можно посетить это место. Еду брать не рекомендуем, потому что не вкусно, долго ждали, принесли практически холодное(сказали что быстро остыло из-за ветра) и цена кусается. А выпить чашку кофе или чая, чтобы посмотреть на порт и море возможно.

1  Спасибо, DenIv28!
Отзыв написан 18 марта 2018 г. через мобильное устройство

Место приятное. Пришли специально по рекомендации коллеги с целью посидеть на веранде и полюбоваться на море, но погода не позволила (было дождливо и холодно). Очень милая хостес предложила столки внутри, но скатерти и сервировка в туристическом прикиде - как-то некомфортно. В такой обстановке нужно вечернее платье и смокинг) Хостес помогла мне уговорить мужа остаться на веранде, очень уж мне понравился ретро-интерьер - высоченный потолок, колонны, фонтан, любезно предложила обогреватель и высушить зонт. Любезный официант. Еду не смогли оценить, только кофе по-восточному выпили. Остались довольны.

Спасибо, Екатерина А!

Путешественники, которые просмотрели Чайка, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Чайка? Поделитесь впечатлениями!