“Обычное кафе на проходном месте”
Отзыв о Че? Харчо!

Че? Харчо!
Рейтинг № 15 из 1 962 Рестораны в Сочи
Вид кухни: Гриль
Описание: Временно закрыт
Описание: Временно закрыт
Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Обычное кафе на проходном месте ориентированное на туристов. Из расчёта одним не понравится, придут другие. Кухня обычная, атмосфера без уюта и очень много народу. Единственное, что понравилась - это живая музыка. Ну и ценник нормальный.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, _D902GT!

Отзыв написан 24 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Вкусные все блюда, которые мы заказали: хинкали, барабулька, шашлык, овощи на гриле, атмосферно, рекомендуем!

Спасибо, 3Lana!
Отзыв написан 14 ноября 2020 г.

Понравилось: собственно харчо, пироги и лимонад, живая музыка
Не понравилось: едва тёплый борщ, черствые пампушки, холод, не могли дозваться официанта, пришли не сразу, потом столько же ждали, когда примут заказ, потом - когда принесут чек. Проходили мимо, хотя загрузка была не полной, дело было почти перед закрытием. Почувствовали себя лишними.

1  Спасибо, Eddaedda555!
Отзыв написан 3 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Обалденное местечко! Всем советую посетить! Живая музыка! Вкуснейшая кухня! Обслуживание на высоком уровне! Официант Саид показал на каком высшем уровне стоит данное заведение! Спасибо!!!

Спасибо, Vasily_Drobunin!
X6916YM_, Маркетинг в Че? Харчо!, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 ноября 2020 г.

Василий, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей кухни, сервиса и атмосферы. Всегда рады видеть вас у нас в гостях!

Отзыв написан 24 октября 2020 г.

Всю неделю, что были в Сочи, обедали только там (в первый день зашли еще в два заведения по соседству, но это понравилось больше всего. Очень вкусная еда и кофе, уютная обстановка, все оформлено красиво и с юмором. Единственное известное мне заведение, где в туалете есть не только мыло, но и крем для рук. Санитайзер, кстати, тоже есть :) Приятная ненавязчивая музыка, вечером играет группа, очень неплохая, ну погромче, конечно, чем днем, но репертуар и исполнение вполне на уровне (а я музыкант, мне угодить трудно :))
Вечером на вход очередь, чтобы не так грустно было стоять, наливают немножко и винограду дают :) Днем иногда тоже бывает небольшая очередь, но это все потому, что там хорошо!
Мелким детям дают раскраски и карандаши, очень трогательно.
Администратор и официанты очень милые и приветливые, но особенно покорила мое сердце официантка Нина, которая уже на второй наш приход помнила, какую я пью воду и какой кофе, а там поток посетителей-то немаленький! И вообще встречала нас, как родных!
Если еще буду в Сочи, непременно туда схожу и вам советую

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, _A5391UV!
X6916YM_, Маркетинг в Че? Харчо!, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 ноября 2020 г.

Благодарим Вас за душевный отзыв и и высокую оценку нашей кухни, сервиса и музыкального оформления. Очень приятно, что вы выбрали нас и получили яркие впечатления от отдыха. Мы обязательно передадим официанту Нине от вас привет и будем ждать встречу вновь!

Путешественники, которые просмотрели Че? Харчо!, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Че? Харчо!? Поделитесь впечатлениями!