Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Много путешествуем с детьми (7 и 3 лет), стараемся подобрать отель, чтобы и детям было интересно, и взрослым что посмотреть. НО такого высокого уровня сервиса, питания, доброжелательности, помощи... как в отеле Острова, редко встретишь. Нам и детям понравилось абсолютно всё! Мы очень благодарны всему персоналу (особенно в ресторане официантам за терпение и доброту к детям) за прекрасно организованный отдых!!

Совет по выбору номера: Номер люкс прекрасно подходит для семей с детьми: двухярусная кровать в отдельной комнате и санузел детский.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, ndmitrieva59!
Элина М, Менеджер по связям с общественностью в SPA-отель "Ostrova", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 мая 2018 г.

Уважаемая ndmitrieva59! Нам приятно получить от Вас такой положительный отзыв! Благодарим за то, что отдельно отметили высокий уровень сервиса от наших сотрудников, для нас это наилучший результат ежедневной работы. Мы будем искренне рады приветствовать Вас в SPA-отеле Острова. С наилучшими пожеланиями

Отзыв написан 27 апреля 2018 г.

Возвращаемся в Острова уже 5 год, в разное время года - всегда отлично проводим время. И вот уже в который раз продлили номера и отменили самолет))). Открытый бассейн, прекрасный спа,есть детский массаж, стильные номера, красивые рестораны, шведский стол понравится даже вегетарианцам!, очень приветливый и обходительный персонал. Небольшая уютная закрытая территория, но! на огромной территории санатория Заполярье,с очень насыщенной инфраструктурой: и ьассейн, и корты, и 2 мед. корпуса, детские площадки, дет. комната, все очень удобно логистически. Зеленая ухоженная территория. Особо хочется отметить сервис на всех уровнях и в ресторане и в баре и в спа и ресепшн. Современный дизайн, чего только стоит холл на 3 м этаже с огромным аквариумом с рыбками,у которых и дети и взрослые медитируют по утрам, на 4 м стена с живыми растениями. Все на высшем уровне. Рекомендуем приехать сюда как с детьми, так и на романтический отдых, в отеле прекрасные дизайнерские номера для влюбленных. Из пожеланий мини библиотеку с книгами и арт альбомами и детскими книгами. С наилучшими пожеланиями, спасибо команде отеля, Юлия Чистота, Филипп Андреев

Совет по выбору номера: Студио с терассой и люкс
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, kkniga!
Элина М, Менеджер по связям с общественностью в SPA-отель "Ostrova", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 мая 2018 г.

Уважаемые Юлия и Филипп! Благодарим вас за то, что выделили время и поделились своими впечатлениями о SPA-отеле Острова. Спасибо за то, что уже на протяжении 5 лет доверяете нам свой отдых. Рады сообщить, что на территории санатория Заполярье, в 10 минутах от отеля, в историческом здании - дачи писателя Владимира Трапезникова открылась библиотека с большим выбором книг, мы передали им Ваши пожелания относительно детских книг. По Вашей рекомендации мы заказали арт-журналы для детей, теперь они будут доступны для приобретения на стойке приёма и размещения. Команда Островов желает Вам всего наилучшего, мы будем рады приветствовать Вас в SPA-отеле!

Отзыв написан 14 апреля 2018 г.

Замечательный отельчик, который расположен на территории нашего любимого санатория "Заполярье" , да еще в любимом городе Сочи!!! Недавно вернулись, отдыхали наверное шестой раз. Эти "Острова" продолжают нас манить вновь и вновь!!!! Атмосфера - настоящий релакс!!!! Причем мы убиваем сразу двух зайцев- в первой половине дня проводим профилактику своего "оставшегося"здоровья, а во второй половине дня кайфуем!!! Здесь Вам на любой вкус-и бассейн подогреваемый на свежем воздухе и баньки, сауны на любителя, при желании даже и заказать попариться банщика можно. И прогулки у нас многочасовые по территории красивейшего парка и набережной. Вечерами всевозможные концертные программы в "Заполярье". Днем даже в марте можно позагорать если повезет понежиться под лучами долгожданного солнышка на лежаках у моря, а еще лучше у бассейна на мягеньких матрасиках и поспать на улице.
В отеле царит невероятно умиротворенная обстановка. Замечательный персонал. Особенно в ресторане Сицилия работают отличные девочки-Наташенька, Светочка и многие другие. Очень внимательные, заботливые. Если вы задержались к ужину по какой то причине или не успеваете вовсе---- голодные вы уж точно не останетесь!!!! Достаточно только им об этом сказать и Вас девчулички накормят в баре- все разогреют и накроют!!! Нас накормили даже при позднем заезде в отель.
Огромное спасибо шеф-повару. Здесь не останется голодным никто, все достаточно разнообразно как всегда и вкусно. А еще девочки предложат тебе шампусик вкусненький на завтрак и обед. Не могу накушаться никогда Ваших ананасиков, которых здесь вдоволь и причем в любое время года!!!!! Очень порадовали натуральным соком. Этого раньше не было!!!
Единственно что бы я добавила в меню так это какие-нибудь десертики крохотные совсем-желейки, мусики. пирожные!!!! Вот для полного счастья этого мне только и не хватает!!! ну и еще винца сладенького, почему то только сухенькое остались,,,, Ладно.... это мои пожелания, а не отрицательные моменты. В принципе можно и без тортиков и без винца обойтись-сторйней буду!!!!!

