“Веранда на набережной”

Вид кухни: Гриль
Описание: Временно закрыт
Описание: Временно закрыт
Отзыв написан 10 мая 2019 г. через мобильное устройство

Здорово сидеть на открытой веранде прекрасным солнечным днем. Вкусные баклажаны. Много народу, почти полная посадка

Спасибо, anastasiag99!
Alexpan-sochi, Управляющий в Че? Харчо!, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Уважаемая Анастасия спасибо Вам за добрые слова. Мы очень рады тому, что Вам понравились наши блюда и атмосфера. Обязательно приходите снова в гости)

Александр Панов.

Отзыв написан 10 мая 2019 г.

Прогуливаясь по набережной Сочи, мы решили перекусить на набережной...этот ресторан выбрали, увидев большое количество посетителей..и детям было чем заняться.
Заказали много блюд...хинкали,люля кебаб, барабульку, детское меню ...Всё было принесли быстро! ООочень вкусно! Официант Руслан, улыбчивый парень,обслужил очень качественно...Обещания сдержал, всё принесли вовремя. Спасибо большое...завтра снова к Вам))) Цена - Качество

1  Спасибо, Revgik89!

Уважаемый Revgik89 спасибо за добрые слова! Ждем Вас снова в гости!

Отзыв написан 9 мая 2019 г. через мобильное устройство

Супер место ! Вкусно , приятно , отличные цены. Официант Геннадий - сразил своей харизмой и компетентностью . Огромное спасибо хотим выразить менеджеру Татьяне , что в этой праздничной суматохе и большом потоке людей смогла выделить нам столик Прекрасный ресторан на набережной , с отличной атмосферой и и вкусными блюдами. Советуем однозначно !!!!!!!! Ребятам процветания и успехов !!!!)))))

Спасибо, Ksenny1807!

Уважаемая Ksenny1807 спасибо Вам за добрые слова и высокую оценку наших сотрудников! Мы все стараемся для Вас! Ждем снова в гости!

Александр Панов.

Отзыв написан 9 мая 2019 г.

Спасибо огромное, за приём!Всенепременно хотим отметить персонал, очень приветливый, грамотная помощь в выборе блюд)
Спасибо отдельное и огромное менеджеру Татьяне и официанту Генадию, они определенно делают отмосферу в ресторане)
Вкусно, честно, гостеприимно!) рекомендуем)

Спасибо, Любовь В!

Уважаемая Любовь спасибо, что выбираете наш Ресторан! Каждый сотрудник нашего предприятия старается, чтобы наши гости были счастливы и довольны! Ждем снова в гости, приводите близких и друзей.

Отзыв написан 9 мая 2019 г. через мобильное устройство

Открытая терраса прямо на набережной. Очень вкусно готовят рыбу, мидии, да и всё, в общем-то, как и свойственно WRF.
В пиковые часы людно, лучше бронировать заранее. Музыку подбирают характерную для набережной :)

Спасибо, 81ivanb!

Уважаемый Иван. Спасибо за положительные комментарии нашей работы, приходите снова в гости и приводите близких и друзей!

Путешественники, которые просмотрели Че? Харчо!, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Че? Харчо!? Поделитесь впечатлениями!