“Неплохой ресторан”

Рейтинг № 27 из 1 884 Рестораны в Сочи
Вид кухни: Гриль
Описание: Временно закрыт
Описание: Временно закрыт
Отзыв написан 14 апреля 2019 г.

Прекрасное заведение! Порции достаточно большие. Хинкали - просто бесподобные, однозначно всем рекомендую.

Дата посещения: апрель 2019 г.
1  Спасибо, Роман Ю!
Анастасия Б, Менеджер по связям с общественностью в Че? Харчо!, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 апреля 2019 г.

Мы гордимся нашими хинкали и очень рады, что они так нравятся вам! Ждём вас в гости снова!

Отзыв написан 19 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Отличное место ! Очень вкусная кухня ! Приятная атмосфера , хорошее обслуживание, советуем это место !

Спасибо, Irina K!

Спасибо за ваши слова! Приходите к нам в гости снова :)

Отзыв написан 19 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Все оооочень вкусно
Покушать после каталки только тут
Все очень быстро и вкусно
Мясо и хинкали просто бомба
Спасибо

Спасибо, scaybur!

Мы стараемся быть самыми лучшими для вас!

Отзыв написан 18 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасное детское меню! Огромные порции! Заказали хинкале (5 штук в порции), овощи гриль , фото ниже. Из новенького -маринованный бамбук :) спасибо! :)

Спасибо, Ирина Л!

Мы счастливы, что вам так у нас нравится! Приходите снова!

Отзыв написан 15 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Загибаем пальцы, считаем плюсы

1. Красивый интерьер.
2. Очень вкусно
3. Большие порции, от живота
4. Очень приятный персонал. Живые и позитивные.
5. Разнообразное меню. Ну и кавказское направление - это уже большая заявка на то, что будет обьедаловка.
6. Лайфхак. За отзыв на Трипэдвайзере (любой, хоть самый жёсткий) вы получите коктейль-комплемент. И тортик)

Ну и минус

Полная посадка) вечером лучше позвонить и заказать столик.

В общем, колобок объелся и укатился)))

1  Спасибо, Verbitsky!

Мы очень рады, что вам у нас так нравится :)
Ждём вас в гости снова!

Путешественники, которые просмотрели Че? Харчо!, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Че? Харчо!? Поделитесь впечатлениями!