Совет по выбору номера: нам везде хорошо
  • Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, spimonow!
Элина М, Менеджер по связям с общественностью в SPA-отель "Ostrova", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 апреля 2018 г.

Дорогой Гость spimonow! Искренне благодарны за то, что доверяете нам свой отдых уже в шестой раз и высоко оцениваете SPA-отель Ostrova! Спасибо, что отдельно выделили наш термальный комплекс и работу ресторана. Всегда рады видеть Вас в нашем отеле! С наилучшими пожеланиями!

Отзыв написан 12 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Проживал с 8 апреля. Бронировал через букинг стандартный номер. А по телефону бронирования отеля мне ответили, что нет стандартных номеров, остались только дорогие люксы. Про трансфер озвучили 1300 руб изначально, а потом взяли 2600 руб, типа в оба конца. Т е изначально надурили. Обещали какие-то скидки при 100% оплате, но в замен дали сертификат разовое посещение терапевта , но врач оказался все это время занят, так и сертификат оказался просто бумажкой. В первый же день взяли с меня депозит 12 т руб, но оставшиеся мои деньги около 4 т руб, отказались мне выплачивать, объяснили что нет руководства отеля, дозвониться они не могут и возвращают они только в рабочие дни. Т е мне нужно было заплатить ещё за двое суток и ждать до понедельника. И многое другое, что неприятно дальше продолжать. Был в многих странах мира и разных регионах России, но так меня никто никогда не разводил. Но в этом отеле Острова мошенники и аферисты!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Vacationer766769!
Элина М, Менеджер по связям с общественностью в SPA-отель "Ostrova", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 апреля 2018 г.

Уважаемый Рамзан!
При бронировании Вам была предложена акция на номер категории «Люкс», стоимость которой идентична размещению в номере более низкой категории и действительна при внесении 100% предоплаты, от которой Вы отказались.
Администратор отеля сообщил Вам ориентировочную стоимость встречи гостя из Аэропорта (направление Аэропорт - Отель). После этого Вы самостоятельно заказали такси по направлению Отель-Аэропорт-Отель. Обращаем Ваше внимание, что отель не несёт ответственности за услуги, которые Вам предоставляют сторонние сервисы, Вы заказали такси, водитель которого не является партнёром или сотрудником SPA-отеля Ostrova. Дополнительно хотим отметить, что после возникшей ситуации с Вами связался наш менеджер, которого Вы заверили, что возникло простое недопонимание и всё улажено.
Запись на прием к врачу производится на стойке приёма и размещения. Гостю предлагается несколько вариантов свободного времени на выбор.
Для удобства отдыхающих в отеле есть возможность класть деньги на счёт (депозит) и использовать их в течение отдыха, что не является обязательным условием проживания. В случае, если гость не использует свой депозит на 100% ему предлагается оформить возврат наличными или на банковскую карту – для этого необходимо написать заявлние, или же перенести остаток на следующий заезд. Вам было предложено написать заявление на возврат при выезде, а также направлено письмо на эл. почту. Но Вы дважды отказались от заполнения заявления. Мы готовы в любой момент вернуть Вам деньги, в соответствии с правилами возврата депозита.
Для нас было удивительным, что после негативного отзыва об отдыхе в нашем отеле, спустя две недели, Вы забронировали у нас номер снова, сроком на 24 дня. Надеемся, что по факту было не всё так плохо.
С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью

Отзыв написан 4 апреля 2018 г.

Отдыхаем здесь сейчас.Забронировали в этом отеле сначала четыре ночи, чтобы справить День рождения и побыть с друзьями. Но так понравилось, что продлили до двух недель. Очень доброжелательный персонал, тихо, спокойно, уютно. Вкусная свежая еда в ресторане. Отличный теплый бассейн на улице, в котором можно плавать на свежем воздухе в любую погоду, три бани, можно заказать банщика, спа процедуры. Есть врач - терапевт, высоко квалифицированный специалист, которая назначила нам лечение (привезли с собой результаты анализов, МРТ, УЗИ и т.д.), всю диагностику можно пройти и здесь, но время ограничено. Т.е. успели и подлечиться (капельницы, массажи, иглоукалывание, ванны, физио процедуры...), и отдохнуть!!! Обязательно вернёмся сюда снова!!!

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, zhas2703!
Элина М, Менеджер по связям с общественностью в SPA-отель "Ostrova", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 апреля 2018 г.

Дорогой Гость zhas2703! Благодарны Вам за положительный отзыв! Мы очень рады, что у Вас остались хорошие впечатления от отдыха в спа-отеле Ostrova – это является для нас самой настоящей наградой за ежедневную работу. Ждём Вас снова! С наилучшими пожеланиями.