“Вкусно”

Рейтинг № 15 из 2 037 Рестораны в Сочи
Вид кухни: Гриль
Описание: Временно закрыт
Описание: Временно закрыт
Отзыв написан 7 июня 2021 г.

Понравилось заведение своим колоритом и вкусной едой. Все приготовили достаточно быстро, порции нормальные.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
8  Спасибо, Insta_naty_travel!
WRF S, Маркетинг в Ресторан Че? Харчо!, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 июня 2021 г.

Нам очень приятно получить ваш отзыв и высокую оценку кухни. Ждем вас в гости вновь!

Отзыв написан 6 июня 2021 г. через мобильное устройство

Вкусно поели, довольно быстро принесли еду. Нас обслуживала Ксения, супер классная спасибо за всё.

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, Marikkaboom!

Мы рады, что посещение нашего ресторана произвело на вас впечатление и подарило приятные эмоции. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей кухни и сервиса. Обязательно возвращайтесь! Всегда рады видеть вас у нас в гостях.

Отзыв написан 4 июня 2021 г. через мобильное устройство

Заходили в ресторан дважды, один раз просто на ужин, потом специально за десертом в форме хинкали. Ели шашлык, пробовали два вида чая, очень вкусно и красивая подача. Готовили тоже быстро. Вернулись бы ещё, если бы не уезжали.

Дата посещения: май 2021 г.
2  Спасибо, masheeke!
WRF S, Маркетинг в Ресторан Че? Харчо!, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июня 2021 г.

Мария, мы рады, что посещение нашего ресторана произвело на вас гастрономическое впечатление и подарило приятные эмоции. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей кухни, сервиса и атмосферы. Обязательно возвращайтесь! Всегда рады видеть вас у нас в гостях.

Отзыв написан 30 мая 2021 г. через мобильное устройство

Пришли в Сочи в ресторан по рекомендации.
Заказали три шашлыка, ни один из них невозможно было есть.

Вместо шашлыка из свинины принесли сухие куски мяса, которые было не разжевать.
Но больше всего возмутило каре ягнёнка. Ягнёнком это явно было много лет назад. Такое впечатление, что свинина с ягнёнком долгие годы соревновались в беге на трассе формулы-1 на солнцепёке, и только потом их принесли нам. В лучшем случае вместо ягнёнка это был баран, а в худшем — козлятина.

Чтобы перебить вкус недомяса, заказали кофе, но и он оказался отвратительным.

Также удивила цена. В меню написаны цены за 100 грамм. Шашлык из свинины в меню за 100 грамм стоил 270₽. Мы заказали 200 грамм и в счете увидели цену 757₽, вместо 540₽. Интересная получается математика. Такая же ситуация и с несчастным старым бараном.

Самый отвратительный поход в ресторан за много лет!

Дата посещения: апрель 2021 г.
2  Спасибо, IgorT853!
WRF S, Маркетинг в Ресторан Че? Харчо!, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 мая 2021 г.

Уважаемый Игорь! Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Я прошу прощения и сожалею о случившемся. Нам нет оправданий. Мне действительно жаль, что визит в наш ресторан Вас разочаровал. Мы хотим вернуть Ваше расположение и изменить впечатление в лучшую сторону. Приглашаю Вас в наш ресторан на комплиментарный обед. Предварительно свяжитесь пожалуйста со мной по телефону +7 906 073 18 76 С уважением, Управляющий ресторана «Чё? Харчо!» Сочи Александр Панов.

Отзыв написан 27 мая 2021 г.

Заведение и близко не соответсвует своему ценнику, наверное нигде в Сочи за 20+ лет я не ел хуже. Ел люля из курицы – вообще непонятно что, какая-то непонятная по констистенции и вкусу субстанция, в хинкали был волос, а кофе по-восточному – худший на всем побережье.

Дата посещения: май 2021 г.
2  Спасибо, G2074BB_!
WRF S, Маркетинг в Ресторан Че? Харчо!, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 мая 2021 г.

Уважаемый гость! Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Я прошу прощения и сожалею о случившемся. Нам нет оправданий. Мне действительно жаль,что визит в наш ресторан Вас разочаровал. Каждый день мы стараемся становиться лучше и это, конечно,недопустимая ошибка нашей команды. Я выявлю причину и устраню ее. Мы искренне надеемся, что Вы дадите нам шанс исправить впечатление от нашего ресторана и подарить Вам хорошее настроение! Могли бы Вы оставить свой номер телефона для связи или свяжитесь со мной по номеру телефона +7 906 073 18 76 С уважением, УправляющийЧе? Харчо! Александр Панов.

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Че? Харчо!, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Ресторан Че? Харчо!? Поделитесь впечатлениями!